Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Беременюшки в авто


Беременюшки в авто

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Agusta написал(а):

Я вообще на дорогу и по сторонам смотрю и не рассматриваю , кто в соседних машинах едет .

Правильно. Но в пробках как-то бывает и на соседние смотрю :D от нечего делать.

0

32

Dzhaks написал(а):

polly, меня тоже бесят эти наклейки на авто, по этой причине моё не обклеено всякой лабудой.
А дети возле дороги могут на неё внезапно выскочить. Взрослые так делают реже, поэтому и обозначают такие зоны знаками. Также как и "слепые/глухие пешеходы", например. Это не детоцентризм, это ПДД. Я б ещё и автобусные остановки у переходов запретил делать...

Спасибо за пояснение, что бы я делала без вас.

Я не об этом. Я о плакатах, табличках, которые к ПДД ну никак не относятся. У нас одна фирма, предоставляющая услуги связи, понатыкала таких табличек где ни попадя. Естественно, с большим своим логотипом.

0

33

polly, мне не трудно, обращайтесь)))
А фирма, вишь, о детках заботится, ах, какая же она хорошая! Давайте все пользоваться её услугами)))

0

34

polly написал(а):

"осторожно, в машине ребенок" НУ И ЧО БЛ*ТЬ?!!! если бы там ехал взрослый, то насрать, да?

Я у своих родителей тоже ребенок. Какая разница маленький чел. или большой, ПДД для всех одинаковые.

Как-то по ТВ сюжет был: водитель сбил перебегавшего дорогу в неположенном месте ребенка, его сразу виновником назвали. Хотя по идее виновниками надо было называть родителей, не объяснивших сыну как дорогу переходить.

0

35

Ага...я значит на авто должна перепрыгивать тех, кто под колеса выбегает. Нет возможности затормозить-прыгай, не иначе.

0

36

"Беременные" и детные наклейки бесят страшно. Если ты водитель - будь добр соблюдай правила без всяких поблажек, правила одни для всех. С таким же успехом можно повесить наклейки: "Осторожно,диарея" или значок с большой *опой и надписью "Геморрой за рулем"...

0

37

sweetkate написал(а):

значок с большой *опой и надписью "Геморрой за рулем"

А вот это было бы актуально для большого числа водителей.  :D

+1

38

Злая Белоснежка написал(а):

https://s1.uploads.ru/t/jbpyI.jpg

Это, это, это 3,1415926дец, товарищи!!!

Злая Белоснежка написал(а):

Не кажется ли вам, что беременный живот не должен становиться оправданием для халатности сотрудников ГАИ, выдающих права? В чём уверенность, что беременная мадам водит лучше небеременной? Или беременный живот некий аргумент в её пользу? Да и зачем вообще в таком состоянии садиться за руль (если нет жёсткой необходимости)?

Полностью согласен. В таком состоянии лучше за руль не садится, что и было сказано в одном из советских учебников.

Отредактировано Tanstaafl (11 ноября, 2021г. 22:39:42)

0

39

Dzhaks написал(а):

Я б ещё и автобусные остановки у переходов запретил делать...

Почему? Если их делать далеко от переходов, будут бегать через дорогу в местах, где переходов нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Беременюшки в авто