Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?


Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Janny написал(а):

Простите, может я сейчас чего-то не поняла, но куда именно в Омске мужчин не хватает? На тяжелые работы, в армию служить или еще куда? И зачем СМИ это мусолят? Ну меньше и меньше...

Есть пара предположений:
1) Омск - промышленный город. Может, имеется в виду, что на работу на заводах нужны такие крепкие суровые мужики, да побольше, а их и нету.
2) Новостей, похожих хоть на что-то адекватное (и при этом не криминальных), мало. Я сейчас ввела в "в Омске...", а Гугл дописал: "девушку скинули с моста" и "воняет" (последнее - в нескольких вариантах). Просто надоедает журналистам писать про поножовщину по-пьяни и про то, как "омский человек-паук отрезал голову коту", а "шар у речного вокзала пытался покинуть город". А тут статистика всё ж и глобальные, иттить их мать, проблемы.
Мои догадки, но точно не знаю.

0

102

А вот хрен кто-то может сделать из меня овуля. Да и родителя вообще - тоже. Что до того, стоит ли говорить о своей позиции по "детскому" вопросу, я лично убеждён: необходимо, потому что это одна из самых принципиальных позиций. И  я всегда чётко её обозначаю. И на сайте знакомств - единственном, где до сих пор осталась моя личная страница, - об этой моей позиции тоже заявлено.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?