Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Беременюшки в авто


Беременюшки в авто

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Бедные пешеходы...

0

12

Злая Белоснежка написал(а):

Так ещё преподавательница объявила это своё решение вслух и заставила поапплодировать своему "мудрому" решению.

                    извиняюсь,но нафига?

0

13

Я что-то вообще не поняла, о чем она (беременюшка  :D ). То ли речь идет о сдаче экзамена в автошколе (она пишет - инструктору), после которого допускаются к сдаче в гаи (и вот тут ее ждет сюрприз - беременное пузо ничего не решает  :D ), то ли об экзамене в гаи  -тогда непонятно, почему принимает только инструктор, а где гаишник? Проплачено там или нет, инспектор принимает экзамен (иногда в паре с инструктором автошколы), но не один инструктор...Мутная история  :D

Отредактировано cvetania (29 октября, 2012г. 23:29:24)

0

14

ktulha23 написал(а):

Бедные пешеходы...

Эээ.. да не только пешеходы  o.O

0

15

http://s51.radikal.ru/i134/1210/63/8bd28b23909c.jpg

+1

16

а на наклейке реалистичная иллюстрация "этого прекрасного времени в жизни женщины"

+1

17

Докатились  :D . Скоро начнут вешать наклейки: "у меня ПМС"  :D

+2

18

За рулем беременная....ишь ты! и что? Она такой же участник дорожного движения с теми же правами и обязанностями. И наклейки типа этой не несут даже рекомендательного характера, как, например, знак "Начинающий водитель".
С тем же успехом можно вешать наклейку  "Я люблю селедку" или "Мне не нравится зима".

+3

19

Мудрый Каа написал(а):

За рулем беременная....ишь ты! и что? Она такой же участник дорожного движения с теми же правами и обязанностями. И наклейки типа этой не несут даже рекомендательного характера, как, например, знак "Начинающий водитель".

Точно, где-то уже обсуждали тему детских наклеек, а теперь еще и беременные. На одном форуме прочитала вот это:

я езжу со знаком по ссылке третье сверху (беременная), отлично спасает на дорогах от придурков разных! у меня два оч больших знаков на стекле, так что даже слепой индюк их увидет и будет осторожно следовать за мной-)

Идиотки, думают они от придурков защищаются  :D . Да не от придурков он спасает (придуркам нас...ть какой там знак, а то и наоборот привяжутся), просто внимательные и адекватные стараются от них подальше держаться

+1

20

cvetania написал(а):

Докатились   . Скоро начнут вешать наклейки: "у меня ПМС"

А разве нету таких еще?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Беременюшки в авто