Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?


Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

Alaitelle, sslayer, про клуб Таисия уже подробно рассказывала другому интересовавшемуся им пользователю: пост №29.

0

62

Таисия написал(а):

лично я знаю 8 мужчин, сторонников ЧФ) и...ну десятка три если не больше, женщин ЧФ))

Ох, мне бы Ваше счастье! А то как в другой вселенной живу: ну абсолютно все, за редким исключением, делают квадратные глаза: "КАК? КАК можно не любить детей???"

0

63

Шанталь написал(а):

Кто ж им предохраняться мешает?

Желание быть настоящим мужыГом в их понимании, для чего обязательно и достаточно оплодотворить самку.

0

64

Sordeva написал(а):

Не знаю, писалось здесь или нет, но пропаганда деторождения в СМИ воздействует именно на женскую аудиторию. Типа реклама "Зачем тебе карьера? Выполни свою женскую роль" и так далее.

Эта пропаганда ведётся ещё в детстве. Частенько девочки-школьницы слышат в свой адрес: ''Ты же будущая мама! Тебе потом рожать!'' Ох уж эти гендерные стереотипы! А вообще эта пропаганда воздействует на женщин с зашоренным мышлением либо на женщин, у которых нет иных способностей к самореализации, кроме инкубатора. У нас, самодостаточных и живущих своей головой, она ничего, кроме раздражения или пренебрежительного смешка, не вызывает.

+1

65

Юлия написал(а):

У нас, самодостаточных и живущих своей головой, она ничего, кроме раздражения или пренебрежительного смешка, не вызывает.

ну почему же не вызывает? А как же улыбка? А как же совершенно неприличное ржание сродни конскому? А практически не зависящее от воли и сознания переключение в режим "тролль"?  :D

0

66

Мудрый Каа написал(а):

ну почему же не вызывает? А как же улыбка? А как же совершенно неприличное ржание сродни конскому? А практически не зависящее от воли и сознания переключение в режим "тролль"?

В принципе, я и подразумевала сарказм. Живущим своим умом людям никакие пропаганды не нужны.

+1

67

В моём окружении только один мужчина- ЧФ, да и то  бывший. Если бы нашёл в свое время девушку с такими же взглядами, а так влюбился  , но она планировала хоть одного ребёнка.
Мучали друг друга лет десять, потом она умудрилась от него забеременеть и согласилась на развод.
Ну что сказать... сейчас ребенку уже почти четыре года, папа навещает его, но бывшую жену так и не простил, у каждого из них теперь своя жизнь.

0

68

Юлия написал(а):

Эта пропаганда ведётся ещё в детстве. Частенько девочки-школьницы слышат в свой адрес: ''Ты же будущая мама! Тебе потом рожать!'' Ох уж эти гендерные стереотипы! А вообще эта пропаганда воздействует на женщин с зашоренным мышлением либо на женщин, у которых нет иных способностей к самореализации, кроме инкубатора. У нас, самодостаточных и живущих своей головой, она ничего, кроме раздражения или пренебрежительного смешка, не вызывает.

Да, почему -то на девочек навешивается столько ярлыков с детства! "Ты девочка, ты должна... тебе рожать,...тебе вести хозяйство..."

0

69

Тася1979 написал(а):

Да, почему -то на девочек навешивается столько ярлыков с детства! "Ты девочка, ты должна... тебе рожать,...тебе вести хозяйство..."

Ну на мальчиков тоже ярлыков хватает с детства. "Ты же будущий мужчина! Ты же мальчик, а не девочка!" и т.д. Единственное, в чем им повезло, то что им не насаждают этот культ деторождения. Ни разу не слышала, что бы мальчику сказали: "Ты же будущий папа! Тебе еще девушку в жены брать!"

0

70

Тася1979 написал(а):

Да, почему -то на девочек навешивается столько ярлыков с детства! "Ты девочка, ты должна... тебе рожать,...тебе вести хозяйство..."

Ни разу в свой адрес такое не слышала. Вот правда было что-то типа "не сиди на холодной земле, простудишься", "береги почки, они у тебя на всю жизнь одни", "надень теплые штаны, на улице мороз, куда ты в мини, цистита тебе не хватает?", но не было поучений в духе "куда ты на мороз в мини, простудишь придатки, не родишь потом!".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?