Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?


Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ? Так ли это? Каковы причины?

+1

2

Думаю, что так, потому что женшщины больше задумываются о проблеме деторождения  виду сами понимаете каких причин.(мужчине не рожать по кр. мере)

0

3

Кыса написал(а):

(мужчине не рожать по кр. мере)

Зато алименты платить 18 лет :).

0

4

Алексей написал(а):

Зато алименты платить 18 лет

а если ребёнок в институте учится, то до 22 лет  ;) .
ЗЫ. но всё равно легче платить алименты, чем нянькаться.

+3

5

Lora Palmer написал(а):

но всё равно легче платить алименты, чем нянькаться.

часто мужчина просто уходит от жены,оставляя ей ребенка и забывает про ребенка совсем. а женщине,если надумает родить, придется всю жизнь его воспитывать! И мужчины фигуру свою не портят,ведь не у них 9 месяцев беременности,а потом роды! Мужчины не забивают на карьеру ради ребенка,не сидят в декрете!Не вскакивают по ночам его кормить и вследствие этого у них нет хронической усталости и постоянного недосыпа! Приходя с работы,они могут сказать,что устали и поэтому с ребенком сидеть не желают, а женщине не смотря на усталость приходится постоянно сидеть с ребенком!

+4

6

А мне кажется , что мужчин ЧФ все таки больше . Среди моих подруг только одна ЧФ, а среди приятелей моего мужа почти все .

+2

7

Алексей написал(а):

Зато алименты платить 18 лет

если бы мне пришлось всё-таки иметь детей, то лучше бы я была мужчиной, работала и отдавала деньги, чем погрязла бы в какашках и носила при этом великий титул "мать"

+3

8

Agusta написал(а):

Среди моих подруг только одна ЧФ, а среди приятелей моего мужа почти все .

Вот повезло. А в городе, где я сейчас пребываю, вообще одни сплошные размноженцы. Даже пообщаться не с кем, тут же все разговоры переводят на детей и пристают с вопросами, почему это я не хочу...Хотя их можно понять где-то. Город маленький, даже некуда сходить, поэтому молодежь только активно пьет пиво, бьет друг другу морды и размножается. Очень интеллектуальные занятия.
А насчет того, что женщин больше-скорее всего они просто активнее общаются

0

9

Кыса написал(а):

если бы мне пришлось всё-таки иметь детей, то лучше бы я была мужчиной, работала и отдавала деньги, чем погрязла бы в какашках и носила при этом великий титул "мать"

ППКС

+1

10

dolce vita написал(а):

Город маленький, даже некуда сходить, поэтому молодежь только активно пьет пиво, бьет друг другу морды и размножается.

Как это знакомо ,сталкивались с этим когда в военном городке жили , там тоже в основном женятся и замуж выходят по залету , а второго рожают , потому , что скучно , женам там трудно на работу устроится , заняться  больше
нечем , вот и рожают.

dolce vita написал(а):

пристают с вопросами, почему это я не хочу...

dolce vita написал(а):

пристают с вопросами, почему это я не хочу...

Вот и нас с такими вопросами доставали !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?