Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 51 страница 60 из 201

51

Hunk написал(а):

Месяц - очень оптимистично;)... За пол-годика нормуль....

Вообще сильно зависит от состояния мышц до начала занятий, ну и от самих занятий, насколько я понимаю. Опять же, вспоминаю свой опыт - нагрузка давалась лечебная, то есть я ее и как нагрузку-то не ощущала, но 3 раза в неделю регулярных занятий - и уже через 3 месяца стали видны мышцы вдоль позвоночника и попа подтянулась, хоть и не сильно, но на нее и упражнений почти никаких не делала, это был побочный эффект.

0

52

Hunk написал(а):

В помощь ТЯЖЕЛЫЕ (со штангой), ГЛУБОКИЕ приседания

От глубоких приседаний со штангой вырастет не только попа, но и мышцы бедер. Будет примерно так:

Свернутый текст

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1229/5a/a83d94f8868855c6b9d1f6d4b2612a5a.jpg

Мудрый Каа написал(а):

Не разу не видела красивого танца живота с животом

А я видела. У меня была преподавательница танца живота с шикарным телом. Да, живот был, но никаких висящих боков и колыхающегося жира. И танцевала замечательно.

Weatherwax написал(а):

Правда из моей группы на второе занятие пришла половина, а на третье - четверть народа. Они решили, что это слишком утомительно - хотелось же как всегда - надела пояс с монистами, покрутила ляжками -  королевна! А оказалось все сложнее - так со стороны и не скажешь, но после первых пары занятий у меня болели мышцы начиная со стоп и заканчивая шейными (ну и все, что между ними - кроме рук, разве что).

О да! Как это похоже на правду! Я сама занималась танцем живота три года. И если молодежь (в широком смысле - то есть, не тетки), в основном, ходила усердно и не ждала халявы, то эти самые тетки приходили чисто чтобы за один урок постичь все азы и выучить танец для мужа. Естественно, их ждало большое разочарование, когда весь первый урок мы оттачивали самые базовые позы и движения, от которых до танца еще пилить и пилить. И народ быстро очень сдувался. Даже группы распадались из-за недостатка народа - жалко было так. Приходилось все время скакать из одной студии в другую.

Но танец живота, по крайней мере, на время, остался в прошлом. Хожу теперь качаться. Самой скучно, так что хожу на групповой Pump. Делаем упражнения на все мышцы тела, со штангами и гантелями. Не очень трудно, но попотеть приходится. Надо бы и кардио туда добавить, но очень уж я не люблю скакать с языком наружу. Худеть, конечно, тоже надо бы, но пока первоочередная задача - улучшить качество тела и убрать ненужную рыхлость.

0

53

Инфузория в туфельках написал(а):

От глубоких приседаний со штангой вырастет не только попа, но и мышцы бедер. Будет примерно так:

неправильно приседает)   надо на спец.тренажер становиться с грифом, уводя вперед ноги так, чтобы задействовался только бицепс бедра

0

54

Инфузория в туфельках написал(а):

От глубоких приседаний со штангой вырастет не только попа, но и мышцы бедер. Будет примерно так

- ну  и ладно - хоть немного мяса на мне будет ) Вчера пошла в ресторан в теплых подштанниках - переживала, что выгляжу толстой, ибо еле в штаны в них влезла. А приятель как увидел - аж слюной изошел, говорит страшно красиво тебе с ляжками, жри дальше  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

Инфузория в туфельках написал(а):

Надо бы и кардио туда добавить, но очень уж я не люблю скакать с языком наружу. Худеть, конечно, тоже надо бы, но пока первоочередная задача - улучшить качество тела и убрать ненужную рыхлость.

- эх, а я наоборот не люблю тягать тяжести, а люблю скакать, прыгать, плясать и вообще кардио в любом виде - а оно мне без надобности от слова "совсем" (

0

55

Если так вырастет, то я завтра за штангой поеду в магазин. :D  Серьезно.

0

56

Чтоб так выросло, надо жрать =)

0

57

А мне что-то эти ляжки футболиста не нравятся вообще.

0

58

maître, если жрать, то не мышцы вырастут, а жир.
Я вот бегала и колено себе повредила. Так болит, еле ползаю.

0

59

NoName написал(а):

maître, если жрать, то не мышцы вырастут, а жир.

так не надо животный жир и простые углеводы жрать))
просто штангой на приличный рост не повлияешь

0

60

На приличный рост только стероиды повлияют. Я как-то дурью маялась. Все эти шейки спортивные пила, порошки какие-то. Результата ноль.

0