Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

Weatherwax написал(а):

так понимаю, плодить все новых и новых детей с отвращением лучше и правильнее, чем водить новую БМВ с удовольствием

Для того паноптикума, описываемого variola vera - похоже, что так (с их извращенными представлениями).

0

962

miss clawdy написал(а):

описываемого

Честно скопированного  8-)

Ушла на 5 минут в ванную. пока была там дети вытащили из дивана мою подушку, разорвали ее и видимо, чтобы их не заругали за рассыпанные перья решили их запылесосить. сожгли пылесос за 20 тыс. ему было всего 2 года

Дети вырвали карниз.... С кусками бетона куда его теперь вешать ???

Это пишет мать тех ( пятерых ) детей, которые грозились сожрать Деда Мороза. Креативная семья.  :D

0

963

variola vera написал(а):

Дети вырвали карниз.... С кусками бетона куда его теперь вешать ???

Черт...где были эти, с позволения сказать, дети, когда нам требовалось сломать перегородку?  :D

+1

964

Клеопатра Птолемеевна написал(а):

Странно, но многодетность почему-то часто приписывают именно верующим людям. Хочу немного развеять этот миф, т.к, я сама православная христианка, но мне кажется, что тут многие путают верующих людей с какими-то религиозными фанатиками. А между тем, те кто хоть раз читал библию знают, что Христос никогда не говорил пресловутого "Плодитесь и размножайтесь." Про мусульман я говорить не буду, т.к, не знаю их закона. Но думаю, что и там и там есть, как вполне адекватные люди, которые не пренебрегают средствами контрацепции, так и совершенно неадекватные фанатики, которым бесполезно что либо доказывать, т.к, они застряли в своём мире и не хотят оттуда вылезать.

Насколько я помню, тезис про "плодитесь и размножайтесь" относится не к Евангелию (т.е. к Новому Завету), а к Ветхому Завету, причем, точно не скажу, но вроде бы это перефразированная цитата из Бытия, когда Бог изгонял первых людей из Эдема. Естественно, что когда на Земле всего 2 человека, то призыв вполне логичен, чего не сказать про нынешнее время))). А вот в Деяниях Апостолов есть вроде бы Письмо Павла (не помню, второе к Ефесянам вроде), где четко указано, что "лучше человеку быть вообще одному, но во избежание блуда каждый имей жену свою (мужа своего". Так что брак (и его последствия) рассматривается в классическом христианстве как необходимое зло, а идеалом считается, если человек посвящает свою жизнь Богу и семью не заводит вообще (и никаких связей ни с кем не имеет).

0

965

каролина ю каролинеоне
Вы совершенно правы. Просто овуляндры у нас очень любят, прикрываясь Богом и верой, плодиться.

0

966

variola vera написал(а):

Честно скопированного  

Ушла на 5 минут в ванную. пока была там дети вытащили из дивана мою подушку, разорвали ее и видимо, чтобы их не заругали за рассыпанные перья решили их запылесосить. сожгли пылесос за 20 тыс. ему было всего 2 года

Дети вырвали карниз.... С кусками бетона куда его теперь вешать ???

Это пишет мать тех ( пятерых ) детей, которые грозились сожрать Деда Мороза. Креативная семья.

Я бы таких детей  уже с ремнём познакомила и с углом. И месяцок без конфет,чупа-чупсов и прочего.

+1

967

Тася1979 написал(а):

Я бы таких детей  уже с ремнём познакомила и с углом. И месяцок без конфет,чупа-чупсов и прочего.

Такие, пожалуй, мамашку тогда слопают. Без соли и с тапками.

0

968

variola vera написал(а):

Дети вырвали карниз.... С кусками бетона куда его теперь вешать ???

Такую бы энергию, да на пользу Родине!

+1

969

Skoda написал(а):

marussia
да они просто ненавидят детей. Заводят их себе, как кукол, и считают, что ребенку нужно не больше, чем собаке - конура и тарелка жрачки.

Ну смотря какая собака .
Мы вот своей собаке ошейник-ожерелье из жемчуга морского, который подобран по цветовой палитре, на заказ сделали.

Везем теперь.
Счастлива будет невероятно наша собака!

+2

970

Moon написал(а):

Ну смотря какая собака .
Мы вот своей собаке ошейник-ожерелье из жемчуга морского, который подобран по цветовой палитре, на заказ сделали.

Ну так ничего удивительного нет. Мне, почему-то кажется, что я своим собакам даю в разы больше,чем многие овуляхи своим детям (ожерелье, конечно, не заказывали, но по количеству одежды, сшитой как правило на заказ, собака может конкурировать со мной, а я шмоточница еще та. А сколько пришлось потратиться на лечение моей второй собаки после ДТП, узнали бы многодетки, прокляли бы меня).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни