Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Еще раз о синдроме совкового мышления


Еще раз о синдроме совкового мышления

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Наткнулась сегодня на эту ссылку, от души посмеялась:
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=447666
Проблема просто атас! Но приятно, что комменты все адекватные и остроумные.
А вы что думаете?

0

2

Ага, бухгалтеру положено иметь "фигуру бухгалерши" - 150/150/150, иначе коду не соответствует.

0

3

Ога.
А я вот езжу в универ на велике и даже душ потом не принимаю - о ужас! Правда, не потею совсем в процессе, т.к. очень холодно по утрам.

0

4

Мэр Лондона ездит на работу на велосипеде. Интересно, как бы отреагировала эта "начальник отдела рекрутинга" на это факт.

+1

5

Где-то в сети болталась фотка мэра Лондона, едущего на велосипеде на работу. Насколько это правда - не знаю. Но то, что в так наз. развитых странах помешаны на здоровом образе жизни и экологии (в частности, снижении потребления бензина) - это факт. То есть в глазах иностранных партнеров компания действительно могла получить плюс.

А эйчарша, судя по всему, завидует. Тот же случай, как и в теме про ухоженных женщин в возрасте. Да и скучный, давно забивший на себя коллектив бухгалтерии ее может науськивать - боятся суперэнергичной начальницы.

+1

6

Крокодилhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif

0

7

Спасибо, поржала))))))))

Жаль только автора, чудачке-то всего 32 года, как по мне - это самый расцвет женских сил, а мыслит, как будто бабка у подъезда. И правильно делает бухгалетр, что переводит все на свои профессиональные навыки.

0

8

А эта эйчарша там в ответ на комменты про мэров Лондона и Стокгольма пишет, что мы какбэ не в Европе, надо ориентироваться на русские реалии %) видимо, имея в виду совковую реалию "быть как все".

Насчет русских реалий я бы согласилась с ней только в том плане, что по российским дорогам на велике ездить страшновато.

+1

9

Меламори написал(а):

Жаль только автора, чудачке-то всего 32 года, как по мне - это самый расцвет женских сил, а мыслит, как будто бабка у подъезда. И правильно делает бухгалетр, что переводит все на свои профессиональные навыки.

Ага, и меня еще поражают ее фразы типа "38 лет - это уже не такой возраст, чтоб на велосипеде ездить". Это прям как мать Наташи Ростовой, которой было, вроде, 34 года, а Толстой ее везде старухой обзывает.
В Европе и бабульки на великах наяривают - как же они, в таком-то возрасте!

0

10

Вспомнила, кого мне эйчаровый персонаж напоминает - Огурцова из "Карнавальной ночи".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Еще раз о синдроме совкового мышления