Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами


Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами

Сообщений 211 страница 220 из 266

211

Janny написал(а):

поколение чаилдфри: кто они и как их вычислить

Вычислить?  :D Мы вроде как не шифруемся, равно как не кричим о своей позиции на каждом углу. А, главное, зачем? Наличие/отсутствие у человека детей лично мое отношение к нему не меняет при условии общей его адекватности.

miss clawdy написал(а):

И когда чф и кому навязывали свое мировоззрение, да еще агрессивно?...  Автор часом не попутал с чф-оппонентами? Вот уж кто навязывает так навязывает - только и успевай отправлять в пешее эротурне.

Так автор, может, почитал чей-то ответ квохчущей зае***шей овуляхе, возможно вполне, что резкий, вот и сделал такой вывод. Лучше бы фокус внимания переключили на некоторых представителей оппонентов, чтобы, например, качество потомства улучшалось, а не количество увеличивалось, да масса вопросов есть, требующих внимания специалистов. А оно, уж коль скоро себя таковым считает, по группам каким-то радикальным шарится да недостатьи кропает, глупое.

+4

212

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вычислить?   Мы вроде как не шифруемся, равно как не кричим о своей позиции на каждом углу. А, главное, зачем?.

Вот и у меня тот же вопрос возник. Ну вычислили путём сложных математических расчетов и? А дальше-то что с этими "ценными" знаниями делать? Давайте тогда уже начнем вычислять не желающих есть яблоки или учиться играть на арфе. Чем эти люди от чф принципиально отличаются что их нежелания никто не трогает, а про чф столько статей, ярлыков и осуждения...

+4

213

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Так автор, может, почитал чей-то ответ квохчущей зае***шей овуляхе, возможно вполне, что резкий, вот и сделал такой вывод

Ах, да, вот об этом не подумала как-то - какая-нибудь упоротая овуляндра за2.71бала до печени некоего чф, он(а) в ответ овулятине закономерно нахамил(а) (и правильно), а то и вовсе указал(а) дорогу нах.й без права возвращения обратно, а автору не хватило даже ее (его) скудной соображалки прочесть все эти "диалоги" и учесть, кто и что кому и как пишет. Вот и вышел очередной такой вот п.рдеж в воду.

+4

214

дебилоид написал(а):

сплоченные группы, обычно на форумах в интернете или в тематических сообществах в соцсетях. Вторая группа людей, как правило, действует очень агрессивно, навязывая свое мировоззрение

Так мамашки тоже объединяются в тематические сообщества.. Тоже агрессивно навязывают? Вегетарианцы? Любители котов (собак\енотов и прочей живности)? Любители вязания? Наверно спицами агрессивно в людей тыкают в магазинах, тех, которые смеют покупать вещи, а не вязать самостоятельно?
Бл%.. что за дебил писал...

+7

215

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вычислить?  :D Мы вроде как не шифруемся, равно как не кричим о своей позиции на каждом углу

Прикол однако конкретный. Кто поверил, что прочитавший эту "Мэтодику" научится вычислять   :rofl:   ЧФ? 

Гадание на какушатах по сравнению с "Мэтодикой" - верх научной продвинутости и результативности.  :D
https://rutube.ru/video/7de5f57f2234130 … 667a0eb65/

Отредактировано scf (18 апреля, 2019г. 19:57:18)

0

216

scf написал(а):

https://rutube.ru/video/7de5f57f2234130 … 667a0eb65/

2.71бательский ж свет  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  лопни мои глаза и отвались мои уши... это что за чучело, явно коксом упоротое?

0

217

sslayer написал(а):

Вполне вменяемый психолог попался

Очень адекватная статья, разносторонняя, без перегибов в ту или иную сторону. Побольше бы таких.

+1

218

sslayer написал(а):

У женщины могут быть другое предназначение, другая, не менее важная миссия. То же самое, я думаю, может касаться и мужчин – чайлдфри, – говорит психолог Надежда Брюховецкая.

Жму руку. Действительно здравое и мудрое мнение профессионала.

+3

219

поколение чаилдфри: кто они и как их вычислить

"есть ли жизнь на Марсе, и как её искоренить"  8-)

вот это людям делать нехер

+7

220

Как упорото себе противоречит:

быдлопролайфер написал(а):

чайлдфри могут быть как люди, которые просто сознательно выбрали для себя бездетность и никак не пересекаются в реальной жизни с теми, кто разделяет их взгляды, так и сплоченные группы, обычно на форумах в интернете или в тематических сообществах в соцсетях. Вторая группа людей, как правило, действует очень агрессивно, навязывая свое мировоззрение и с презрением относясь ко всем детям.

быдлопролайфер написал(а):

Детоненавистники составляют 99% тематических форумов чайлдфри. Человек, который не хочет иметь детей, не считает нужным сидеть онлайн и в который раз доказывать что-то другим, ведь это личный выбор каждого. Другое дело, когда люди хотят выместить свою злость, для чего и регистрируются на подобных форумах, объединяются в сообщества.  Эти люди не имеют ничего общего с чайлдфри, по большей части это школьники, которые пытаются самоутвердиться

По его логике выходит, что ЧФ сбиваются в агрессивные и закрытые ЧФ-группы в сети, но в то же время, только и заняты тем, что вымещают всю свою агрессию на детях. Как так выходит, ведь для вымещения агрессии надо взаимодействовать с обьектами агрессии, а не общаться в закрытых сообществах.

Хотелось бы данного аффтара спросить? А как называются пролайферы, которые рожают бесконтрольно своих детей, и ненавидя их, вымещают на них негатив за свою неудавшуюся жизнь? Почему-то их он не называет чайлдхэйтерами.
Так что очередная попытка смешать ЧФ и ЧХ, хоть это два разных состояния. Причем ЧХ может быть как и ЧФ, так и пролайфер, но такое сочетание скорее индивидуально, чем обобщается на всех.

недоэксперд написал(а):

Детоненавистники составляют 99% тематических форумов чайлдфри. Человек, который не хочет иметь детей, не считает нужным сидеть онлайн и в который раз доказывать что-то другим, ведь это личный выбор каждого. Другое дело, когда люди хотят выместить свою злость, для чего и регистрируются на подобных форумах, объединяются в сообщества.

Так недоэскперд определился бы. Кто, по его мнению, ЧФ - агрессивные детоненавистники, или люди "которые не считают нужным чего-то доказывать". Намешал противоречий. То агрессивные и самоутверждающиеся ЧФ, у него выходят, то мирные люди, которые "не кричат направо и налево" что они ЧФ. То агрессивные ЧФ и вовсе не ЧФ, а - детоненавистники.

Janny написал(а):

Вот и у меня тот же вопрос возник. Ну вычислили путём сложных математических расчетов и? А дальше-то что с этими "ценными" знаниями делать?

Кричать направо и налево что ЧФ - "угроза". Они ж там чего-то агрессивно навязывают бедным и честным пролайхвэрам.

Отредактировано Olga Uran (4 октября, 2019г. 14:36:42)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами