Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек


Почему из девочек воспитывают домохозяек

Сообщений 131 страница 133 из 133

131

Шанталь написал(а):

Мне всегда было непонятно желание некоторых детей все ломать и крушить.

Аналогично!

ScF написал(а):

Помню ещё в школе читал рассказ какого то советского автора про то как мужик закопал похоронил почти как человека куклу, над которой поиздевались какие то моральные уроды и бросили потом на дороге...

Сейчас такую ситуацию можно решить гораздо проще - форум коллекционеров кукол: отмоем. отчистим, подремонтируем, найдём запчасти, прошьём утерянные волосы и вуаля!  :D

0

132

Татьяна1977 написал(а):

Шанталь написал(а):

Мне всегда было непонятно желание некоторых детей все ломать и крушить.

Помню, в глубоком детстве намеренно порвала страницу у книжки. Хотела проверить эффект не особо распространённого в то время скотча(у мамы был!). До сих пор стыдно. Просто я с детства книгоман, а,видимо, это было наглядное разрушение моего в то время мифа, что абсолютно всё можно на 100 процентов починить и вернуть, как было раньше.  :'(  Прости меня, цветная, с картинками, книжка про петушка! Я не стебусь. Мне до сих пор правда стыдно.

0

133

Ляляля написал(а):

Помню, в глубоком детстве намеренно порвала страницу у книжки. Хотела проверить эффект не особо распространённого в то время скотча(у мамы был!). До сих пор стыдно. Просто я с детства книгоман, а,видимо, это было наглядное разрушение моего в то время мифа, что абсолютно всё можно на 100 процентов починить и вернуть, как было раньше.    Прости меня, цветная, с картинками, книжка про петушка! Я не стебусь. Мне до сих пор правда стыдно.

Вы же не из желания уничтожить книгу порвали страницу, а думали, что сможете ее заклеить, но в силу возраста не понимали, что прежней страницу уже сделать нельзя. Это как раз происшествие из серии "ребенок познает мир", а не агрессивное желание уничтожить все, до чего руки дотянулись. Просто никто не объяснил вам, что скотч - это не волшебная палочка.

Отредактировано Шанталь (22 ноября, 2012г. 21:54:41)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек