Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 11 страница 20 из 201

11

А у меня возможна только кролопрогулка. Так весело моя 4кг киска летает по полям после зимы, успевай только ловить.

А так мы почти не гуляем, глазеют на кролика уж очень, это нам не нравится. :mad:

0

12

Собственный вектор написал(а):

А у меня возможна только кролопрогулка. Так весело моя 4кг киска летает по полям после зимы, успевай только ловить.

Я видела в зоомагазине поводки для кроликов.

+1

13

Шанталь написал(а):

Я видела в зоомагазине поводки для кроликов.

Естесственно, крол гуляет в шлейке. Даже в двух. Потому что, к сожалению, поводок не гарантирует вылазивание из него в прыжке и моментальное перегрызание.
Вот хочу цепочку присабачить как-нибудь, а то я поседею раньше времени.

0

14

Я занималась пилатесом около 6 месяцев, забыла про боли в спине и пояснице, но растяжка так и не появилась, а очень хотелось. Потом мне стало скучно, во время этой монотонной музыки начинала думать о чем-то другом, и делала как получится. Теперь уже год занимаюсь стэп-аеробикой, очень нравится. Подтянулась попа, появился прес очень даже неплохой, даже пластика начала "пробиваться". Занимаюсь не с целью похудеть, так как живого веса во мне и так 47 кг, но как же меня бесят тупые жырные овуляхи.... которые придут раз в месяц, а потом стонут в раздевалке, что им ничего не помогает. Я говорю им ,что надо регулярно заниматься, на что следует ответ - "а ребенка мне с кем оставлять?" Со мной, блин, оставлять... Они их умудряются в зал приводить, крик, вопли... И еще меня бесят ,когда они ко мне пристают, мол, зачем мне, такой худющей, вообще заниматься. Не понимают, что спорт может быть и для души, в удовольствие, а не как насилие.

0

15

Алла написал(а):

Я занималась пилатесом около 6 месяцев, забыла про боли в спине и пояснице

Вот у меня это пока на первом месте. И уже здорово помогает (занимаюсь недавно). Но, как говорится, стоит начать и аппетит приходит  :D : уже хочется и что-то подтянуть (не критично, но  8-) ...), подкачать. Пока не скучно, тренер как-то довольно быстро меняет упражнения, да и не все получается, есть к чему стремиться. А вот с детьми в зал, к счастью, никто не ломится, да мне кажется этот номер и не пройдет в нашем спортивном центре.
Алла, то есть сами по себе занятия пилатесом ничего не "подтянули", повлияли только на спину? Или все-же были какие-то изменения?

0

16

cvetania
да мне и подтягивать нечего, просто попа плоская какая-то, здесь аеробика помогает, а пилатес нет. Но спина - да, у меня "сидячая" работа, в позвоночнике ныло, поясница тоже, то пилатес очень помог.

0

17

Hunk как-то писал, что ему можно задавать вопросы о фитнесе. Надеюсь, он сюда заглянет.
Ну, а так, вопрос всем: кто-нибудь знает как уменьшить щиколотки и икры? В течение долгого времени занималась аэробикой дома и часто повторяла полюбившееся упражнение, что было моей ошибкой. У меня увеличились икры, щиколотки, вроде, не всегда были тоненькими, но они тоже стали шире  :'( Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как вернуть все обратно?

0

18

Алёнка написал(а):

Как вернуть все обратно?

Сняла гипс после трёх месяцев, одна кость, икра сдулась совсем , теперь-бы заново накачать(просто больно ещё).
Совет в том что, меньше мяса, и меньше эти мышцы напрягать и массаж расслабляющий (только у профи)

0

19

Симона написал(а):

Сняла гипс после трёх месяцев, одна кость, икра сдулась совсем , теперь-бы заново накачать(просто больно ещё).
Совет в том что, меньше мяса, и меньше эти мышцы напрягать и массаж расслабляющий (только у профи)

Ага, спасибо. Я вот думаю, может растяжка поможет или, как тут девушка выше писала, стретчинг.

0

20

Алёнка написал(а):

Ага, спасибо. Я вот думаю, может растяжка поможет или, как тут девушка выше писала, стретчинг.

Наоборот, там кровообращение от растяжки усиливается, следовательно туда поступают белки или ферменты для строительства мышц. Несколько массажей ,желательно соеденительно-тканных, ( в спорт-диспансерах делают этот вид массажа) затем покой что-бы мышца спала совсем. У меня вообще одна кость осталась даже страшно смотреть.

Кстати я инструктор в тренажёрке.

Отредактировано Симона (5 января, 2013г. 01:44:36)

0