Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ он всё-таки или нет?


ЧФ он всё-таки или нет?

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

Юлия написал(а):

Потому что практически невозможно встретить адекватного свободного мужчину, когда тебе за 30, при этом ещё и не желающего детей, я уж не говорю об отсутствии в/п, ответственности, ну и, разумеется способного вызвать настоящую любовь со взаимностью. Да, нехороший поступок по отношению к ребёнку, но я прежде всего о себе думаю.

Дело ваше. Надеюсь, что вам никогда не придется стоять перед таким выбором. Я бы ни ради какого мужчины не согласилась рожать, даже если бы к этому мужчине прилагась половина земного шара, но это я.

Отредактировано Шанталь (25 сентября, 2012г. 18:57:44)

0

112

Шанталь написал(а):

Я бы ни ради какого мужчины не согласилась рожать

Я не говорю, что родила бы однозначно. Это была бы ну оооочень крайняя мера. Отчасти вариант абсурден, но коль встанет вопрос - я любимому его озвучу, и, думаю, нехорошесть этой идеи он должен чётко понимать и: либо принимать предложенные мной другие варианты компромисса; либо дальше жить вдвоём, отдавая себе отчёт, что такая семья будет счастливей, чем семья с ненужным мне ребёнком; ну а если желание рамножится "зашкалит" за все немыслимые пределы, то может принять и такой хреновый вариант - хотя, думаю, как человек здравомыслящий и адекватный, он должен тысячу раз всё взвесить.

0

113

Шанталь написал(а):

Надеюсь, что вам никогда не придется стоять перед таким выбором.

Мне тоже хотелось бы на это надеяться. А! Кстати. У моего любимого есть собака. Так периодически слышу, что задолбало её выводить, если в тот же отпуск уехать - проблема, кому дать на время, сдохнет - следующую точно заводить не буду и т. д. Думаю, велика вероятность мне обрадоваться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » ЧФ он всё-таки или нет?