Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 61 страница 70 из 201

61

Инфузория в туфельках написал(а):

Будет примерно так

У меня без всяких приседаний так(((( А с нагрузкой на эти мышцы становится еще хуже, причем чуть ли не моментально... короткие юбки и шорты однозначно не для меня, только то, что ниже колена. Иначе я выгляжу как Пугачева в расцвете климакса... Ну только пузо не настолько огромное, и физиономия посимпатичнее :D

Отредактировано Evangelista (20 января, 2014г. 20:56:13)

0

62

NoName
возможно, в генетике дело тогда...
астеник? :)

0

63

maître написал(а):

NoName
возможно, в генетике дело тогда...
астеник?

Астеническое телосложение - это разве не тонкое и хрупкое? Вряд ли у астеника могут быть развитые мышцы бедер. Астеники либо дохляки а-ля "вялая макаронина", либо имеют энное количество жировых отложений в проблемных местах, при этом все равно оставаясь дохляками в плане мышц. Пока специально не накачаются, конечно.

0

64

Weatherwax написал(а):

- эх, а я наоборот не люблю тягать тяжести, а люблю скакать, прыгать, плясать и вообще кардио в любом виде - а оно мне без надобности от слова "совсем" (

Эх, везет Вам. Серьезно. Я думаю, прыгать и скакать еще никому не помешало. Не в плане похудания, так в плане здоровья.
Я вот просто ненавижу. Для меня даже до автобуса добежать - стресс.

0

65

А для занятий со штангой обязательно строгая диета? Как лучше питаться?

0

66

Hurum Burum написал(а):

А для занятий со штангой обязательно строгая диета? Как лучше питаться?

Если не нужен профессиональный результат, то ничего особенно не нужно. Если хочется увидеть результат, а именно мышцы, то по утрам обязательно нужен заряд белка. Вообще, если много тренируетесь, надо есть много белка. За 2-3 часа до тренировки хорошо съесть какие-нибудь медленные углеводы (цельнозерновая паста, цельнозерновой рис), белок лучше в этот момент не есть - слишком тяжело. После тренировки, вроде как, часа два лучше ничего не есть. И даже через два часа лучше не отрываться на тортах и пирожных :) На ночь углеводы не есть, только белок и овощи. При таком режиме (много тренировок и правильная, в меру диетическая пища), жир должен потихоньку уходить, а мышцы нарастать.

0

67

Я далеко не астеник. У меня кости широкие. Плечи широкие очень. Я очень люблю большие физические нагрузки и физическую работу. Хе-хе, а всегда в офисах сидела. Мне бы с кувалдой работать. :D  Серьезно, очень люблю физический труд. Тренироваться могу до обмороков, поэтому часто травмы получаю. Для меня спорт как наркотик. Я себя плохо чувствую если не позанимаюсь, простить себя не могу. Маньяк такой вот, короче. :D Но нарастить большие мышцы у меня не выходит. Опечалена.

0

68

ScF
"Хрупкое" я имела в виду, конечно, в переносном смысле :) Хрупкость костей - это вообще отдельная тема.

0

69

NoName написал(а):

Я далеко не астеник. У меня кости широкие. Плечи широкие очень. Я очень люблю большие физические нагрузки и физическую работу. Хе-хе, а всегда в офисах сидела. Мне бы с кувалдой работать.   Серьезно, очень люблю физический труд. Тренироваться могу до обмороков, поэтому часто травмы получаю. Для меня спорт как наркотик. Я себя плохо чувствую если не позанимаюсь, простить себя не могу. Маньяк такой вот, короче.  Но нарастить большие мышцы у меня не выходит. Опечалена.

Оооо, дайте пожму вашу руку, коллега  :rolleyes: Я тоже не хиляк, обожаю потеть))
А сейчас заболела, и уже два дня пропустила... И понимаю, что правильно делаю, и в то же время обидно =(

А что, кстати, тренер говорит по поводу того, что мышцы никак не наращиваются?

0

70

Чтобы вырастить МЫШЦЫ (без обид, на фото выложенном ранее количество мышц оценить не реально по вполне понятным причинам....;)) Надо есть (много и правильно) и пахать... и это не велотренажер или смешные махи...
На фото ниже, ноги моей супруги построенные приседом со штангой 60 кг на 20 повторов, с жимом платформы 300-350 кг на те же 20 повторов... и не скажу что МЫШЦЫ огромные...http://s5.uploads.ru/t/gnScG.jpg

Отредактировано Hunk (21 января, 2014г. 13:06:52)

+1