Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина после рождения ребенка

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

http://sh.uploads.ru/t/dVFP4.jpg

+10

42

sslayer написал(а):

мягко говоря,

Нормально. Для той аудитории, в которой  большинство бездумно планирует плодиться - самое то, их стихия, предостережение в самый раз.

+1

43

sslayer написал(а):

ненормативная лексика, мягко говоря, присутствует

Да это он еще особо не выражался - я бы куда хлеще и заковыристей тирады выдавала в 30 этажей, если бы мне в уши перманентно вливался этот омерзительный свиновизг.

0

44

Молодой парень не был готов к рождению сына и покончил с собой

В Оренбургской области 23-летний местный житель покончил с собой после рождения сына. У него была супруга и любимая работа, но после того, как он стал отцом, он впал в депрессию. Причина всему, как утверждают его знакомые, сложная жизнь и непомерная ответственность, к которой молодой человек не был готов.

Парень просто ушел из дома и не вернулся, а затем в его социальной сети появилась запись, в которой он прощается с близкими. «Простите меня за все. Я благодарен всем, кто был в моей жизни», - это сообщение скорее всего было с помощью отложенного таймера.

Как пишет канал "Плохие новости", когда было найдено тело несостоявшегося отца, никаких внешних признаков насилия следствие не обнаружило. Скорее всего, он добровольно ушел из жизни, оставив жену и маленького сына. Родные и близки до конца не могут осознать произошедшее.

0

45

23-летний местный житель покончил с собой после рождения сына.

Зато на похоронах обязательно скажут "он оставил наследника"...

+2

46

Крокозябра написал(а):

"он оставил наследника"...

Да, он оставил наследника без отца и наследства.

+3

47

Шанталь написал(а):

Молодой парень не был готов к рождению сына и покончил с собой

Интересно, что его вдова думает по этому поводу? Ей его жаль? Или: "Вот п*дор! Не мог подождать, пока ребёнок в детский сад пойдёт!"

+4

48

Да уж, "родительское счастье"...

0

49

Катерина А. написал(а):

Или: "Вот п*дор! Не мог подождать, пока ребёнок в детский сад пойдёт!"

Или: «Вот п*дор, не успел 2го забабахать, не видать мне маткапиталла теперь. Надо срочно искать замену».

sslayer написал(а):

главное предназначение свое выполнил

Где-то тут писали... «Пустил корни в вечность».  :D

Крокозябра написал(а):

Зато на похоронах обязательно скажут "он оставил наследника"...

Он... он не ушел до конца и оставил в этом бренном мире маленькую копию себя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (24 августа, 2019г. 23:41:43)

0

50

Катерина А. написал(а):

Интересно, что его вдова думает по этому поводу? Ей его жаль? Или: "Вот п*дор! Не мог подождать, пока ребёнок в детский сад пойдёт!"

Какой «в детский сад» это же только начало всех расходов😀 Скорее всего «вот п*дор, не мог подождать пока ребёнок универ закончит и на работу устроиться» А вот когда уже в полной мере на дитятко отгорбатился- можно и выпиливаться, как отработанный материал😂

+2