Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами


Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами

Сообщений 51 страница 60 из 266

51

Психиатры вообще интересные вопросы задают. Меня однажды спросили: "По своей воле работаете?"  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
И шутить с ними нельзя, а то еще хуже будет =)

0

52

miss clawdy написал(а):

Какого хрена она полезла в чужую личную жизнь? Ей-то что? Тьфу, нет чтобы молча делать свое дело и вопросы по делу задавать, так надо влезть куда не просят.

Вот мне кстати тоже интересно. На бывшей работе я также раз в год проходила психиатра, но чего–то не припомню  чтоб мне таких вопросов задавали. Да, спрашивали про утомляемость, головные боли, бессонницу, эмоции и т.д. Но про личную жизнь..... Неее...... Хреновая видать она психиатр....

0

53

miss clawdy написал(а):

От овулей, кстати, то и дело можно слышать, "как несправедлива жизнь".

Они настолько нелогичны, что меня порой смех берет - материнство одновременно и дикой неземное счастье, и ужасно сложная ноша. Жизнь несправедлива, что не пускает на них дождь из халявного бабла, но справедлива, если не пускает этот дождь на остальных)

0

54

Не такая как все... написал(а):

Она: почему? Я: да мне и так неплохо.

Добрейшей души вы человек! На этом вопросе я ее еще могу понять - ну, как бэ определить, может быть, вас двое)), и вы корсиканцы)), но вот после высказывания своего отношения к вашей жизненной позиции во время беседы, Остапа бы, то есть меня, понесло бы :D  :D  Она бы у меня рыдала, держась за пуговицу и жалилась на всю свою несчастную жизнь))), и еще, наверное, послевкусие о чем подумать ночью осталось бы)).

Отредактировано хенгэёкай (24 января, 2014г. 21:19:28)

+2

55

взбесило:

Отвечает Павел Леонидович Басанский:
Да, обращаютсяся. В нашей психодраматической группе, которую я сейчас веду совместно с коллегой, есть женщина 32-х лет, не имеющая и не желающая (надеюсь, что пока) иметь детей. И мы уже успели на занятиях прикоснуться к её теме. Ожидаем положительного результата.

0

56

Не такая как все... написал(а):

спрашивали про утомляемость, головные боли, бессонницу, эмоции и т.д.

Это как раз психиатр или невролог и должен выяснять по роду деятельности. А вот это

Не такая как все... написал(а):

про личную жизнь.

какое-то праздное любопытство... или (у меня такое впечатление, например) - желание сцепиться, т.к. далее пошли какие-то провокации (насчет "в вашем возрасте" и т.д. и т.п.) Как-то столкнулась с такой же "празднолюбопытной", правда, к медицине это колхозное чмо не имело ни малейшего отношения (искала тогда подработку для врачей, на поверку оказался банально сетевой маркетинг) - эта бабенция, прочитав мою анкету, где в графе "семейное положение" было указано "не замужем", вылупив зекала чуть ли не на затылок, осведомилась "До сих пор???". Я ей - "Что значит - "до сих пор"? Оно мне (с истерическими нотками) - "Ну как - 28 лет!! (мне тогда именно столько и сравнялось только что). Я - "И что?" - не скрывая раздражения. Оно тут заткнулось на эту тему, отправило меня в зал № такой-то, но тут я сообразила, если столько народу, да самого разношерстного собралось, явно сетевуха. Благополучно ретировалась.

0

57

Дельта
Да ну их всех на икс, игрек и еще одну веселую букву!
Я-то думала, что рожать по 10 детей от разных, как кошка, это ненормально! Ан нет, дура я набитая.

0

58

Дельта написал(а):

Отвечает Павел Леонидович Басанский

ПсиХуЁлог (пардон-пардон). И к такому еще кто-то обращается?...

0

59

Фани написал(а):

Да ну их всех на икс, игрек и еще одну веселую букву!

Именно. Вот только бы все потенциальные их клиенты дружненько так послали таких именно на эти буковки))

0

60

Дельта написал(а):

взбесило:

Взбесило - не то слово!
"ПСИхоаналитик - такой специальности в России нет, ЭТО - БРЕНД.
Также как "практический психолог", "сугестолог" и т.д.
Вы и Ваш терапевт должны разделять основные жизненные ценности. Все равно этот вопрос будет возникать в процессе терапии. Основные ценности, которых придерживается терапевт, не могут помочь терапии, но будут влиять на его отношение к Вам. Если для вас важно отношение терапевта к политике, использованию наркотиков, равноправию, гомосексуальности, то Вы вправе расспросить терапевта о его взглядах."
психотерапевт Любимова Н.С.
,

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами