Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 81 страница 90 из 998

81

Прочитала до конца. В шоке, особенно "радикального" решения жилищной проблемы путём сплавления детей в офисы. И это, блеать, у них героизм? Чем отличается тупая овуляшка от адекватной матери? Первая работает п*здой, исключительно п*здой и рожает только для удовлетворения собственного эгоизма, при этом безмерно этим гордясь и указывая нормальным людям на их ущербность. Адекватная же мать в процессе воспитания работает мозгами для того, чтоб дать жизнь счастливому нормальному человеку, при этом не выпячиваясь перед людьми и не указывая, как им жить. Но плодиться, делая упор на количество у нас любит кто? Правильно, первая категория. Поэтому и трудно порой адекватным людям быть под прессом такого быдлобольшинства, и, как следствие, у нас в голове возникает соответствующий образ многодетности, ассоциируемый порой с непроходимой тупостью.

Отредактировано Юлия (11 октября, 2012г. 17:51:59)

0

82

Собственный вектор написал(а):

МАМА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД! ПАПА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАМУ И ДЕТЕЙ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ КЛАДЕТ НА ЖЕРТВЕННИК СЕМЬИ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ФУТБОЛ, ДРУЗЕЙ, ПИВО И ВООБЩЕ ПРО СЕБЯ!

Мама МОЖЕТ работать или не работать, по финансовой ситуации в семье. Ребенок МОЖЕТ ходить в детский сад, а может и не ходить, по ситуации в семье. Папа МОЖЕТ положить свою жизнь на "жертвенник семьи", однако дабы он не бросил тебя, тупую клушу, уж лучше пусть в его жизнь останутся футбол, друзья и пиво, а то сбежит нафиг.

Собственный вектор написал(а):

Вы подумаете что идеалистка да нет же я знаю таких людей которые так живут я знаю что такое возможно я вижу их детей глаза этих детей говорят обо всем их манера поведения их привычки их разговорная речь говорит о том что их любят их не просто любят их УВАЖАЮТ ИХ БЕРЕГУТ КАК СОКРОВИЩЕ ДАННОЕ БОГОМ РОДИТЕЛЯМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ!!!!!

Понятия идеалиста и дурака различаются, увы. Ничего никто никому не давал. Люди захотели - люди занялись сексом - сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - женщина выносила плод и родила. "СПАСЕНИЕ" вообще улыбает))) Это типа родителям теперь всю жизнь надо спасаться от собственной глупости и детишек, растущих в бедности?) Так пусть занимаются бегом, и будет им спасение. Или дети - это всего лишь средство для того, чтобы попасть в авраамический рай? Пусть меня кто-нибудь поправит, разве рожая детей христиане искупают первородный грех? По-моему, там было про то, что рожать в муках - это часть наказания, не более.

0

83

Шанталь написал(а):

Почему?

           И мне хотелось узнать ответ на этот вопрос..

0

84

Собственный вектор написал(а):

(ну если учесть что мне 35 и вес у меня 100 кг против 18 лет и веса 50 кг) а когда я протянула малышу сладости что бы хоть как то смягчить его душевную боль он шарахнулся от меня к своей маме прижался и дрожал как осиновый лист!!!!

Блин! Я б на месте ребёнка в той ситуации тоже забыла про распри с матерью и прижалась к ней! Такая бабища, оскалившись, топает ко мне, пусть и леденцом! Где тут смайлик {Обкакался!}?  :cool:

Отредактировано Татьяна1977 (13 октября, 2012г. 12:35:36)

0

85

История с любимого Задолба!ли от многодетной матери. Вроде бы нормальные вещи пишет, но последний абзац фееричен: http://zadolba.li/story/9549

0

86

Neomaster написал(а):

История с любимого Задолба!ли от многодетной матери. Вроде бы нормальные вещи пишет, но последний абзац фееричен: http://zadolba.li/story/9549

Да-да, такого же мнения! В последнем абзаце выясняется, кого же она считает адекватом - тех, кто "могут помочь, придержав дверь, которые укажут на свободную кассу в супермаркете, которые пересядут в автобусе на другое место, чтоб мои были все рядышком, под присмотром". Все по ее мнению должны придержать/подвинуться/уступить/пропустить/исчезнуть с дороги нафиг. Задолбали задолбавшиеся  :D!

0

87

И кстати еще абзац:

Да, у нас есть льготы на оплату коммунальных услуг, транспорта, музыкальной школы, музеев и зоопарка, и я не собираюсь от них отказываться. Я что, из вашего кармана эти льготы вытащила?

Вообще-то... наши налоги идут и на это.

0

88

Сейчас дети вынуждены учиться на кухне, спать на полу, а родители копят на диван. Подробности — в видеосюжете.  http://realt.onliner.by/2012/09/28/baran-2

0

89

ага. Дали квартиру в собственность - не нравится. Маловато будет. старшим негде спать, на диван копят. Диван - это не та вещь, на которую надо копить. Есть весьма доступные варианты. Но сам факт - двое детей уже, жить все равно предстоит в невероятной тесноте. А она третьего опоросила. Рассчитывала на более просторную хатку. Хитрожопая бабенка. Тока хитрая жопа подвела хозяйку.
И еще...кто мешает продать эту однушку, добавить кредитных средств и купить более просторное жилье?

0

90

Мудрый Каа написал(а):

добавить кредитных средств

Какких они ж на диван копят!!! :tired:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни