Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина после рождения ребенка

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

"Захочешь детей() помни, я всегда рядом."

А это, случайно, не угроза?!... Типа, ты под колпаком у Мюллера! Узнаю - убью!!!!  :rofl:

Отредактировано Ляляля (27 ноября, 2012г. 16:20:12)

0

32

Хельга написал(а):

Поэтому у меня и возникла мысль по поводу изменения мужского поведения после рождения ребенка.

Вот именно меняется поведение мужчины , а не сам мужчина. Так же не соглашусь с формулировкой " вернулся в семью", просто пока ему хочется сюсюкаться с ребёнком , он будет принимать правила игры( если слабая личность), либо в некоторой степени манипулировать родственниками (если сильная личность). Главное итог: наиграется и вернёт свой, удобный ему. образ жизни, и кстати овульнутость может себя со временем исчерпать, наигрался и хватит.

+1

33

Хельга написал(а):

Любого мужчину прежде всего "делает" женщина.

Вопрос для отдельной темы. Я с детства ненавижу этот стереотип. никого воспитывать не собираюсь .

+2

34

Симона написал(а):

Я с детства ненавижу этот стереотип. никого воспитывать не собираюсь

я тоже. Мне, например, такой самодельный мужчина не нужен, если у человека нет личности, и его надо делать, то и "сделанный" он будет не очень то хорош

0

35

Симона написал(а):

Любого мужчину прежде всего "делает" женщина.

Очень похоже на несколько "использованного" мужчину. Возможно, использованного в качестве тупо вибратора...  :flirt:

0

36

нереальность написал(а):

Мне, например, такой самодельный мужчина не нужен, если у человека нет личности, и его надо делать, то и "сделанный" он будет не очень то хорош

Как в той песенке :"Я его слепила , из того что было ". Эта песня меня тоже одно время сильно раздражала .

0

37

Agusta написал(а):

Эта песня меня тоже одно время сильно раздражала .

Песня какой-то странной то ли жены, то ли мамы - тоже никогда не понимала...

0

38

Ляляля написал(а):

Песня какой-то странной то ли жены, то ли мамы - тоже никогда не понимала...

Вроде как про девушку , которая что то там слепила , а то что она  слепила ее совсем не устроило . Видимо во время лепки ей какого то материала не хватило

0

39

Agusta написал(а):

Видимо во время лепки ей какого то материала не хватило

А может имеется в виду, что мама из каких там было материалов биологических сынулю слепила, ну и потом уж полюбить пришлось...  :flirt:

0

40

Симона написал(а):

Любого мужчину прежде всего "делает" женщина.

оооо, наша главная офисная овуляха очень любит это выражение

0