Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек


Почему из девочек воспитывают домохозяек

Сообщений 111 страница 120 из 133

111

Мда, вот мой обрадуется. если придёт домой, а тут мужик такой с половой тряпкой маячит!..

А то есть вы обрадуетесь, когда придете домой, а дома муж и баба с половой тряпкой?)) По мне, так разницы нет совершенно.

0

112

Не, просто мужу 29, а тётке 54...  :flirt:

0

113

Шанталь
Господи, что за реакция, будто я голову вам отрывала? Делать выводы из одной только истории - по меньшей мере глупо. Уймитесь, куклы были подаренными Барби со съемными частями тела, если их сейчас собрать, то будут как новенькие. Не знаю, как вы, а я в детстве думала о чем угодно, кроме детских домов. История-то, конечно, сущий кошмар  :D

+1

114

ma?tre написал(а):

А я люблю убираться, делаю это раз в неделю: все отмываю с пола до потолка. Меня пыль и бардак в моем жилище бесят, прям брезгую. А вот посуду мыть не люблю- это скука смертная, никакого движения

Приглашаю в гости!!!  :crazyfun:

+1

115

Ляляля написал(а):

Не, просто мужу 29, а тётке 54...  :flirt:

Дядьку тоже можно не юного найти.))) Другой вопрос, что не "царское" это дело, тряпкой по полу возить.)))

0

116

Lokke написал(а):

Дядьку тоже можно не юного найти.))) Другой вопрос, что не "царское" это дело, тряпкой по полу возить.)))

Да тётка просто у родителей убирается. Вот мне мама её и посоветовала. Я согласилась. А самой тряпкой махать влом, не спорю. Вот совершенно не спорю.  :flirt:

0

117

Lokke написал(а):

Дядьку тоже можно не юного найти.))) Другой вопрос, что не "царское" это дело, тряпкой по полу возить.)))

Хм. Дело, как дело. Такое же как, например, почесаться. Искать дзен в столь обычном занятии, на любителя, если заняться больше нечем.
Купил робот пылесос/мойщик и не паришься, сам побегает и вымоет пол. Всего тыс 20 стоит.

0

118

Ляляля написал(а):

Блин, 21 век! Пару раз в месяц вполне может приходить специально обученная тётенька и всё убирать

ну мне вот, например, не нравятся посторонние люди дома, которые будут где-то там копаться-убираться. Да и у меня такая маленькая квартира, что вся уборка занимает максимум минут 20  :D

0

119

maître написал(а):

А я люблю убираться, делаю это раз в неделю: все отмываю с пола до потолка. Меня пыль и бардак в моем жилище бесят, прям брезгую. А вот посуду мыть не люблю- это скука смертная, никакого движения

А я не люблю убираться, по мне - так лучше посуду помыть и одежду погладить  8-)

0

120

нереальность написал(а):

ну мне вот, например, не нравятся посторонние люди дома, которые будут где-то там копаться-убираться.

Вот такая же фигня. Лет десять назад у меня была помощница по дому. Приходила раз в неделю на весь день. И как назло у меня в этот день либо дел мало, либо простыну, и дома остаюсь. Ну очень не нравилось наблюдать ее присутствие в квартире.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему из девочек воспитывают домохозяек