Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?


Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

Dianel написал(а):

женщина, повернутая на детях, это овуляшка, а мужчина?

овуль/овулятор/овульмен (на выбор)

Отредактировано Мэрилин (27 апреля, 2014г. 11:32:29)

0

52

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Думаю, если бы мне не нужно было рожать, уродовать себя, нянчиться 24 ч. в сутки и была бы возможность свалить в любой момент без осуждения общества, а была бы я тогда ЧФ?

Я осталась бы ЧФ))) Так как приходя домой, хотела бы видеть приветливую и ухоженную жену, а не заплывшую клушу, говорящую только о какашках.

Отредактировано Мэрилин (27 апреля, 2014г. 11:42:56)

0

53

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Думаю, если бы мне не нужно было рожать, уродовать себя, нянчиться 24 ч. в сутки и была бы возможность свалить в любой момент без осуждения общества, а была бы я тогда ЧФ?

Я бы тоже была ЧФ, поскольку я не хочу видеть детей в своём доме. Только моя половинка и я.

0

54

Мне кажется, что мужчин-чайлдфри все же больше, чем девушек. По крайней мере, женщин-чайлдфри  я знаю только трех (чайлдлесс не считаю), а мужчин даже считать не берусь. Большинство мужчин вообще ровно относятся к деторождению, большинство и хотят детей, только потому, что надо, у друга ребенок появился, мать настаивает на внуках, а женщины, зачастую, хотят ребенка до безумия, даже если нет никаких условий для его содержания. По крайней мере, я не знаю ни одного мужчины, который готов был в срочном порядке жениться на любой, лишь бы она ему родила деточку или устроить подлый залет, а вот таких женщин знаю много.

0

55

ну, мужчин, повернутых на детях очень мало)) думаю, это природа) задача самца- осеменение , а не вовсе- любить потомство)
но видела особей мужского пола, которые тащились от своих личинок :confused: может инстинкт?
и ещё...многие мужчины воспринимают детей как плату за удовольствие...5 секунд оргазма и усЁ, ты попал)))
поэтому вопрос хотят они их или нет, для многих так не стоит, всё равно рано или поздно самка залетит :dontknow:
мысль о том что можно жить без потомства- многим в голову даже не приходит! как так? все плодятся же... :D
лично я знаю 8 мужчин, сторонников ЧФ) и...ну десятка три если не больше, женщин ЧФ))
p|s я состою в клубе  " Мир без детей" :D  поэтому имею счастье в реале общаться с такими же как я)
мужчин у нас в клубе мало...смущаются, видать)) обычно приходят чтобы познакомиться с девушками ЧФ))

0

56

Таисия написал(а):

мысль о том что можно жить без потомства- многим в голову даже не приходит! как так? все плодятся же... :D

Надо их просвещать, может овулей станет меньше)))

0

57

Таисия написал(а):

но видела особей мужского пола, которые тащились от своих личинок  может инстинкт?

Овулизм.

Таисия написал(а):

и ещё...многие мужчины воспринимают детей как плату за удовольствие...5 секунд оргазма и усЁ, ты попал)))

Кто ж им предохраняться мешает?

0

58

Шанталь написал(а):

Кто ж им предохраняться мешает?

не кто- а что...лень, тупизм и не желание думать о последствиях.. :dontknow: иногда дети- плод " дикой страсти", а презика не оказалось...иногда- по пьяни...

0

59

Беседа об ЭКО перенесена в тему: "ЭКО".

0

60

sslayer написал(а):

А можно поподробнее плиз, что за клуб такой

:flirt:  :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?