Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Skoda написал(а):

Ну так ничего удивительного нет. Мне, почему-то кажется, что я своим собакам даю в разы больше,чем многие овуляхи своим детям (ожерелье, конечно, не заказывали, но по количеству одежды, сшитой как правило на заказ, собака может конкурировать со мной, а я шмоточница еще та. А сколько пришлось потратиться на лечение моей второй собаки после ДТП, узнали бы многодетки, прокляли бы меня).

Так а эти ненавидящие взгляды этих овулях и многодетных и шипение от них на меня и собаку - причесанную , одетую, обутую, когда мы приезжаем за свежими цветами для зимнего сада в магазин типа ОБИ!!!
А потом, когда они видят, что собака еще и на руках у меня в машине ездит.
Такое бешенство читается! Всегда радуюсь этому неимоверно!!!

0

972

А про лечение, диагностику - вообще молчу.
Также как и про профессиональную косметику. Шампунь ее, к примеру, дороже моего стоит (а у меня тоже только профессиональная косметика).

0

973

На одном мамском форуме многодетки возмущаются, они только узнали, что последние полтора года их плату за детский сад раскидывали на одно и двух-детных... а в этом году на управляющем совете они отказались за них платить и многодеткам впаяли по полной платить.., так они возмущаются КАК ЭТО ЗА НИХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ,
они  ж когда очередного рожать собирались и льготы и субсидии были а тут раз и обломали (примерная цитата одной)...
Походу, они меня, Amnis и еще наших девочек детных людьми второго сорта считают, мы должны за их способность к размножению платить...

+1

974

marussia написал(а):

На одном мамском форуме многодетки возмущаются, они только узнали, что последние полтора года их плату за детский сад раскидывали на одно и двух-детных... а в этом году на управляющем совете они отказались за них платить и многодеткам впаяли по полной платить.., так они возмущаются КАК ЭТО ЗА НИХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ,
они  ж когда очередного рожать собирались и льготы и субсидии были а тут раз и обломали (примерная цитата одной)...
Походу, они меня, Amnis и еще наших девочек детных людьми второго сорта считают, мы должны за их способность к размножению платить...

А я и не знала, что мы за них еще платим) вообще способность к размножению есть у многих)) я тоже третьего могу родить))) только не хочу) но могу же - а чей-та мне за "могу" не платят?) эх!

0

975

Lika я забыла добавить оказывается во всем чайлдфри еще виноваты, по версии той же барышни их и сюда приплели....

0

976

marussia написал(а):

Lika я забыла добавить оказывается во всем чайлдфри еще виноваты, по версии той же барышни их и сюда приплели....

А они-то тут каким боком??? Ваще ни за кого не платят??? Вот гады! :D

0

977

Lika ну типа они одно- и дву- детных на них натравили своей пропагандой

0

978

marussia написал(а):

Lika ну типа они одно- и дву- детных на них натравили своей пропагандой

Точно. Вот я все думаю, меня явно на кого то натравили. Кто-то))) теперь все стало ясно!!!))) вот ведь ересь феерическая, а их так много, в это свято верующих!

0

979

Lika Я вот даже если очень захочу иметь еще одного ребенка, то придется перехотеть.... Есть шанс оставить уже имеющегося сиротой... у меня мозг на месте я  рисковать своей жизнью и надеяться на "авось все обойдется" я не буду ради собственной хотелки ...

0

980

marussia написал(а):

Lika Я вот даже если очень захочу иметь еще одного ребенка, то придется перехотеть.... Есть шанс оставить уже имеющегося сиротой... у меня мозг на месте я  рисковать своей жизнью и надеяться на "авось все обойдется" я не буду ради собственной хотелки ...

Ну теоретически такая же фигня, помру вряд ли, но инвалидом недвижимым стать могу. Потому и не хочу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни