Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 891 страница 900 из 998

891

marussia
8 детей??? Интересно, а мадам вообще слышала что-нибудь о контрацепции? Или она тоже такая же, как жена сына жены моего дяди? Я, честно не знаю, кем она ему там приходится. Но она свято верит в то, что рожая детей она совершает святую миссию просто. Только вот содержать эту миссию почему-то должны дядя с женой.

0

892

marussia, надо было этой многодетной яжематери подарить упаковку презервативов.

0

893

marussia написал(а):

Надо было наряд полиции вызвать...

Надо было вызвать .

0

894

Шанталь, там налицо полное "воцерковление" как я это называю, лицо блаженное, им предохраняться грех.... троллинг бы не поняла..... ведь если бог дал зайку - даст и лужайку... Угу-угу....  не за мой счет...

0

895

Agusta поздно додумалась да и полиция у нас далеко пока доедут..... И получила бы истерику, как на ее такую героиню какая-то профурсетка полицию вызвала.... все враги, а она нацию спасает....

0

896

Злобный Фей написал(а):

Я, наверное, не одинок в своём желании дёрнуть стоп-кран и сойти с планеты Земля

Ну нет, пусть овули сходят, прямо в космос со своими личинками посыпятся

marussia написал(а):

с трудом язык свой острый сдержала, чтобы не сказать, а работать она не пробовала или только интимным местом получается

Зря сдержались, я бы такую обматерила. Уже по квартирам ходят заразы, мало им наших налогов, которые тратят на таких нахлебников многодетных

0

897

Злобный Фей написал(а):

p.s. Я, наверное, не одинок в своём желании дёрнуть стоп-кран и сойти с планеты Земля

Не одиноки, уж будьте уверены.

Baby-eater написал(а):

Зря сдержались, я бы такую обматерила. Уже по квартирам ходят заразы, мало им наших налогов, которые тратят на таких нахлебников многодетных

Вот тут я бы так же поступила - ПНХ и дверь перед носом захлопнуть. Приехали - уже по квартирам отираются-побираются. Кто же ее вообще в подъезд пустил, как она там оказалась...

0

898

miss clawdy Кто пустил не знаю, может чья знакомая (райончик у нас маленький 3 улицы всего), может с кем-то, кто заходил зашла или кодовый замок опять дуркует (не всегда закрывается, особенно при резком перепаде температур)... вообще у нас стандартный простой домофон к нему код найти можно легко.

Так цены в магазинах поднялись, заек надо кормить, а с лужайкой туго... А у нас в подъезде (да и в доме) либо пенсионеры живут, либо семьи с детьми.. на жалость им давить самое оно....

Отредактировано marussia (10 января, 2015г. 16:53:09)

0

899

marussia написал(а):

. И получила бы истерику, как на ее такую героиню какая-то профурсетка полицию вызвала.... все враги, а она нацию спасает....

Ну это уже пусть полиция разбирается и органы опеки .

0

900

Шанталь написал(а):

надо было этой многодетной яжематери подарить упаковку презервативов.

:D она же не знает как таким пользоваться)) глотала бы как таблетки)) хотя, если серьёзно, многие вообще не заморачиваются проблемой предохранения, рожают " сколько Бог пошлёт"...
...у меня двоюродная сестра верующая и, как следствие, многодетная...там уже за десяток детей перевалило, о ней даже программу снимали...не скажу что живут совсем бедно, деревня, свой дом и хозяйство, но я с ней не общаюсь... :D нет точек соприкосновения... :D , а она старше меня всего на три года, в детстве куличики вместе с песка делали...во так бывает))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни