Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 921 страница 930 из 998

921

variola vera написал(а):

Я недавно была в гостях у знакомой, а у нее квартира 200 кв м. Мне ее жалко стало

:D ахахах, шедевр! Хотя мне вот тоже себя жалко, 54 квадрата отгенералить никак не могу, а если б 200  :insane: йапумир

+1

922

marussia написал(а):

так меня собакой женского пола за это считают и чересчур циничной...

Меня тоже, как только не называли. Одна, особо одаренная, называла меня потреблядью, так как когда я пыталась ей донести, что детям нужно чуточку больше, чем тарелка супа, сказала, что для меня айфоны (не понимаю, почему овуляхи так любят к ним цепляться), дороже детей, и из-за таких как я, вырастают люди, готовые убить и подставить любого за айфон (странно, хотя у меня никогда не было и нет смартфона этой марки). И еще строго-настрого запретили мне рожать даже одного ребенка, а то если расплодятся такие, как я , то детям многодетных будет сложно существовать в мире розовых заек и счастливых людей, которым ничего в жизни не надо, кроме этой самой пресловутой тарелки супа.

+1

923

Мудрый Каа написал(а):

Очень уважаю людей с родительским талантом

Я в принципе уважаю людей с талантами, мне недоступными. Но эта семья вообще особняком стоит.

+1

924

Skoda, она кроме айфона наверное больше не знает марок телефонов, айфон ведь позиционируется как символ крутизны....
Ой а чтобы она мне сказала, узнав, что у моего мелкого есть своя комната, свой планшет, простенький смартфон ( уже второй за месяц, грохнул случайно предыдущий, но кто ж знал, что тот разобьется упав с высоты 20 см)...

Отредактировано marussia (12 января, 2015г. 20:23:47)

0

925

marussia написал(а):

Ой а чтобы она мне сказала, узнав, что

ну что-что... "да ты зажралась, буржуйка проклятая!" (с) или типа того

0

926

marussia написал(а):

Ой а чтобы она мне сказала, узнав, что у моего мелкого есть

Несложно догадаться. Что они там обычно орут в таких случаях - совсем зажрались! Растите потребителя, стакан воды в старости не увидите! Вот то ли дело дети из многодетных семей....

0

927

Мудрый Каа, ну это не новость,  это я и так регулярно выслушиваю....  "в двушке вдвоем, когда Пупкины вдесятером в однушке" было уже тоже)
Skoda, ну я как-то потребителем не стала, а работаю со школьной скамьи, хотя могла сидеть на попе ровно, мне не в чем не отказывали, единственная любимая дочь... правильную мотивацию родители в свое время в голову вложили)

Отредактировано marussia (12 января, 2015г. 20:38:00)

+1

928

marussia написал(а):

ну я как-то потребителем не стала, а работаю со школьной скамьи,

Для овуляшек, вы-потребитель. Как и я для них айфонофилка (хотя, повторюсь, в руках не держала этот аппарат) и потребительница. А по мне так, самые настоящие потребители - именно они, уповающие на мифическую лужайку с неба, для которых собственные хотелки важнее, чем даже интересы собственных детей. Эгоистки, одним словом.

0

929

Оттуда же

муж сегодня заявляет...".что-то ты давно не беременная....наверное пора и 4тым."и вообще "мы молоды пока у нас дети мальнькие, они нас типа моложе делают

А у нас с утра телефон отключили за неуплату. Дома никого нет и не будет до вечера. На мобильном ноль. И вот теперь, вместо того, чтобы позвонить по одному оч. важному делу, нужно туда ехать. А младший ключи куда-то заховал...

Говорила мужу в воскресенье - поменяй газовый баллон, заканчивается. Нет, "на неделю вам хватит, на неделю вам хватит..." Не хватило! :evil: Теперь самой его тащить из сарая еще и подключать.

я опять ворчать на этот раз повод очень серьезный....
только что узнала,сделала тест, я беременна
есть конечно надежда, что тест...врет.
муж редиска дом не купил о котором я мечтала...

нет... я уже не ворчу.... я просто в ярости от безысходности
и даже поговорить не с кем...кроме вас.
мужу не говорила....
помогать никто не будет....
езжу на транспорте за страшим в школу в 1 класс общественным транспортом вместе с мелкими...
машины нет и не предвидится...
и кв. маленькая...муж и так достал что ему места мало...кругом вещи и дети....

Вздулся паркет под горшком :cry: .Промазывают, поросята :cry: . И ведь даже не переставить - некуда.

Это адЪ, люди. В особенный шок повергла надежда, что "тест врёт". Рожать через "не могу - не хочу" только потому, что "получилось", а "абортэтоубийство". Зачем, чего ради, если тебя от одной мысли о ребёнке с души воротит ??  Сумерки сознания, реально.

0

930

marussia написал(а):

так меня собакой женского пола за это считают

И меня. И я никогда не забываю поблагодарить за комплимент.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни