Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 161 страница 170 из 201

161

Ну все, назад пути нет, записались с мужем сегодня в спорт-зал, вечером первое занятие  :D у них отличный стимул - чем чаще ходишь, тем меньше платишь))
Изучила тут вопрос тренировок, общая схема примерно понятна, а там на месте разберусь, надеюсь.

0

162

Evangelista написал(а):

Изучила тут вопрос тренировок, общая схема примерно понятна, а там на месте разберусь, надеюсь.

У нас в женской качалке (не люблю совместные залы) первые три посещения с тобой тренер занимается, объясняет в первый день упражнения на ноги, потом на грудь и спину, и в трети день на руки. В последующие дни занимаешься сама, но тренер следит за правильностью выполнения упражнений, подсказывает, на любые вопросы отвечает. Пресс качаем каждый раз "до потери сознания".))

0

163

Ляляля написал(а):

Пресс качаем каждый раз "до потери сознания".))

Зачем?

0

164

Amnis написал(а):

Зачем?

Хмммм, мышцы укрепляем. В конце занятия, как правило. И тренер посоветовал. Я не против - животик выглядит классно.))

0

165

Ляляля, тут бесплатных консультаций нет, есть платный личный тренер, но дорого, без особой нужды обойдусь. Не знаю, бродит ли там тренер просто так в зале, следя за выполнением упражнений, возможно, нет. Буду как-нибудь сама  :D

Народ, а кто-нибудь пользуется пульсометрами? Нужная вообще штука, если ты не проф.спортсмен, или хрень?

0

166

Evangelista написал(а):

Не знаю, бродит ли там тренер просто так в зале, следя за выполнением упражнений, возможно, нет.

Скорее всего, бродит. Он же ещё за техникой безопасности следит, а то вдруг кто покалечится.
Хотя там и бумажку вначале подписываешь, что с ТБ ознакомлен.

Evangelista написал(а):

Народ, а кто-нибудь пользуется пульсометрами? Нужная вообще штука, если ты не проф.спортсмен, или хрень?

Ни разу не пользовалась. Хотя я с собой маленький тонометр таскаю, за давлением слежу.

0

167

Все, граждане, больше не могу. Меня задолбали мои 56 кило. Я уже вечность на сушке, тренировки трижды в день: утреннее и вечернее кардио и днем круговая. Жиросжигатели мне нельзя в силу проблем со щитовидкой, эндокринолог говорит, что на данный момент я гормонально скомпенсирована. Я не вижу причины стояния веса в мертвой точке. Мне даже упрекнуть себя не в чем, воля - кремень. Но вашу ж простоквашу, в чем тогда причина? И еще вопрос к женской части форума: в критические дни всех по самую макушку водой заливает или только я уникальна?

Отредактировано Amnis (1 июля, 2015г. 09:38:56)

0

168

Amnis написал(а):

Все, граждане, больше не могу. Меня задолбали мои 56 кило. Я уже вечность на сушке, тренировки трижды в день: утреннее и вечернее кардио и днем круговая. Жиросжигатели мне нельзя в силу проблем со щитовидкой, эндокринолог говорит, что на данный момент я гормонально скомпенсирована. Я не вижу причины стояния веса в мертвой точке. Мне даже упрекнуть себя не в чем, воля - кремень. Но вашу ж простоквашу, в чем тогда причина?

а какой у вас рост? многие бы сказали, что это малый вес. у меня рост 164, врачи в один голос твердят, что я должна весить 55-60 кг.

0

169

altayka написал(а):

а какой у вас рост? многие бы сказали, что это малый вес. у меня рост 164, врачи в один голос твердят, что я должна весить 55-60 кг.

Рост у меня 157, я выгляжу нормально, у меня 23% жира и вполне нормальный для моего роста объем сухой массы тела: 45 кг, это вполне себе норма для женщины, но я-то хочу меньше, мне надо 18-20% жира. То есть 52-54 кг.)

0

170

Amnis написал(а):

Рост у меня 157, я выгляжу нормально, у меня 23% жира и вполне нормальный для моего роста объем сухой массы тела: 45 кг, это вполне себе норма для женщины, но я-то хочу меньше, мне надо 18-20% жира. То есть 52-54 кг.)

А я пришла к выводу, что в моих колебаниях веса виной исключительно моя любовь ко всему солёному и сладкому и, как результат, великое употребление воды! Рост 151, вес от 46 до 52. Примерно, +-. Хожу ли в спортзал, нет ли - всё одно. :yep: На бессолевой диете долго не могу, но порой приходится - а что делать...

0