Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

marussia написал(а):

Lika я забыла добавить оказывается во всем чайлдфри еще виноваты, по версии той же барышни их и сюда приплели....

Lika написал(а):

А они-то тут каким боком??? Ваще ни за кого не платят??? Вот гады!

marussia написал(а):

Lika ну типа они одно- и дву- детных на них натравили своей пропагандой

То, что 1-2 детных родителей просто задолбало в конец оплачивать халяву для многодетных наглецов, возомнивших, что за ИХ желание (между прочим, желание взрослых людей. которым неплохо бы САМИМ поиметь ответственность за СВОИ ЖЕ решения) иметь много детей должны платить ДРУГИЕ люди, курьи мозги этой многодетки никак понять не могут. Увы и ах.
А вообще - есть ли в "котелках" таких особей homo erectus sapiens хоть какой-то адекватный разум? Похоже на то, что там одна лишь наглость с лозунгом "Мне все должны за просто так! И должны много!!!"

Отредактировано Злобный Фей (16 января, 2015г. 22:04:41)

0

982

Несколько лет назад прочитала на "многодетках"  пост семидетной матери из Тюмени - "одежду на всех мы купить, конечно, не можем, поэтому ходим на рынки просить неликвид". Я так охренела, что даже зарегилась там, чтобы спросить, а не стыдно ли ей, взрослой женщине, попрошайничать на глазах у детей. В ответ мне пожелали сначала стать добрее, а потом сдохнуть либо заняться оральным сексом с мёртвой обезьяной.  :D На вопрос ответили, правда. Девушке  было вовсе не стыдно. Ей было, напротив, гордо оттого, что она готова на всё ради своих детей.

В общем, такими опциями, как чувство собственного достоинства и совесть эти дамы не пользуются слишком часто. Берегут...а детей жалко.

+1

983

variola vera написал(а):

В ответ мне пожелали сначала стать добрее, а потом сдохнуть либо заняться оральным сексом с мёртвой обезьяной.

Какой заковыристый выверт безмозглой наглой кретинки. Эта "Мать" достойно воспитает своих детей. "Прекрасные люди" получатся... И это семейство, конечно, несравненно более ценно для общества, чем, например, одинокий чайлдфри-врач (ну, или архитектор).(табличка "сарказм")

Отредактировано Злобный Фей (16 января, 2015г. 22:35:44)

+1

984

Многодетная жалуется

Прошу помощи!!! Ребенок-балбес 12 лет спалил пол-квартиры. Нужны деньги на срочный ремонт. Пытаемся взять кредит, но это долго.
Помогите кто сколько может! Всем отдам обязательно!

Наследственность. Её не видно, а она есть.

0

985

variola vera написал(а):

ответ мне пожелали сначала стать добрее, а потом сдохнуть либо заняться оральным сексом с мёртвой обезьяной.

Фееричный мозговысер.

0

986

Злобный Фей написал(а):

Какой заковыристый выверт

Это я того....переформулировала немного, дабы не сквернословить в приличном обществе. Там пожелание попроще было, не такое заковыристое. От всей многодетной душИ  :D

0

987

variola vera написал(а):

Помогите кто сколько может!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  Ребенок-балбес - твои проблемы.

variola vera написал(а):

Всем отдам обязательно!

Ага, с процентами - знаем, плавали - вся жопа в ракушках))

0

988

variola vera написал(а):

Несколько лет назад прочитала на "многодетках

Тоже ради интереса заходила на сайт многодеток. Что ни тема - то взывания о помощи, типа "Семья Ивановых  из 8 человек - бомжи!", "Многодетная мама из Сочи живет в подсобке", "Нужна помощь семье из 7 детей" и т.д. И совсем не заметила тем о том, что чтобы многодетные делились между собой, что дети - это счастье и позитивом. Только "Дай, дай,дай" или "совсем охамело наше государство, никакой помощи многодетным семьям, а  если бы не мы, то вымерли бы" и т.д.  А потому они удивляются и обижаются, почему так не любят многодетные семьи, ассоциируют их с алкашами и попрошайками? А кто виноват-то, если сами себя так поставили.

+3

989

miss clawdy написал(а):

Ребенок-балбес - твои проблемы.

Я, реально, не могу понять, как 12 летний ребёнок смог спалить квартиру. Это же, чёрт подери, практически взрослый человек. Неужели некому было научить его правилам противопожарной безопасности ? Или хотя бы не оставлять дома одного, если он идиот.

0

990

Skoda написал(а):

Тоже ради интереса заходила на сайт многодеток.

Мне этот сайт сосватал знакомый, очень приятный парень - чайлдфри из Нидерландов. Сбежал он туда от "любящей" многодетной мамы, которая запрещала ему учиться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни