Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

Skoda, они вообще считают, что у детей не должно быть своих вкусовых пристрастий в еде, одежде и т.д, ..... для меня это дикость.... ребенок отдельно от меня (от родителей) существующий индивид  со своими мыслями, чувствами, привязанностями, вкусовыми предпочтениями и т.д.

Отредактировано marussia (12 января, 2015г. 20:56:08)

0

932

Яка написал(а):

вообще, нынче модно стало обличать и осуждать желание жить хорошо.

"Жить надо не для радости, а для совести" и вот это вот всё. У них в голове просто не укладывается, что "жить хорошо" - это в том числе возможность получать качественное лечение и образование. То есть голая НЕОБХОДИМОСТЬ. Но даже она стоит денег. Чего их клинит - то на этих айфонах, не пойму. Лучше бы погуглили, почём нынче обучение в хорошем ВУЗе.

Отредактировано variola vera (12 января, 2015г. 20:54:31)

0

933

marussia написал(а):

Ой а чтобы она мне сказала, узнав, что у моего мелкого есть своя комната

Пожалели бы его, однозначно.  :D Ему же там так тоскливо и одиноко. И вообще, один ребёнок в одной комнате - преступное расточительство. Туда же ещё как минимум пятерых запихнуть можно. А иначе эгоистом вырастет  :D

0

934

marussia
да они просто ненавидят детей. Заводят их себе, как кукол, и считают, что ребенку нужно не больше, чем собаке - конура и тарелка жрачки.

+2

935

variola vera, уже жалели, что у него ни братьев, ни сестер нет.... ну вот тут сюрпрайз, это у мамы он один, а у папы нет, о чем им лично было сообщено жалельщице... видели бы вы  ее лицо.... 
Пятерых в небольшую комнатку? как ? штабелями?

0

936

marussia написал(а):

уже жалели, что у него ни братьев, ни сестер нет

Вот удивляют меня эти жалельщицы! Ну я - единственный ребенок в семье, и за всю свою жизнь, ни разу не пожалела, что у меня нет братьев и сестер. Ни разу. Выросла ли я эгоисткой? Не знаю, но точно могу сказать - до эгоизма наглых многодеток мне, как пешком до Луны.

+1

937

marussia написал(а):

Пятерых в небольшую комнатку? как ? штабелями?

четверых по углам, пятого в центр на колени на горох

0

938

Мудрый Каа написал(а):

пятого в центр на колени на горох

На люстру!

0

939

Шанталь написал(а):

На люстру!

Подвесить, естественно. Пущай пугалом поработает!

+1

940

щас придут господа психолухи и все-все запишут, - как ЧФ росли в многодетных семьях в тесноте и в обиде, и про штабеля, и про горох, и про люстру  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни