Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления детей на концертах

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Горгона написал(а):

Не могут они оценивать своих чад. Вообще не способны

И одна только моя маман, как настоящая "антиовуляха" без конца критиковала меня  :D учителя захваливали, завучи захваливали, а ей, мадам без музыкального образования (даже без муз.школы) все казалось недостаточно хорошим. Это я сейчас про музыкалку, не про обычную школу.

0

62

Evangelista, вот оно, зло. Из крайности в крайность. Одни своих отпрысков видят гениями, которым Паганини и Чайковский в подметки не годятся, другие же вечно недовольны своими детьми, даже если те учатся на пятерки, всесторонне развиты и безобразия не нарушают.

0

63

Lazy написал(а):

я понимаю, для чего это все надо, но от этого мне оно больше не нравится. взрослые танцевальные выступления смотрю с удовольствием, а детские терпеть не могу и не вижу там ничего красивого.
ах да, я тоже с7 до 18 лет танцами занималась. до 17 лет современными, потом два года - на пилоне.

Совершенно согласна. Все эти спектакли-утренники действительно полезны для детского развития, и по детским же меркам некоторые из их участников неплохо справляются, сама постоянно кого-то играла-плясала и т.п., но: я вот взрослый человек со своими взрослыми вкусами, и совершенно не понимаю, с какой стати я должна подходить к представлению с детской меркой. Недавний а....уй случился у меня когда мамо включила на айпэде двухчасовую запись линейки 1 сентября с поющими по-китайски детьми всех возрастов. Попытки отмазаться, потом прямо сказать, что мне не интересно были проигнорированы, выйти из комнаты не помогло - она просто ходила за мной следом (будь проклят изобретатель планшетов). На вопрос, какого художника мне это показывают, если ее собственный внук тупо стоит в строю мне было сказано: 1. Первый класс (у ее детАчки тем более) - событие настолько архиважное, что непременно нужно запечатлеть каждую секунду - нк и что, что детАчка не при делах - стоит же рядом, значит ее праздник, не е...ет. 2. Это чтобы ты знала, как наша кровинушка будет скоро уметь... Клиника  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

64

Weatherwax написал(а):

Недавний а....уй случился у меня когда мамо включила на айпэде двухчасовую запись линейки 1 сентября с поющими по-китайски детьми всех возрастов.  (будь проклят изобретатель планшетов).

  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Weatherwax, забыли проклясть изобретателя устройств, которые записывают видео

0

65

Weatherwax написал(а):

Первый класс (у ее детАчки тем более) - событие настолько архиважное, что непременно нужно запечатлеть каждую секунду

Странно. Мне и несколько фотографий с первого сентября вполне напоминают о том дне.

0

66

Ляляля написал(а):

Мне и несколько фотографий с первого сентября вполне напоминают о том дне.

А мне не напоминает ничего. :) Фотографии, кажется, не делали (тогда фотоаппараты не у всех были), а моя собственная память, видимо, не сочла это событие настолько знаменательным, чтобы запечатлеть. И детский сад, кстати, не помню тоже. Совсем.

0

67

Dianel написал(а):

А мне не напоминает ничего.  Фотографии, кажется, не делали (тогда фотоаппараты не у всех были), а моя собственная память, видимо, не сочла это событие настолько знаменательным, чтобы запечатлеть. И детский сад, кстати, не помню тоже. Совсем.

А я себя лет с 2,5 помню... Даже горшок в яслях.)))

0

68

ScF написал(а):

Помню погремушки в тумбочке когда ещё только ползать умел, а как ходить научился не помню.

А я помню!  :flirt: Папа отходил на пару шагов, и я к нему шла.))))

0