Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек


Почему из девочек воспитывают домохозяек

Сообщений 121 страница 130 из 133

121

maître написал(а):

А вот посуду мыть не люблю

Тоже не люблю, как и стирать, поэтому стиральная и посудомоечная машинки - самые замечательные изобретения, которые экономят мое время и избавляют от нудного занятия.

0

122

Jeanne написал(а):

Господи, что за реакция, будто я голову вам отрывала? Делать выводы из одной только истории - по меньшей мере глупо. Уймитесь, куклы были подаренными Барби со съемными частями тела, если их сейчас собрать, то будут как новенькие. Не знаю, как вы, а я в детстве думала о чем угодно, кроме детских домов. История-то, конечно, сущий кошмар

Я просто высказала свое мнение, причем в спокойной и уважительной форме. Оно вам не нравится? А мое мнение - не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится. Чего вы ждали? Что раз это форум чайлдфри, то все будут восхищаться вашими “милыми” детскими играми в отрывание голов у кукол? Пришлось вас разочаровать.  Если вы пишите подобные вещи, то надо быть готовой к тому, что реакция читателей будет разной, а не только восторженно-одобрительной. Вы правы, делать о вас выводы только на основании ваших детских игр - это глупо, да я никаких выводов и не делала.  Не знаю, как вы, а я в детстве думала о чем угодно, кроме того, что можно отрывать куклам головы и руки. Что касается вашего высказывания о том, что вы не мне пытались оторвать голову, то у окружающих и мысли не возникало попытаться мне что-то оторвать, а то последствия, знаете ли, могли быть для них весьма плачевными. Другим детям достаточно было “один раз только попытаться засунуть палец в духовку, чтобы очень сильно обжечься”, после чего “совать голову в духовку они уже и не думали”, и к “духовке”  ближе, чем на три метра не подходили. Последние два предложения -  это просто мои воспоминания о золотом детстве. И да, я считаю вашу историю кошмарной. Ну что поделать, не восхищают меня “детки”, которые издеваются над игрушками или над животными. Вы писали в другой теме о том, что детей нельзя пороть, но когда я читаю подобное, то думаю, что Неомастер был прав - далеко не всем детям хватает шлепков и подзатыльников. Хорошо, что у меня нет, и никогда не будет детей, а то бы я за такие “игры” выпорола так, что неделю сидеть бы не смог. Последние два предложения - это просто рассуждения о жестоком поведении детей и реакции на это окружающих.

Отредактировано Шанталь (21 ноября, 2012г. 16:44:38)

0

123

У меня бабушка все с детства внушать пыталась "муж должен быть всегда напоен, накормлен, обстиран" и так далее. Хорошо, что моя природная лень не позволяет делать это :D Еще тут она недавно сказала в разговоре "Ой, а вот ей (имя знакомой) уже 38, а она не замужем, детей нет. Родила бы хоть ребеночка себе". Я на нее посмотрела, говорю "Зачем?". Она подумала-подумала, и говорит "Ну да, плохая идея"  :D

+1

124

Шанталь написал(а):

Вы писали в другой теме о том, что детей нельзя пороть, но когда я читаю подобное, то думаю, что Неомастер был прав - далеко не всем детям хватает шлепков и подзатыльников. Хорошо, что у меня нет, и никогда не будет детей, а то бы я за такие “игры” выпорола так, что неделю сидеть бы не смог.

Согласна. Или может им такой специальный садо-мазохистский конструктор придумать - вместо деталек там были бы ручки-ножки-головки от кукол. Собери, мол, малыш, куколку1 А ПОТОМ ПОРВИ НА ЧАСТИ!!!  :flag:

0

125

Вредная написал(а):

Она подумала-подумала, и говорит "Ну да, плохая идея"

хороший ответ  :cool:

0

126

Большая часть мужчин грязнули. Если не стирать не убирать то в грязюки можно зарости.

0

127

Pandora написал(а):

Если не стирать не убирать то в грязюки можно зарости.

Для того что бы не зарасти в грязюке не обязательно стирать и убирать самой , есть куча способов содержать свой дом , белье и одежду в чистоте .

+1

128

Agusta написал(а):

Для того что бы не зарасти в грязюке не обязательно стирать и убирать самой , есть куча способов содержать свой дом , белье и одежду в чистоте .

Поделитесь пожалуйста способами если не стирать и не убирать то как дом в чистоте содержать?

0

129

Pandora написал(а):

Поделитесь пожалуйста способами если не стирать и не убирать то как дом в чистоте содержать?

Для стирки существует стиральная машина . Слышали про такое или рассказать ? Для мытья посуды - посудомоечная . Есть куча клининговых компаний , за 3000-5000 рублей приезжают тетеньки и вылизывают всю квартиру , сантехнику и кафель в ванной , ели дать еще 1000 отмоют духовку( в смысле плиту ) и микроволновку . Есть пылесос , который сам ездиет и пылесосит . Вещи , которые тяжело гладить , можно отдать в прачечную или химчистку .

+1

130

Ляляля написал(а):

Приглашаю в гости!!!

неее, я только на своей территории люблю это делать :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек