Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 941 страница 950 из 998

941

marussia написал(а):

Skoda
я тоже считаю, что

так меня собакой женского пола за это считают и чересчур циничной.... ну и далее  говорят о том, что те кто имеет много детей улучшают демографию в стране, героини, потому что в такое непростое время решились иметь столько детей  и далее по тексту....

Отредактировано marussia (Сегодня 21:01:16)

Непростое время нашли, им бы  рожать в деревнях лет  100-150 назад, или в войну с детьми остаться.

0

942

Тася1979, ну как же цены растут, садики вдруг платными для всех категорий становятся, кружки тоже, тряпочки детские брендовые подорожали (как они в песочнице будут мериться кто круче :D )... для овуляшек это непростое время...
Честно не понимаю чем брендовые брюки для мальчика, отличаются от небрендовых- рвутся одинаково быстро, гвоздю плевать на фирму)

Отредактировано marussia (12 января, 2015г. 21:51:19)

0

943

Я второй ребёнок в семье, младше брата на девять лет. В детстве молилась, чтобы не было больше сестёр или братиков. Вот нравилось мне быть  младшим  ребенком  :flirt:

0

944

marussia написал(а):

Тася1979, ну как же цены растут, садики вдруг платными для всех категорий становятся, кружки тоже, тряпочки детские брендовые подорожали (как они в песочнице будут мериться кто круче  )... для овуляшек это непростое время...
Честно не понимаю чем брендовые брюки для мальчика, отличаются от небрендовых- рвутся одинаково быстро

Отредактировано marussia (Сегодня 22:50:27)

Я тоже не понимаю брендов, тем более для детей- выростают моментально из вещей.

0

945

Тася1979, и у ребенка комод ломится от нарядов, а мамашке реально нечего надеть, ходит в старье.
Блин, да купи ты лучше себе пару приличных вещей, ходишь оборванцем. Нет, у ее кровиночки нет зелененького кослюмчика. Всяких полно, одного размера, а зелененького нет.

0

946

вот и становится как-то обидно. да, наверне, это комплекс неполноценности, особенно после ухода старшей из дома..... я ж была супер-пупер мама (в моих глазах). а она меня обосрала с ног до головы и смылась -вот теперь обтекаю. :oops: Наверное уже почти обтекла. 1,5 года прошло. Еще немножко, отряхнусь, высохну и снова стану супер-пупер мамой второй раз троих детей.

муж ходит, придирается.  Дети дибилы орет,я его чуть не прибила. МОИ ДЕТИ самые лучшие, а если у ребенка характер упрямый-это еще не повод козлом, дибилом и тд обзывать. Я их за юбку прячу ,вырастет тряпка и тд. Помню те же слова мой папа алкоголик, который жил отдельно моей маме говорил. Выросли нормальные дети.
Муж пиво насасывает по 3-4 раза в неделю по 4 литра.Еще и рыбку к пиву.

пошли сегодня на утренник. ну от сдс. минут 5 сидели смирно, но в хоровод не пошли... при появлении деда мороза кинулись оба (Вера и Витя) к нему, расталкивая других детей, схватили вдвоем за шубу и начали наперебой кричать - дедушка мороз, где подарки, а то мы тебя съедим

Бедный Дед..

0

947

Тася1979 написал(а):

Честно не понимаю чем брендовые брюки для мальчика, отличаются от небрендовых

Чистотой подвала, в котором их шьют трудолюбивые  китайцы.

0

948

marussia написал(а):

штабелями?

Примерно. Нары в три этажа построил и с чувством выполненного долга пошёл  клепать новых граждан. Благодать !  :x

+1

949

variola vera, дак это не ново, где-то на просторах инета видела подобный дизайн... :canthearyou:

0

950

Skoda написал(а):

Ну я - единственный ребенок в семье, и за всю свою жизнь, ни разу не пожалела, что у меня нет братьев и сестер. Ни разу.

Точно такая же фигня. Не то, что не жалела, а наоборот, радовалась. Никто не дёргает, не лезет, читать не мешает. А касаемо эгоизма...как по мне, баба, заявляющая, что "лучше пусть мой сын умрёт, чем станет геем" или "если мой ребёнок  станет атеистом, я прокляну его", вообще не имеет права открывать свою пасть на предмет морали и нравственности.  :x Никогда. Её и человеком можно считать только очень условно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни