Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья о чайлдфри


Адекватная статья о чайлдфри

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

cvetania написал(а):

Вот так, ей "не видно", значит нас нет :D

да, точно) нет меня! Как говорится- каждый верит в то, во что хочет верить. У меня вызывают недоверие подростки, кричащие о том, что они ЧФ. А вот с людьми постарше мне общаться на эту тему гораздо интереснее, т.к. считаю, что добровольная бездетность- это осознанный, зрелый и сформировавшийся годами выбор.

0

12

Надо же, действительно адекват.

Меня тоже "порадовал" товарищ, сказавший, что по этому вопросу НАДО отзываться ТОЛЬКО с осуждением. Ну елки-палки. У таких людей действительно есть только 2 мнения "мое и неправильное". А философские диспуты, гибкость ума - это не для них, им же детей воспитывать надо.

Вот еще адекватная статья, да еще и в "мамском" разделе. http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaja_zhizny/7mifov/

0

13

"Карьера и удовольствия быстро заканчиваются, а дети остаются." О да! Лет так в 70. О-очень быстро. Хотя для многих, с появлением детей, карьера и удовольствия  действительно быстро заканчиваются. Сразу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья о чайлдфри