Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 871 страница 880 из 998

871

Amnis написал(а):

Weatherwax
знаете, все это да, добросердечно и прекрасно. Но когда я слышу с первого канала как "мама маши вити тани с Украины устроилась на работу, папа устроился на работу, а детей мал мала меньше устроили в дет сад, младшенькому годик а старшенькой три" я начинаю думать, а какого пса? А почему я в очереди до трех с половиной лет буду стоять, а тут годовалому карапузу видишь ли местечко нашли)) прелесть просто. Пусть бы по честному было: папа работает, мама сидит с детьми. И в порядке очереди все идут в садик/школу. Мне жаль этих людей, которым пришлось бежать от войны, но нафига за мой счет устраивать им счастливую жизнь? Увеличить количество мест в садах, создать дополнительные учреждения? Нет, мы своих подвинем, они же свои, они поймут.

Согласна, почему я, отплатив налоги гос-ву в течение 18-ти лет, должна вести ребенка в частный садик, отдав за него немалые деньги, а беженцы, мигранты будут заполнять своими чадами государственные? Мне тоже надо выйти на работу и я не хочу сидеть в декрете три года!

0

872

Agusta написал(а):

"Как-то так получилось, что забеременела пятым"... но мужика послала... а до залёта послать было нельзя? :insane:
Нет еды, игрушек. Если честно, детей очень жаль, их мамаше надо потихоньку перевязать трубы, чтобы нищету не плодила.

0

873

Тася1979 Потому что мы плохо размножаемся, не то что мигранты у которых куча детей .... тут вой Ярославны стоит на одном форуме, решили  власти отменить бесплатное посещение садика детям  из многодетных семей, так воют  как мы будем платить у нас денег нет и далее по тексту...  Я в этом вопросе, весьма цинична... А какого заводили? или надеялись на мифическую лужайку и что все будут в ....целовать за то, что организм исправно работает....

0

874

Злобный Фей
ладно, бремя белого человека это отдельная тема. Но вот с чего все паникеры демографические взяли, что расплодившиеся дворняжки помогут вообще?  с мозгами у них плохо, одна задумка, еще Корчаком моим обожаемым озвученная - что у убогих может родиться ребенок -гений, даже через поколение. Ладно, евгеника под запретом,  с клонированием  пока что облом, возможно, польза есть. Но работать большая часть народу из бедных многодетных семей не будет  - будут пить, колоться, сидеть на пособиях и пенсиях, ухудшать криминальные сводки и пополнять преступность. Умирать в работоспособном возрасте или становиться инвалидами. Рожать с малолетства, пить и бросать детей. Тащить все на себе будут  опять-таки бездетные или малодетные граждане, стремящиеся к определенному уровню жизни. Ну и на фига этот биомусор?

Отредактировано хенгэёкай (2 января, 2015г. 21:32:37)

+4

875

хенгэёкай написал(а):

Но вот с чего все паникеры демографические взяли, что расплодившиеся дворняжки помогут вообще?

Потому, что они считают, что эта расплодившаяся серая масса пойдет работать на заводы, в школы на нищенские зарплаты, в конце-концов, дворниками (таджики же - вселенское зло). Вся, кроме любимой масечки, конечно, ибо не барское это дело - масечка будет манагером - сидеть за столом и бумажки перекладывать (не гоню на людей умственного труда, имею ввиду именно "перекладывальщиков"). А чем, простите, это отличается от существующей ситуации? Хороших работяг мало. Адекватный сантехник или сварщик - на вес золота. Самая дефицитная специальность в строительстве по моим многолетним наблюдениям - водитель белаза. Зато начальник на начальнике и "эффективным управленцем" погоняет. И никто из них не говорит почему-то: "Блин, не дается мне умственный труд - пойду-ка я бетон лить" (хотя какой бетон - для этого нужны знания, опыт, мозги - в отличие от сидения на очередном беспредметном совещании и поддакивания, что "все плохо, сволочи не работают").

0

876

Weatherwax написал(а):

Потому, что они считают, что эта расплодившаяся серая масса пойдет работать на заводы, в школы на нищенские зарплаты, в конце-концов, дворниками (таджики же - вселенское зло). Вся, кроме любимой масечки, конечно, ибо не барское это дело - масечка будет манагером - сидеть за столом и бумажки перекладывать (не гоню на людей умственного труда, имею ввиду именно "перекладывальщиков"). А чем, простите, это отличается от существующей ситуации? Хороших работяг мало. Адекватный сантехник или сварщик - на вес золота. Самая дефицитная специальность в строительстве по моим многолетним наблюдениям - водитель белаза. Зато начальник на начальнике и "эффективным управленцем" погоняет. И никто из них не говорит почему-то: "Блин, не дается мне умственный труд - пойду-ка я бетон лить" (хотя какой бетон - для этого нужны знания, опыт, мозги - в отличие от сидения на очередном беспредметном совещании и поддакивания, что "все плохо, сволочи не работают").

Я прошу прощения, но про нищенские зарплаты (пл крайней мере в отдельно взятом регионе) это устоявшийся миф.  Я бы в московскую гимназию сейчас сама пошла работать, да жаль детей не люблю)

0

877

Weatherwax написал(а):

И никто из них не говорит почему-то: "Блин, не дается мне умственный труд - пойду-ка я бетон лить"

честно - 50% нынешних выпускников вузов я бы бетон лить не доверила... положа руку на сердце, и не только бетон. люди не считают нужным напрягаться, думать, понимать. читать инструкции наконец и действовать по ним. и не из лени даже и тупости, а из надежды, что как нибудь так проканает. образование получают по принципу абы что и абы как, не задумываясь и мечтая о карьере управленца. часто она выражается в открывании дверей в банке, сидении на кассе с видом куклы разливании кофе в кабаках...

0

878

http://www.babyplan.ru/otvety/_/mnogode … mya-r84404

Это жесть: живут в одной комнате вчетвером, но  овуль планирует третьего.

Отредактировано Тася1979 (3 января, 2015г. 19:10:31)

0

879

marussia написал(а):

Тася1979 Потому что мы плохо размножаемся, не то что мигранты у которых куча детей .... тут вой Ярославны стоит на одном форуме, решили  власти отменить бесплатное посещение садика детям  из многодетных семей, так воют  как мы будем платить у нас денег нет и далее по тексту...  Я в этом вопросе, весьма цинична... А какого заводили? или надеялись на мифическую лужайку и что все будут в ....целовать за то, что организм исправно работает....

Я бы ввела  закон, если мамаша не работает, то нечего и детей в детский сад отдавать, пусть дома растит. Ну вот правда, у меня заплата вся будет улетать на частный детский сад, про няню вообще молчу.

Отредактировано Тася1979 (3 января, 2015г. 21:15:28)

0

880

Как с мужем решите - так и будет. Если Вы уже живете вчетвером в одной комнате, то сможете и впятером. А то сейчас Вам тут карьеристки напишут... Кто-то имеет 4-х комнатную квартиру, а детей ни одного не получается. Есть знакомые, кто зарабатывал полжизни на свою машину и квартиру, со школы вместе, уже в 30 задумались о детях - и не могут родить уже лет 8... Мне кажется, если хотите рожать - не стоит ждать долго и рассчитывать свою жизнь на ближайшие лет 10-15. За это время сякое может случиться. А вообще никого не слушайте в таком вопросе. Это только Ваше с мужем решение. И никто не в праве Вас осуждать. Наоборот: родите в таких условиях еще одного - честь и хвала Вам и позор нашему государству.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mnogode … z3NmiO37Ne
как же они задолбали(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни