Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами


Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами

Сообщений 251 страница 260 из 266

251

Janny написал(а):

«Тяжёлое детство, деццкая травма».

ну не только это пишет, там и пункт 4 есть - "просто многие из них не хотят"
А по остальным пунктам соглашусь - да, у некоторых так и есть. Нажрались в родительской семье по самое не хочу. Иногда по нескольким пунктам одновременно.

+2

252

vik17 написал(а):

ну не только это пишет, там и пункт 4 есть - "просто многие из них не хотят

Тем не менее это предложение просто теряется в потоке причин о «нещщасном детстве» И вывод опять про « Чем более теплая атмосфера в родительской семье, чем больше там поддержки, доверия, принятия, тем больше вероятности, что семья и деторождение будет восприниматься положительно.» Да откуда она это берет вообще? Если бы было так, то с чего плодятся детдомовцы. Наверное от «тёплой душевной атмосферы»  А вот это вообще к чему

психуелог написал(а):

Есть еще много факторов, которые будут влиять на решение не иметь детей. И в каждом конкретном случае нужно разбираться индивидуально

Для чего разбираться? Не хочет человек и не хочет. Видимо эта тетя-мотя из тех людей, которая найдёт у человека проблему там, где её нет, дабы этой барышне денежка капала за приём.

+4

253

Janny написал(а):

Для чего разбираться? Не хочет человек и не хочет. Видимо эта тетя-мотя из тех людей, которая найдёт у человека проблему там, где её нет, дабы этой барышне денежка капала за приём.

И я так думаю. Психолог тоже кушать хочет.

+2

254

А мне вполне статейка понравилась. Здравая. Есть явление, есть его изучение. Мне и самой интересно, почему я не хочу. Свои ответы я знаю, но и интересно как это у других.

+2

255

Эв написал(а):

Свои ответы я знаю, но и интересно как это у других.

Я свои тоже знаю, ибо:

vik17 написал(а):

Нажрались в родительской семье по самое не хочу. Иногда по нескольким пунктам одновременно.

И чего? Я вот ещё молочных продуктов в детстве перепила и теперь их на дух не перевариваю. Жить не мешает абсолютно. И на коньках до сих пор кататься боюсь и не умею. Это же не значит, что непременно все ЧФ в детстве травмированные. Как верно замечено выше, больно уж тема хлебная, особенно, если у ЦА недостаток критического мышления и гормоны из ушей лезут. Молодец Тетка, коммерческая чуйка есть.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (5 марта, 2020г. 21:48:22)

+2

256

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я вот ещё молочных продуктов в детстве перепила и теперь их на дух не перевариваю. Жить не мешает абсолютно.

Хорошая аналогия с молочными продуктами. Я допустим молочные продукты просто никогда не любила, ( хотя меня их даже в детстве никто силой есть не заставлял), но вот просто: люблю и всё , ибо не нравятся,  без всяких психотравм. Так и с детьми: и сами они  просто не нужны, и материнство ( рождение, воспитание и тд) абсолютно интереса не вызывает.

+2

257

Шанталь написал(а):

"Я очень обеспокоена тем, что так многие считают, что дети это обуза. Это же ужасно! Как можно считать обузой этих маленьких ангелочков?

Легко для тех, кто детей таковыми не считает.

Janny написал(а):

Очередной психуелог который ищет проблему там где ее нет.

Прям мои мысли "озвучили". Зачем нужно копать, если есть простая причина на поверхности - дети не интересны, не нужны, не являются ценностью.

Janny написал(а):

Так это известный факт: когда своя жизнь скучна, начинают активно интересоваться чужой.

Или когда уверен в том, что кто-то живёт "неправильно".

+3

258

sslayer написал(а):

А самое главное - как не допустить такого отношения к детям у своих детей? Ведь я еще хочу и внуков понянчить!"
Хочет она ... .... ....     
Я вот Наоми Кэмпбэлл хочу! Дальше что?

Я а я - Тарию Турунен...Осталось нам с Вами только Наоми чс Тарией уговорить,дело за малым:):):):)

+1

259

sslayer написал(а):

Я вот Наоми Кэмпбэлл хочу! Дальше что?

Крибле-крабле написал(а):

Я а я - Тарию Турунен...

Ну ребзы вы жжете  :cool: Тады присоединюсь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  а я - Адриано Челентано, вот кого я хочу, ага. И Бельмондо в придачу  :crazy:

Крибле-крабле написал(а):

Осталось нам с Вами только Наоми чс Тарией уговорить,дело за малым

Ага)) вот и моих двоих уломаем  [взломанный сайт] 
А если серьезно - ведь вот таким манером можно не по х.йне троллить таких вот дох.я чего от других хотящих и невозбранно требующих  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+2

260

miss clawdy
Ваших уломаем быстрее!)))) Это женщин надо уговаривать,а с мужчинами можно договориться!:);)
А насчёт троллинга- годная идея, мощная. Так и представляю( с горестным вздохом ): " и не говорите,вот так и умру, не проведя даже одной ночи с милой Тарией, не сварив ей ,после бурной ночи любви, свежего и ароматного кофе,не подав его нам в постель...:'(:'( А зачем тогда вообще жить на свете?! Работа,коты,дом,самореализация, и прочее- туфта это! А вот что на старости лет вспоминать буду? Стройки и ветклиники?:'(  А так- буду лежать,умирать, и даже на смертном одре помнить,как нам с Тарией хорошо было!":):):)

Отредактировано Крибле-крабле (10 марта, 2020г. 19:01:55)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами