Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Верить или не верить?..


Верить или не верить?..

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Сколько ни ходила (с мамой, любительница она у меня)-столько несли всякий бред. Естесственно "видели" порчи, проклятья и т.д. Я смеялась, а мама верила, потом часами ее успокаивала, что ничего нет, что они хотят так денег заработать и т.д. Не, ну правда,ю одна говорит: тебе отворот от мужчины сделали и ты теперь бесплодна. Я говорюю, ну и хорошо, на контрацепции сэкономлю. Другая-"круче": тебя проклял кто-то на бывшей работе (предварительно мамаша сообщила, что я работала в следствии,ю конечно, типа тонкий намек на жуликов, ага, это в кино жулики следаков проклинают, в реале нормальные отношения), третья, та вообще была пьяная, так такого наговорила.... Шо мне в дурдом прямая дорога. Ну, много бреда было.
А вообще,настоящих Видящих реально мало, и то они видят лишь то, что им разрешают увидеть, далеко не все. Я в этом кое-чего соображаю и сама кое-чего умею, не себя не рекламирую, просто говорю, что умею и то пока не очень. Также про судьбу. В судьбе есть неотменяемые события и отменяемые, ну понятно из названия, и хороший видящий увидит отменяемое это событие или нет. Рождение детей, кстати к этому относится-может и родиться и не родиться (аборт, выкидыш и т.д.), т.е. может быть вполне отменяемым событием. Поэтому не стоит воспринимать предсказания буквально, да и как я писала-мало настоящих видящих, мало кто правильно увидит и разберется, что и как! :)

0

22

года четыре назад имела неосторожность познакомиться с матерью одного парня, который активно пытался за мной приударить.
с особенным "интересом" выслушала ее получасовую бессвязную бредню про сны, которые она видит. что-то там эзотерично-христанутое типа Девы Марии, которая держит в руках огромное яйцо, типа мир, яркий свет и какие-то космические послания. после этого она прочувствовано схватила меня за руку, зажмурилась и счастливо поведала, что "видит, что все у нас (с ее сыночком) будет хорошо". на счастье, у меня с ним ничего ни хорошо ни плохо не было, но эти экзальтированные выступления сложили у меня в сознании еще более нелепый образ таких доморощенных "яснобрешущих".
хотя двойные стандарты такие двойные - сама раньше частенько спрашивала помощи у рун и Таро... однако, другим "ясновидящим" не доверяю, не встречала еще достоверных ))

+1

23

Bobby Connaught написал(а):

о эти экзальтированные выступления сложили у меня в сознании еще более нелепый образ таких доморощенных "яснобрешущих".

Есть очень хорошая тибетская поговорка про подобные вещи - "Кто говорит, тот не знает. Кто знает, то не говорит" ;)

+1

24

Kunlah
точно!  :cool:

та тетенька была какая-то attention whore, которая старалась хоть таким "знанием" привлечь вниманьица.

0

25

Bobby Connaught написал(а):

та тетенька была какая-то attention whore, которая старалась хоть таким "знанием" привлечь вниманьица.

"Я вас буду гадать на даму трЭф" © Ильф и Петров

+1

26

ScF написал(а):

Ну откуда ей взяться то порче этой,   "небольшой". Если Вы только к одной гадалке ходите, то только от неё самой.

Вспомнилась шутка Задорнова: ошибка в рекламе, но такая точная, одна запятая неправильно поставлена: "Снимаю, порчу". :D

0

27

Я не верю в это все... Недавно совсем подружка ко мне пристала, что ей, мол, надо к гадалке, совсем она запуталась в своей жизни. А я не верю в это все, верю в то, что есть тонкие психологи и совпадения. Все, что слышала про ясновидящих - они всегда говорят очень размыто, всякие там "долгие дороги, казенные дома" и прочее. Вот кто хочет верить - сможет каждую мелочь привязать к своей жизни. Это как слова из Библии привязывать к настоящему времени, уже сколько раз в Библии ясно читали конец света именно завтра, а не через 1000 лет? Вот и с гадалками так же. Не верю и, если честно, даже знать не хочу своего будущего, всему свое время))

+1

28

Evangelista написал(а):

А я не верю в это все, верю в то, что есть тонкие психологи и совпадения.

Плацебо есть и автопрограммирование

0

29

Kunlah написал(а):

Плацебо есть и автопрограммирование

Да, и это тоже, согласна.

0

30

помниться мне нагадали что в 25 замуж выйду :crazyfun:  ан нет)))нестыковочка)))скоро как 2 года пройдет после моего "замужества",аж смешно)))человек сам является творцом свой судьбы))а шарлатанов 90%,так-то)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Верить или не верить?..