Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 861 страница 870 из 998

861

Злобный Фей написал(а):

Кроме того, социальные работники помогают беженке ходить в магазин, готовить и убирать, а также водить детей на экскурсии. Они находятся в семье по шесть часов в день в течение всей недели. Расходы на содержание мигрантов составили 30% от ежемесячных расходов всей деревни, и теперь муниципалитет раздумывает о повышении налогов по крайней мере на 5%.

Сдается мне, что наши многодетки хотят добиться, чтобы и у нас так было. А то мало бесплатных квартир, Газелей, льгот и земельных участков.

0

862

Skoda, мне ещё вот что непонятно. Ну, хорошо, допустим какие-то деньги и пускать на содержание этой семьи "беженцев". Но зачем столько-то?! ДетАчки вполне могут обойтись и без экскурсий (!). В такой ситуации это - роскошь, не мой взгляд. Неуместная.
Да и зачем соцработникам в таком количестве Матери Семейства помогать в течении такого времени ежедневно? Хватило бы и одного человека. И то - не каждый день. Дома эта семейка как-то же обходилась без таких трат и такой тряски над собой... :rolleyes:

0

863

Злобный Фей написал(а):

Skoda, мне ещё вот что непонятно. Ну, хорошо, допустим какие-то деньги и пускать на содержание этой семьи "беженцев". Но зачем столько-то?! ДетАчки вполне могут обойтись и без экскурсий (!). В такой ситуации это - роскошь, не мой взгляд. Неуместная.
Да и зачем соцработникам в таком количестве Матери Семейства помогать в течении такого времени ежедневно? Хватило бы и одного человека. И то - не каждый день. Дома эта семейка как-то же обходилась без таких трат и такой тряски над собой...

Я думаю, что ребята хотели показать "вот как у нас тут хорошо, мы продвинутая европейская страна", а может быть и искренне готовы были порвать тельняшку на британский флаг, лишь бы помочь людям.

По-поводу того, как они справлялись в Эритрее... Ну а как обычно в Африке живут многодетные семьи? Дети тусят сами по себе с годовалого возраста, с четырех лет пасут коз, мама все время занята тем, что рожает, папа занят тем, что жует табак. Как-то так.

0

864

Skoda написал(а):

Сдается мне, что наши многодетки хотят добиться, чтобы и у нас так было. А то мало бесплатных квартир, Газелей, льгот и земельных участков.

И ведь они реально считают, что это - их право. У меня родня, седьмая вода на киселе, прикинулись беженцами из Чечни еще во время первой войны (тогда таких аферистов много было, европейцы еще были наивные и гостеприимные) и с тех пор живут в Бельгии на пособие - впятером. Язык худо-бедно знает только младший ребенок - в силу того, что был мелкий при переезде, остальные - вообще мрак. Ничего не делали и не собираются, живут на птичьих правах потому что что-то в афере не срослось, и гражданство им до сих пор не дали. Но это фигня. Самое смешное то, что они все эти годы звонят родственникам домой, и хвастаются, какие они предприимчивые, как им тут за счет "тупых" европейцев вольготно живется нифига не делая - не то что вы, дурачки, пашете в своей России и еле-еле концы с концами сводите. И всю дорогу мне интересно: ну ладно, то, что безработные приживалки где-то живут лучше, чем женщина с одним ребенком и тремя работами чтобы его прокормить - это реально стыд и позор моей страны. Но скажите, какую психологическую деформацию надо иметь, чтобы гордиться тем, что живешь на подачки? Тем более, видя вокруг процветающую страну и массу возможностей, которые она дает - ограбить самого себя и своих детей, не воспользовавшись ни одним из них, даже не попытавшись, не подумав, стать чем-то большим, чем презренные эмигранты-многодетки на пособии.
Между прочим, частьенько слышу эти мечты размноженцев, что в европах, мол, демографический кризис, и они прям именно эту машу с ее четырьмя отпрысками ждут-не дождутся, содержать ее с выводком пока она "работает мамой", и не сегодня-завтра Маша поедет "до городу Парижу". Что в Париже демографический кризис примерно как в Москве, и что она там будет не Матерью-спасительницей, а эквивалентом понаехавших таджиков, живущих вдесятером в одной комнате на дремучей окраине и работающих за три копейки без всяких прав потому что пособие, есичо, еще оформить надо уметь, а из страны могут выкинуть намного раньше (спасибо толпам таких халявщиков до нее), что вообще в Европе тоже кризис и вообще адская безработица - вот ни одной еще не удалось втолковать. Они, блин, верят, что будущее Европы зависит от их Белых Детей, которых там уже ждут на вокзале с кулечком леденцов и ключами от квартиры с видом на Марсово поле.

