Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 901 страница 910 из 998

901

Lika написал(а):

Мы живем в своей двушке без родственников с двумя детьми, маленькими, и нам уже тесно!

Лика, мы в двушке вдвоем без детей и родственников, и нам уже тесно  :D нам нужна еще комната под кабинет/библиотеку

0

902

Мудрый Каа написал(а):

Лика, мы в двушке вдвоем без детей и родственников, и нам уже тесно   нам нужна еще комната под кабинет/библиотеку

Овуляшки Вас запрыскают ядом :D

0

903

Мудрый Каа написал(а):

мы в двушке вдвоем без детей и родственников, и нам уже тесно   нам нужна еще комната под кабинет/библиотеку

Ваше "фамиличко", случайно не "Преображенские"? :D

Отредактировано Ptichka Tary (12 января, 2015г. 00:41:46)

0

904

marussia написал(а):

Народ, я выговориться... до сих пор не поняла, что это было...
Сижу дома, работаю за компом, кот спит, сын ушел гулять с друзьями... звонок в дверь ну думаю, либо сын вернулся, либо соседка.. не угадала.. даже не свидетели Иеговы.. стоит барышня и плачущим голоском, размахивая документами, говорит, что она многодетная, у нее 8 деточек (передернуло меня уже на слове деточек), помогите чем можете...    я в аут секунд на 30 от неожиданности, с трудом язык свой острый сдержала, чтобы не сказать, а работать она не пробовала или только интимным местом получается, она продолжает ныть про деточек.... ну я ей " а я мать-одиночка и что? " она мне уже с нажимом "ну у меня 8 деточек..." Дверь я просто захлопнула, разговор дальнейший бесполезен.... блин у них проезд бесплатный, пособия на детей больше чем у меня алименты, ЖКХ с огромной скидкой  ( на проезд и ЖКХ я трачу больше трети своей средней по Москве ЗП) и все ходят побираются на форумах, в церкви, в школе у сына, везде, теперь уже и по квартирам... что за....(слова приличные кончились)  Я ничего не имею против семей где много детей, если эти семьи сами зарабатывают на их содержание и образование  ,это их выбор, также как мой иметь одного ребенка или выбор ваш не иметь детей вообще. Но таких кто попрошайничает, да еще таким образом, давя на жалость ненавижу.. Ну не растекаюсь я в розовых соплях от чужих детей и особенно от их проблем... Надо было наряд полиции вызвать...

Отредактировано marussia (10 января, 2015г. 16:40:56)

Нормальная многодетная семья- редкость. Я не считаю многодетной семью, где трое детей, у меня есть примеры благополучных  таких семей. Но 8 детей-это жесть.
У меня одноклассница была из многодетной семьи, дело было в 90-х. Мы учились в 11 классе, многие помнят,что  времена были не лучшие, безработица, безденежье,  я жила в приполярном городке в то время. И вот мама моей одноклассницы Оли в то время ожидала 9 ребенка... атас, они сапоги по очереди носили с мамой и старшей сестрой, поэтому Оля не каждый день ходила в школу, да и маме надо было помогать с младшими... её мать как-то пришла в школу-женщине 38-39 лет, а она вся седая,  с варикозом, полная до ужаса.
Я помню, моя одноклассница даже не пошла в поход (весь класс собирался), потому что мама с сестрой собрались пельмени лепить в этот день , и ей могло не достаться.
Вот не понимаю до сих пор: зачем было рожать стольких детей? Если даже еды не хватало...

Отредактировано Тася1979 (12 января, 2015г. 00:47:46)

0

905

Тася1979 написал(а):

они сапоги по очереди носили с мамой и старшей сестрой, поэтому Оля не каждый день ходила в школу

Клинический случай... полное отсуствие ума у мамы этой самой Оли(( Если уж девочка не каждый день в школу ходила из-за отсутствия даже единственной пары обуви (уму непостижимо!)... слов нет.

Тася1979 написал(а):

да и маме надо было помогать с младшими...

2,71бательский свет... она рожает как крольчиха, и ей еще старшие помогать должны, из-за чего не посещать школу?... вот она и есть - свиноматка, рожалка-инкубатор безмозглая.

Тася1979 написал(а):

её мать как-то пришла в школу-женщине 38-39 лет, а она вся седая,  с варикозом, полная до ужаса.

Ничего удивительного.

Тася1979 написал(а):

зачем было рожать стольких детей? Если даже еды не хватало...

Безмозглая свиноматка, что возьмешь... интересно, что же впоследствии стало с этой самой вашей одноклассницей Олей, с такой-то мамашей без соображалки.

0

906

miss clawdy написал(а):

Безмозглая свиноматка, что возьмешь... интересно, что же впоследствии стало с этой самой вашей одноклассницей Олей, с такой-то мамашей без соображалки.

К сожалению потеряла я с ней связь, жаль, девочка была очень хорошая. Искала по соц. сетям,но так и не нашла. Возможно сменила фамилию, а девичью не указала, а на аватарке не узнать уже. Знаю лишь, что они уехали всем семейством в Астраханскую область жить, в свой дом.

0

907

Тася1979 написал(а):

Овуляшки Вас запрыскают ядом

Пусть плюют, у меня как раз правую лопатку тянет, растереть бы, змеиным ядом самое то.  :D

Ptichka Tary написал(а):

Ваше "фамиличко", случайно не "Преображенские"?

Отредактировано Ptichka Tary (Сегодня 01:41:46)

Нет  :) совершенно случайно.

0

908

miss clawdy написал(а):

Безмозглая свиноматка

Она самая. Таким надо маточные трубы бантиком завязывать.

+2

909

Наверно, не рассказывал еще здесь про мой самый большой шок от района, где мы сейчас живем. В церкви у любимой в хоре поет одна певчая. Человеку 60 лет. 6(!) детей. Бабушкой ее назвать лично у меня язык не поврачивается, хотя выглядит она, в общем-то, не идеально. Подрабатывает экскурсоводом по Харькову, постоянно посещает выставки и театры. Изучает немецкий язык. Волонтерствует в пользу АТО. Муж работает в правозащитной организации, но его я видел только один раз, подробностей не знаю. Дети им под стать. Знают минимум по 3 языка, все с высшим образованием ХФТИ или ХНУ им. Каразина (весьма нехилые вузы по украинским меркам). Естественно, учились все на бюджете. Один сын кандидат наук, преподает. Другая дочь живет и работает в Германии. Третья - прогер. Почти у всех отличные голос и слух, несколько человек из семьи постоянно поют в упоминавшемся мной церковном хоре. Все очень воспитанные, образованные, интеллигентные люди. У меня в их присутствии начинает просыпаться комплекс неполноценности. И пока я даже приблизительно не представляю, как из такой оравы детей родителям удалось сделать приличных людей. Да, хорошие гены, свою родословную они знают до n-го колена. Но одних генов мало, их ведь постоянно задействовать нужно. В общем, яфшоці.
А еще у них обалденная мурчливая кошка Муся.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_02.gif  Кстати, взятая из семьи снесшейся овуляхи, которая хотела усыпить животное в связи с рождением у нее ребенка.

+4

910

Neomaster у моего прадеда было 5 сыновей, я внучка старшего его сына, прадед - священник, моя прабабушка- учительница в церковно-приходской школе, мой дед родился в 1904, младший из их сыновей в 20-хх прошлого века... Все их дети получили максимально возможное по тем временам образование, 3-ое стали кадровыми офицерами советской армии, несмотря на то что "поповские" дети ( младший из сыновей окончил свердловское военное летное училище и погиб в 1946 где-то в Прибалтике). Все зависит от родителей от их мотивации, каких они детей хотят вырастить - достойными членами общества или "социальными иждивенцами", которым все должны.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни