Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?


Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Не берусь судить о том, кому легче в отношении детей - мужчине или женщине. Роды, алименты, давление общества - всё это есть. А ещё можно вспомнить такой вариант у мужчин: родила милая ребёнка и стала похожа не неведомо что. А муженьку ещё с ней супружеский долг исполнять!
Мне периодически мамаши бросали камень: " Если девушка родила, то она уже почему-то для вас не девушка!". Ну, не кажутся им очевидными некоторые причины. А когда ссылаешься на сексуальную непривлекательность в следствии материнства, то можно услышать "Я же ребёнка родила!". Ну, и красивее она от этого, типа,  стала.

Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

0

82

Miss написал(а):

Мне просто кажется, женщина, которая не хочет ребенка, просто не рожает ребенка. А мужчины многие потакают женам, рожать то все равно им. поэтому и кажется, что меньше. Мужчины многие просто более равнодушны к тому, будут у них дети или нет.

Мне кажется, что женщины - даже если не хотят ребенка - иногда рожают под давлением общественного мнения, родственников и т.д. На мужчин, особенно неженатых, это давление меньше (Не припомню, чтобы где-нибудь слышала обращенное к мальчику: "Ты же будущий отец!") Поэтому и получается, что мужчин ЧФ на первый взгляд больше.

0

83

Дзирт написал(а):

А когда ссылаешься на сексуальную непривлекательность в следствии материнства, то можно услышать "Я же ребёнка родила!". Ну, и красивее она от этого, типа,  стала.

Да она вообще героиней стала, Вы что! :D Это ж настоящее преступление - не оттрахать героиню. В благодарность, так сказать, за продолжение рода.  :yep:
Я понимаю, когда муж остаётся с женой (или наоборот) после несчастья или автокатастрофы - жить с калекой - вот это подвиг. Но когда тётки бездумно рожают, махнув на себя рукой... Их за это на руках носить надо?

0

84

Ляляля написал(а):

Да она вообще героиней стала, Вы что!

Я всё понимаю, только у меня нет никаких штор на глазах. Я вижу то, что вижу и никакие другие факторы не влияют на моё визуальное восприятие. Иногда цинизм спасает, а иногда вредит. Но я всё равно не могу понять, как подобная информация может повлиять на отсутствие полового возбуждения при виде её спущенных, висячих шариков. Пусть это нечестно по отношению к ней, но реальность от этого не меняется.

0

85

Анна57 написал(а):

Miss написал(а):

    Мне просто кажется, женщина, которая не хочет ребенка, просто не рожает ребенка. А мужчины многие потакают женам, рожать то все равно им. поэтому и кажется, что меньше. Мужчины многие просто более равнодушны к тому, будут у них дети или нет.

Мне кажется, что женщины - даже если не хотят ребенка - иногда рожают под давлением общественного мнения, родственников и т.д. На мужчин, особенно неженатых, это давление меньше (Не припомню, чтобы где-нибудь слышала обращенное к мальчику: "Ты же будущий отец!") Поэтому и получается, что мужчин ЧФ на первый взгляд больше.

Я слышала,увы, и такое.
и "вы детей вообще хотите??" -студентам на морозе

0

86

Miss написал(а):

"вы детей вообще хотите??"

Я троллю обычно, говорю, что хочу взрослых, преимущественно мужчин, а хотеть детей мне запрещает УК  :D

0

87

Мужчин, вроде бы, вообще меньше, чем женщин. Не знаю, куда написать, так что пусть здесь будет (хотя в тему про дебилов тоже просится):

Свернутый текст

Девушка моего друга рассказала: её мама, узнав о романе дочери с парнем, который не является ЧФ (т.е. с другом моим), упрекнула её в эгоизме: зачем она парню голову забивает, он бы мог жениться, детей завести. Помимо эгоизма в отношении парня, был упрёк в эгоизме в отношении какой-то гипотетической девушки, которая могла бы стать матерью его детей: мужчин и так мало - на всех желающих завести семью не хватит). А девушки-чайлдфри (в мужчин ЧФ мамо не верит) могут и в одиночестве пожить. Девушка взбесилась.
Теперь я знаю, что делать. Когда мама моя снова заикнётся о взамуже, скажу, что я жертвую собой ради одиноких размноженок и их будущих детей, сделаю печальное, но самоотверженное лицо и немного шмыгну носом (чтоб мама видела, что эта жертва нелегка). Надеюсь, мама будет мной гордиться (но это вряд ли, так как она абсолютная эгоистка и своя дочь её волнует больше чужих).
Рассказываю о матери-идиотке с разрешения девушки.

Отредактировано Катерина А. (2 июня, 2017г. 12:55:11)

+1

88

А, да, о том почему я рассказ этот душещипательный сюда написала. Мнение многих бабищ (не женщин): мужчин ЧФ нет, как нет и мужчин, желающих размножаться, всё решает только и исключительно женщина, которая писец мудрая и может подтолкнуть (хорошо, не подтащить за поводок) мужчину к тому или иному решению. Мужик может только гадить, жрать и иметь мнения и желания по несущественным вопросам (например, люблю пиво, классные титьки, почешу ж*пу). А вопрос деторождения для них - слишком важный и сложный. Решает всегда баба. Так что та девушка делает из парня ЧФ, а хорошая - сделала бы овулятора. Бл*, как прекрасен этот мир...

Отредактировано Катерина А. (2 июня, 2017г. 13:17:45)

+1

89

Катерина А., ничего мужчин не меньше. Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек. Не смотря на войны, всякие болезни и опасные увлечения, более свойственные именно мужчинам, их всё равно остаётся больше.
Исключением являются только периоды мировых войн, когда военные потери ужасающе велики. Но такой этап уже давно прошёл и остался нам от старых родителей, от бабушек с дедушками. Только женщины военных и послевоенных лет могли столкнуться с проблемой нехватки мужчин, их собственные дети таких проблем испытывать не могли, ведь на пропорции в рождаемости детей каждого пола войны, потери и нехватка мужчин влияют мало. Это просто бабушкин стереотип, который она передала внучке по своему опыту.
А мужчин сейчас полно, вам ещё и отбиваться от них нужно.

Отредактировано Дзирт (2 июня, 2017г. 13:18:16)

+2

90

Дзирт написал(а):

ничего мужчин не меньше. Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек. Не смотря на войны, всякие болезни и опасные увлечения, более свойственные именно мужчинам, их всё равно остаётся больше.

Интересно. Загуглила соотношение мужчин и женщин в родном городе. Да, мужчин больше (но зато тётки омские живут дольше почему-то). Странно, я действительно привыкла считать, что мужчин меньше, чем женщин.
О, раз в мире вообще, и в Омске в частности, мужчин больше, у моей знакомой будет железный аргумент для мамо: "Их больше, парочку не жалко и испортить". Кину ей ссылку на сайт со счётчиком населения - пусть распечатает и ткнёт его под нос мамо.

Отредактировано Катерина А. (2 июня, 2017г. 13:42:02)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?