Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 171 страница 180 из 201

171

Amnis написал(а):

Но вашу ж простоквашу, в чем тогда причина?

А ешь что? И как? Дефицит калорий имеется?

Amnis написал(а):

в критические дни всех по самую макушку водой заливает или только я уникальна?

На уникальность не надейся :D Вообще накануне критических дней + несколько см в объемах и + несколько кило (обычно до 4х в зависимости от роста-веса) норма, жироая ткань накапливает воду под влиянием гормонов.
Я раньше отекала довольно сильно. Сейчас отекаю меньше, но + 1-1.5 кило и + 2 см есть и у меня, потом сдуваюсь как шарик на 3й-4й день.
Что делала я. Ограничивала себя в кофе-чае, сладком, соленом, остром. Помогало. Потом мы вообще поменяли свое питание, мне стало значительно легче переносить ПМС.
Могу тебе посоветовать сделать яблочный компот, 2-3 яблока на 2-2.5 литра воды, можно сухие - пару горсточек, сахар не класть. Пить по полстаканчика между делом, очень мягкое мочегонное.
И пей воды побольше, не ограничивай себя в жидкости. Воду гонит вода. Не чай, не кофе, не соки. Вода, чистая питьевая. Будешь сортирозависимой, но оно того стоит.

0

172

Мудрый Каа написал(а):

А ешь что? И как? Дефицит калорий имеется?

На уникальность не надейся  Вообще накануне критических дней + несколько см в объемах и + несколько кило (обычно до 4х в зависимости от роста-веса) норма, жироая ткань накапливает воду под влиянием гормонов.
Я раньше отекала довольно сильно. Сейчас отекаю меньше, но + 1-1.5 кило и + 2 см есть и у меня, потом сдуваюсь как шарик на 3й-4й день.
Что делала я. Ограничивала себя в кофе-чае, сладком, соленом, остром. Помогало. Потом мы вообще поменяли свое питание, мне стало значительно легче переносить ПМС.
Могу тебе посоветовать сделать яблочный компот, 2-3 яблока на 2-2.5 литра воды, можно сухие - пару горсточек, сахар не класть. Пить по полстаканчика между делом, очень мягкое мочегонное.
И пей воды побольше, не ограничивай себя в жидкости. Воду гонит вода. Не чай, не кофе, не соки. Вода, чистая питьевая. Будешь сортирозависимой, но оно того стоит.

Белок сплошной ем, вареный и несоленый. Дефицит калорий примерно 500, но это за счет физнагрузок, если брать чистый метаболизм, то дефицит калорий около 200.

С утра 60 граммов каши без сахара и соли на воде (овсянка, гречка), 2 яйца, второй завтрак - 150 гр. куросиси + 2 яичных белка, обед - овощной салат, 100 гр. рыбы (креветок, кальмаров), полдник - творог 150 гр. + 2 белка яичных, ужин - протеин.

0

173

Мудрый Каа написал(а):

И пей воды побольше, не ограничивай себя в жидкости. Воду гонит вода. Не чай, не кофе, не соки. Вода, чистая питьевая. Будешь сортирозависимой, но оно того стоит.

Больше уже некуда. 2.5 литра в день.

0

174

Тренируюсь я с весом от 20 до 40 килограммов во время круговой. Туда входят базовые упражнения в основном: 20 кг - жим от груди, привод гантели к бедру, выпады. 40 кг - присед, становая тяга. Пресс я качаю в висе во время вечернего кардио. Каждое упражнение 3 подхода по 25 раз. Кардио утром 40 минут на степпере, вечером интервальная тренировка на стадионе. Что со мной не так, блин? Мне бы особенно хотелось услышать мнение Злобного Фея, как человека подкованного в вопросе тренировок. Лина моя (тренер) уже разводит руками и предлагает экстремальные виды снижения веса типа приема кленбутерола и прочих стимулирующих щитовидку веществ. Я боюсь, потому как можно сильно навредить и без того больной щитовидке.

Отредактировано Amnis (1 июля, 2015г. 12:53:13)

0

175

Amnis написал(а):

Белок сплошной ем, вареный и несоленый. Дефицит калорий примерно 500, но это за счет физнагрузок, если брать чистый метаболизм, то дефицит калорий около 200.

С утра 60 граммов каши без сахара и соли на воде (овсянка, гречка), 2 яйца, второй завтрак - 150 гр. куросиси + 2 яичных белка, обед - овощной салат, 100 гр. рыбы (креветок, кальмаров), полдник - творог 150 гр. + 2 белка яичных, ужин - протеин.

то есть у тебя в основном белковое питание. 60 граммов каши достаточно? Избыток белка при недостатке углеводов может на почки дать осложнение, песок и все дела. Проверь почки, может, в них причина?

Amnis написал(а):

(тренер) уже разводит руками и предлагает экстремальные виды снижения веса типа приема кленбутерола и прочих стимулирующих щитовидку веществ. Я боюсь, потому как можно сильно навредить и без того больной щитовидке

Я боюсь стимуляторов  :dontknow: а функциональное питание ты не пробовала? Не спортпит, а именно функциональное питание. Я долго рожу кривила, а потом попробовала, понравилось, нормальненько так пошло, супругу тоже нравится.

Отредактировано Мудрый Каа (1 июля, 2015г. 13:34:46)

0

176

Мудрый Каа написал(а):

то есть у тебя в основном белковое питание. 60 граммов каши достаточно? Избыток белка при недостатке углеводов может на почки дать осложнение, песок и все дела. Проверь почки, может, в них причина?

Я боюсь стимуляторов   а функциональное питание ты не пробовала? Не спортпит, а именно функциональное питание. Я долго рожу кривила, а потом попробовала, понравилось.

К каждому приему пищи естественно добавляются сырые овощи типа огурца и сельдерея, как раз, чтобы не сыпался песок из почек. Почки функционируют дай Бог, 2,5 литра воды дают о себе знать))) что есть функциональное питание?

0

177

Amnis, я тебе в личку сейчас напишу, чтобы рекламы не делать.

0

178

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, я тебе в личку сейчас напишу, чтобы рекламы не делать.

И мне, плиз))

0

179

tatiyanka, отправила.

0

180

Вот он, мой идеал...снизу))

http://s7.uploads.ru/fVnWE.jpg

Отредактировано Nefertiri (17 сентября, 2015г. 04:12:01)

+1