Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья о чайлдфри


Адекватная статья о чайлдфри

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ссылка

Большинство комментариев адекватные. Больше всего из неадекватных мне понравился этот:
Статья задела за живое! Эти чайлдфри меня раздражают! Они своим образом жизни бросают вызов, отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. Хорошо устроились! За себя стало обидно! Я кручусь, как белка в колесе, чтобы дать ребенку все необходимое. Беременность и роды были очень тяжелые, здоровье подорвала, фигуру и внешность потеряла, муж сбежал от трудностей. Да что там говорить, все свои силы, все свободное время я трачу для моего солнышка. А кто-то слишком умный отдыхает и не хочет обременять себя! Для них дети это что-то совсем ненужное! Да как так можно!!! У меня к этим чайлдфри большое раздражение, мягко говоря.

+1

2

Шанталь написал(а):

Статья задела за живое! Эти чайлдфри меня раздражают! Они своим образом жизни бросают вызов, отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. Хорошо устроились! За себя стало обидно! Я кручусь, как белка в колесе, чтобы дать ребенку все необходимое. Беременность и роды были очень тяжелые, здоровье подорвала, фигуру и внешность потеряла, муж сбежал от трудностей. Да что там говорить, все свои силы, все свободное время я трачу для моего солнышка. А кто-то слишком умный отдыхает и не хочет обременять себя! Для них дети это что-то совсем ненужное! Да как так можно!!! У меня к этим чайлдфри большое раздражение, мягко говоря.

Шикарный коментарий. Человек каждым словом расписывается в своей несостоятельности, зависти, склочности. Браво и  бис. Пусть втаптывает себя в грязь еще. Раз не хватает ума написать адекватнее, и такта промолчать.

Отредактировано Оригами (29 сентября, 2012г. 19:13:38)

0

3

Шанталь написал(а):

Статья задела за живое! Эти чайлдфри меня раздражают! Они своим образом жизни бросают вызов, отдыхают они понимаете ли, берут от жизни лучшее. Хорошо устроились! За себя стало обидно! Я кручусь, как белка в колесе, чтобы дать ребенку все необходимое. Беременность и роды были очень тяжелые, здоровье подорвала, фигуру и внешность потеряла, муж сбежал от трудностей. Да что там говорить, все свои силы, все свободное время я трачу для моего солнышка. А кто-то слишком умный отдыхает и не хочет обременять себя! Для них дети это что-то совсем ненужное! Да как так можно!!! У меня к этим чайлдфри большое раздражение, мягко говоря.

ооооо даааа!!!))))) аж настроение поднялось :jumping:

0

4

Вот еще пара комментариев от обиженных на жизнь и очень несчастных людей:

nata // 01 апреля 2012
За что спасибо то? За то, что есть на свете чудаки на букву "М", которые ничего не хотят в этой жизни, кроме себя?
Дураки1 В старости как жить будете? Карьера и удовольствия заканчиваются быстро... А дети остаются. Лично мне, такие люди не интересны своей инфальтильностью и глубоким эгоизмом. Пустые и никому не нужные...

Дмитрий, 28 лет // 07 февраля 2011
Статья по данным вопросам должна быть ТОЛЬКО осуждающей.Единственное,с чем можно согласиться,это передача будущему ребенку каких-либо пороков,а все остальные отмазки есть ни что иное,как проявление нездорового эгоизма и психических расстройств.

0

5

Ух... Сколько коменнтов! И мне кажется, что ЧФ больше. :)

0

6

и откуда такая категоричность в собственных суждениях "я дартаньян - все дураки. Я знаю ВСЕ!"?
"Я знаю, они дурки, я гарантирую это"
"Вы все не разбираетес, а Я знаю!"
"Я знаю ВСЕ!"
ЯЯЯ, как болванчики одим словом

0

7

Собственный вектор написал(а):

Ух... Сколько коменнтов! И мне кажется, что ЧФ больше.

  Я бы сказала, что большинство адекватных комментариев оставили чайлдфри и адекватные детные, но не обошлось и без истеричных выкриков овулей обоих полов.

0

8

Alexander1.61803 написал(а):

и откуда такая категоричность в собственных суждениях "я дартаньян - все дураки. Я знаю ВСЕ!"?

Я думаю, что от зависти. Пытаются убедить себя и других в том, что они счастливы, а чайлдфри глубоко несчастны.

http://s1.uploads.ru/t/bvkQN.jpg

Отредактировано Шанталь (30 сентября, 2012г. 22:09:48)

0

9

Шанталь
Классная картинка!

0

10

Один из комментариев, как всегда, про возраст 8-) :

Вот что-то не много видно чайлдфри за 30-35. Все это молодежь до 30.

Вот так, ей "не видно", значит нас нет :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья о чайлдфри