Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 181 страница 190 из 201

181

Nefertiri написал(а):

Вот он, мой идеал...снизу))

Отредактировано Nefertiri (Сегодня 04:12:01)

И мой)))

+1

182

Блин, может, это в "дебилы" надо было, не могу не поделиться. http://lifehacker.ru/2014/11/16/trenazherka-ne-nuzhna/
Итак:
Говоря «нет» культуризму, вы получаете:

1.Свободу от убойного режима питания 24/7 по шесть и больше основательных приёмов пищи в день.
Вам теперь не нужно носить с собой судочки с едой и умолять друзей пожарить вам картошки, если вы давно не ели.
Теперь ни к чему привязываться к «правильной» пище вроде яиц, куриных грудок и других «высокобелковых радостей».
2.Вы теперь сможете сэкономить массу времени, которое раньше проводили за приготовлением и поглощением еды. Шесть приёмов пищи по полчаса — это уже три часа на занудное пережёвывание не самых вкусных харчей. Если добавить сюда время, которое потребуется на готовку, станет ясно, что накачка мышц — это как вторая работа.
3.Вы теперь наконец-то сможете думать. Потому что, когда вы всё время забрасываете в себя еду, организм слишком занят пищеварением и на мозг уже не остаётся ни ресурсов, ни сил.
4.Вы теперь можете более свободно путешествовать — хоть в гости через дорогу, хоть в другую страну, — потому что вам не нужно всё время думать о калориях, углеводах и белках.
5.У вас нет железного режима тренировок, который тяготит вас своим смыслом (или его отсутствием). Ведь одно дело — жать от груди соточку, но совсем другое — уметь бросать через бедро. Во втором достижении явно больше смысла и пользы.
6. Вы перестаёте взращивать свой нарциссизм. Если вы зайдёте в любой современный тренажёрный зал, то обнаружите, что он почти полностью состоит из зеркал. Уверен, если бы существовала технология, позволяющая делать тренажёры и штанги из зеркала, то это бы уже давно делали, чтобы человек ни на секунду не расставался со своим красивым отражением. Не может гражданин, пришедший в зал, накачивать мышцы, при этом не поглядывать на свои успехи в зеркало. Даже пускай официальное назначение этих зеркал — инструмент для самостоятельной корректировки правильности выполнения упражнений.
7.Вам не нужно покупать новую одежду. Да-да, из-за увеличившихся объёмов вам нужно будет обновить гардероб.
8.У вас теперь освободятся силы и время на более осмысленную физическую нагрузку, будь то футбол, бег, турники или баскетбол.
9.Вы наконец разгрузите свои органы от лишней работы. Дорогие печень, почки, кишечник и сердце! Зачем вам страдать из-за того, что ваш хозяин хочет себе тушку помускулистее?
10.Вы похудеете. Или вы думали, что, питаясь по восемь раз и потребляя 3 500+ калорий в день, вы не обзаведётесь хотя бы сантиметровым слоем жира? Посмотрите на откормленные «пачки» качков, которые на наборе. У меня тоже такая была.
11.Травмы. В бодибилдинге это не редкость. Даже работая с небольшими весами, вы всё время рискуете травмироваться. А если веса большие, то уже и травмы могут быть серьёзные. Все помнят, как Брюс Ли надорвал себе спину, экспериментируя со штангой, и как эта травма потом мучила его всю оставшуюся жизнь.

Пункт "6" - нечто. Быть в форме и любоваться собой - это фу-фу-фу. Вот если ты неухоженное чмо, то молодец. Так получается?

0

183

Горгона написал(а):

Пункт "6" - нечто.

Чувак, видимо, никогда в жизни ту самую соточку от груди не жал))) ибо без зеркал невозможно поставить себе технику. Конечно, когда уже все на автомате, зеркала для контроля не нужны, а вот на начальных этапах только так и можно за собой следить, чтобы ничего не повредить.

Горгона написал(а):

футбол, бег, турники или баскетбол.

Я бы лично бег не назвала более осмысленной физ.нагрузкой, чем тягание железа. И вот интересно, можно ли без доп.оборудования довести свое тело до такого состояния, чтобы оно способно было хотя бы к простейшим элементам на турнике или брусьях?
А вообще смотря о чем речь. "Химические" качки 2х2 у меня тоже не вызывают ничего, кроме сочувствия. Если это не профессиональный спорт, конечно, тогда ок, они выбрали себе такую карьеру, дело их. Но от красоты и здоровой спортивной фигуры там нет ничего.

0

184

Evangelista написал(а):

Чувак, видимо, никогда в жизни ту самую соточку от груди не жал))) ибо без зеркал невозможно поставить себе технику.

Однозначно, чувак из тех, кто предпочитает не жать, а жрать  :D Но лично я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы любоваться на себя в зеркале (когда есть чем, разумеется). И да, я  тоже поглядываю на свою задницу, так как мне нравится видеть результат своих трудов. Автору, отращивающему себе, видимо, пивное пузо зеркала неприятны, это можно понять.  :D

0

185

Горгона написал(а):

Но лично я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы любоваться на себя в зеркале (когда есть чем, разумеется).

Да мне тоже как-то без разницы, кто там чем любуется, чего б на красивых людей не поглазеть, даже если это ты сам))))) Но сама логика-то! Зеркала в зале для нарцисов, а не для дела!

0

186

Evangelista написал(а):

Зеркала в зале для нарцисов, а не для дела!

А таки, как автор, везде нарциссы мерещатся. И эгоисты.  Ужас-ужас.  :D

0

187

Горгона написал(а):

И эгоисты.  Ужас-ужас

Про чайлдфри его лучше и не спрашивать.

0

188

Горгона написал(а):

Чувак, видимо, никогда в жизни ту самую соточку от груди не жал)))

Автор - ленивый, страшный, жирдяй.И завидует.ИМХО.

0

189

У меня ощущение, что это какой-то пропитанный сарказмом пост с бодибилдерских форумов про "где взять мотивацию, да нигде" -)

0

190

sslayer написал(а):

Кстати, (если уж быть честным до конца), имея красивое подтянутое тело, грех на него не полюбоваться лишний раз

Вот-вот, что в этом плохого? Ладно б, к автору подбегали качки, скидывали одежду с воплем "Посмотри, какой я, а?!Ну, потрооогай, не бойся." Так что чую я зависить в этом посте.

0