Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Мужчина не хочет детей. Но я-то хочу!!!


Мужчина не хочет детей. Но я-то хочу!!!

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

У меня сейчас знакомая разводится или не знаю что. Жили в браке 15 лет, все нормально было. Учились, работали. Ей сейчас за 40. И вдруг ей в башку стукнуло, что нужно родить. Муж не разделял этой идеи, но смирился. Родила, прошел почти год. А теперь ноет, что ребенок им мешает. Муж еще как-то ребенком занимается, она же вообще терпеть его не может. Оказалось, что это совсем не то, как она себе материнство представляла. Решают вопрос или развод или отдать ребенка на усыновление. Да, даже вариант отказа от ребенка рассматривается. Ну мешает он им и их налаженной жизни.

0

42

NoName написал(а):

У меня сейчас знакомая разводится или не знаю что. Жили в браке 15 лет, все нормально было. Учились, работали. Ей сейчас за 40. И вдруг ей в башку стукнуло, что нужно родить. Муж не разделял этой идеи, но смирился. Родила, прошел почти год. А теперь ноет, что ребенок им мешает. Муж еще как-то ребенком занимается, она же вообще терпеть его не может. Оказалось, что это совсем не то, как она себе материнство представляла. Решают вопрос или развод или отдать ребенка на усыновление. Да, даже вариант отказа от ребенка рассматривается. Ну мешает он им и их налаженной жизни.

Это прям как про мою подругу . "Бойся своих желаний ", как говорится .

0

43

NoName написал(а):

Решают вопрос или развод или отдать ребенка на усыновление. Да, даже вариант отказа от ребенка рассматривается. Ну мешает он им и их налаженной жизни.

Молодчаги, а заранее нельзя было все лишний раз обдумать? В Америке точно не читали Экзюпери.

0

44

Neomaster написал(а):

Молодчаги, а заранее нельзя было все лишний раз обдумать? В Америке точно не читали Экзюпери.

Люди взрослые, думаю что не глупые и неверняка в отличии от молодежи все обдумывали. Единственное чего не учли, что не умеют терпеть. Тупо терпеть. Мы уже не раз обсуждали, что ребенок, это прежде всего каторжный труд и отказ от себя, а  ощущение счастья дает животный материнский инстинкт. Я не умею терпеть и если что-то мне крайне не нравится, то избавлюсь. С ребенком такой фортель не пройдет. Мне повезло, я не хочу детей. Этой женщине не повезло, она хотела ребенка, но что-то пошло не так и этого терпеть она не может. Очень жалко малыша. У нас бы его спихнули бабкам, в Америке такое редкость.

+1

45

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Этой женщине не повезло, она хотела ребенка, но что-то пошло не так и этого терпеть она не может

может быть ей добрые подруги насоветовали родить - детиэтосчастье и т.д., а она поверила и решила, что правда этого хочет

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Единственное чего не учли, что не умеют терпеть. Тупо терпеть. Мы уже не раз обсуждали, что ребенок, это прежде всего каторжный труд и отказ от себя, а  ощущение счастья дает животный материнский инстинкт. Я не умею терпеть и если что-то мне крайне не нравится, то избавлюсь. С ребенком такой фортель не пройдет.

+ много!

0

47

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Люди взрослые, думаю что не глупые и неверняка в отличии от молодежи все обдумывали

Ох, не уверен. Сейчас, конечно, модным стало оскорбление "школота", но проблема в том. что совсем не обязательно у безмозглого школьника мозги появятся с возрастом. Как известно, мудрость не всегда приходит с годами...

0

48

Neomaster написал(а):

Как известно, мудрость не всегда приходит с годами...

Мудрости, в классическом понимании, не было однозначно. Скорее был бизнес-план.  Подготовили комнату, просчитали расходы, распланировали жизнь малыша по этапам, перед соседями-родней-друзьями отсчитались. Опять же неизвестно, что именно пошло не так. Ведь самый (на мой взгляд) сложный период позади, можно нанять няню и снова уделять друг другу максимум внимания.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (29 сентября, 2012г. 13:03:06)

0

49

Я не знаю что у них не так. Но что-то не так. Ребенок рушит их семью. Она особо не рассказывает подробности. Говорит, что очень жалеет, что родила. Говорит, что очень разочаровалась. И да, не хватает терпения. Сказала, что ребенок ее не раздражает, он ее бесит. Бесит любой его звук, его запах и его вид. Говорит, что ненавидит его. А ведь хотела раньше, беременная фотографировалась, ждала. Не знаю что случилось. Может что-то произошло. Муж за ребенком смотрит, но тоже его не хочет. Скорее всего отдадут на усыновление. Тут за белыми детьми очередь, все нормально будет. Может даже так и лучше для всех. Новая семья любить будет.

0

50

Т.е. до такой степени все плохо, что няню дажу не рассматривают?  Моя парикмахер рассказывала о себе. Родила мальчиков-двойняшек, квартира однокомнатная, муж запил-загулял, расстались. Дети гиперактивные. Орали, дрались, все ломали. У нее пошли нехорошие мысли. Все закончилось в один миг: она купила им альбом и карандаши. Детей больше никто не видел и не слышал. Сейчас один реставратор, другой художник. Мать ими гордится и о своих мыслях вспоминает с ужасом. Я к тому, что перемены возможны, но если девочка была игрушкой и стала плохой игрушкой усыновление действительно лучший вариант.(((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Мужчина не хочет детей. Но я-то хочу!!!