+2

865

С сайта дарудар?
Скорее, дурадур.

+1

866

Weatherwax написал(а):

Самое смешное то, что они все эти годы звонят родственникам домой, и хвастаются, какие они предприимчивые, как им тут за счет "тупых" европейцев вольготно живется нифига не делая - не то что вы, дурачки, пашете в своей России и еле-еле концы с концами сводите

А умный кто? Ленивые пиявки-нахлебники, живущие на пособия? Да, социальные паразиты, подобные таким "беженцам"-соотечественникам - настоящие "гении", полные достоинства и чести...
Раскрою страшную тайну - европейцы ненавидят эмигрантов. Они всё видят и понимают. Так что про "тупых лохов-европейцев" - это Ваша седьмая вода на киселе зря. Вот европейские правительства с их дешёвым популизмом "мы радушно встретим и приютим всех-всех!" - это другое дело. А люди (налогоплательщики), на чьи плечи (и шеи) плотно присаживаются такие не желающие работать и живущие на пособия нахальные эмигранты с ворохом требований, таких наглых умников, считающих отчего-то, что они кого-то ловко объегорили, очень "любят".

Отредактировано Злобный Фей (28 декабря, 2014г. 14:03:53)

+1

867

Злобный Фей написал(а):

ДетАчки вполне могут обойтись и без экскурсий (!). В такой ситуации это - роскошь, не мой взгляд. Неуместная.

Злобный Фей, ну как же? Чего говорить по супер социально ориентированную Европу, если даже у нас в России детям из многодетных семей положены бесплатные путевки на море (для сравнения: в советское время такие путевки полагались лишь детям-отличникам, а теперь вот...). Кроме того, во многих музеях и у нас для многодетных скидки либо вообще билеты бесплатны.

Злобный Фей написал(а):

Да и зачем соцработникам в таком количестве Матери Семейства помогать в течении такого времени ежедневно?

Тоже не понятно: зачем? И кому это надо? Вообще,  я против всяких пособий многодетным. Понимаю, пособия инвалидам, человек стал инвалидом не по своей воле, но многодетные-то - сами хотели столько детей, сами рожали, сами знали на что идут, вот пусть и решают свои проблемы сами.

+4

868

Злобный Фей написал(а):

"Я не знаю, куда обращаться. У нас, кажется, нет другого выхода",

А выдворить черную паразитку со всем ее приплодом - не? Не вариант?
Надо же, и Швейцария туда же - толерантничать, за счет налогоплательщиков...

Skoda написал(а):

я против всяких пособий многодетным. Понимаю, пособия инвалидам, человек стал инвалидом не по своей воле, но многодетные-то - сами хотели столько детей, сами рожали, сами знали на что идут, вот пусть и решают свои проблемы сами.

Полностью согласна - когда это за активное размножение всячески премировали и поблажками заваливали? Вот уж  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

869

miss clawdy написал(а):

Швейцария туда же - толерантничать

miss clawdy, это уже не толерантность, а толерастия. Но тема щекотливая, поэтому об этом не здесь.

+1

870

miss clawdy написал(а):

А выдворить черную паразитку со всем ее приплодом - не? Не вариант?Надо же, и Швейцария туда же - толерантничать, за счет налогоплательщиков...

Может у них хитрые законы на этот счёт. И всё не так просто. :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни