Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек


Почему из девочек воспитывают домохозяек

Сообщений 11 страница 20 из 133

11

Мудрый Каа написал(а):

и такие куклы есть?

Есть, ребенок-робот. Кстати, я как раз считаю это неплохим изобретением, не мешало бы перед планированием беременности взять на недельку и посмотреть, как оно.

0

12

Погуглила про кукол. И правда есть. Есть работающие по образу и подобию тамагочи. То есть загнется, если не ухаживать.

0

13

dead shot написал(а):

Есть, ребенок-робот. Кстати, я как раз считаю это неплохим изобретением,

Мудрый Каа написал(а):

Погуглила про кукол. И правда есть. Есть работающие по образу и подобию тамагочи.

Мне даже интересно стало : он тоже гадит и орет ?
Наверное надо тоже погуглить .

0

14

Agusta написал(а):

Мне даже интересно стало : он тоже гадит и орет ?

:yep:

0

15

Шанталь
Есть такие (:

По теме: в сотый раз благодарю богов за то, что у меня нормальные и адекватные родители, родившие меня из-за желания ребенка, а не потому, что "так надо". Они никогда не промывали мне мозги всей этой чепухой про удачное замужество-детей-борщи и прочую чепуху, принимали меня такой, какой я была, не осуждали мою личность. Они и сейчас принимают мою бездетную позицию, не требуют от меня замужества и внуков, хотя иногда могут вставить, что, дескать, "внуков хочется", но уважают мой выбор и не давят на меня. Раньше я этого не понимала и принимала как должное, но сейчас, глядя на остальных "мамусечек" и прочих безголовых, я как нельзя остро понимаю то, они у меня действительно самые замечательные (:

0

16

Возвращаясь в тему. "Молодец", "Хорошо" и пр. достаются моей 5-ти месячной мопсихе ежедневно. Взялась за воспитание.))) Бедные белорусские девочки, которым таких слов ни-зя. М-да, человек, придумавший унижать несколько веков другого человека,  и прям "святой". Перед своими.  Мне очень чуждо все, что связано с религией и патриархатом.

0

17

Мудрый Каа написал(а):

Погуглила про кукол. И правда есть. Есть работающие по образу и подобию тамагочи. То есть загнется, если не ухаживать.

Хорошо, что во времена моего детства таких кукол не было.

0

18

У меня мигом загнулось бы.  [реклама вместо картинки]

0

19

Jeanne написал(а):

Есть такие (:

Какой тяжелый случай! Спасибо, посмеялась. Я даже не знала, что такие куклы реально существуют. :O Если серьезно, то зачем делать такие куклы?  Неужели для того, чтобы с раннего детства девочки привыкали менять грязные памперсы?  o.O

0

20

и, поиграв с таким чудищем, становились ЧФ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек