Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 841 страница 850 из 998

841

хенгэёкай написал(а):

Если честно, меня всегда интересовали многодетные нищие папаши - что у них за программа в голове?? Как это получается?

Желание почувствовать себя успешным хоть в чем-то. Ну, или ПГМ.

0

842

Lucretia написал(а):

Ага, а потом начинается: "Ойййй, Вить, че ж ты так рано помер? На прааааизвоооол нас оставил, горемычных".

:D Хохочу в голос, да простят меня соседи.  :cool:

0

843

Sordeva написал(а):

Другая знакомая, которая станет многодетной в 40 лет, предложила мне нестандартное решение моей жилищной проблемы (снимаю комнату с парнем). Взять ипотеку за счет рождения двух детей. То есть получается, что я должна буду два года подряд рожать "масиков" или если повезет , то сразу двух.  Просто феерическое решение проблем!

А их потом УБИВАТЬ можно?)))))

+1

844

Sordeva написал(а):

Другая знакомая, которая станет многодетной в 40 лет, предложила мне нестандартное решение моей жилищной проблемы (снимаю комнату с парнем). Взять ипотеку за счет рождения двух детей. То есть получается, что я должна буду два года подряд рожать "масиков" или если повезет , то сразу двух.  Просто феерическое решение проблем!

А потом эти многодетки кричат о любви к детям. Какая тут любовь, по-моему, чайлдфри больше любят детей, чем они. Недавно одна знакомая многодетка вывезла:"Эти беженцы с Украины! Гнать их метлой обратно, а наше государство дает им в собственность квартиры, которые, нам, многодетным, были положены! Для Путина беженцы важнее, видите ли, чем, мы многодетные!" На вопрос, откуда у нее такая инфа, ответила, что типа, одна баба сказала другой бабе, а та ей доложила.

0

845

Ляляля написал(а):

А их потом УБИВАТЬ можно?)))))

Тогда и ипотеки не надо будет .Проблема с жильем, питанием и одеждой  решится на несколько лет .

0

846

Skoda написал(а):

А потом эти многодетки кричат о любви к детям. Какая тут любовь, по-моему, чайлдфри больше любят детей, чем они. Недавно одна знакомая многодетка вывезла:"Эти беженцы с Украины! Гнать их метлой обратно, а наше государство дает им в собственность квартиры, которые, нам, многодетным, были положены! Для Путина беженцы важнее, видите ли, чем, мы многодетные!" На вопрос, откуда у нее такая инфа, ответила, что типа, одна баба сказала другой бабе, а та ей доложила.

Ну а что,  если  рассматривать со стороны пользы  для  государства, взрослый человек, пусть и беженец, будет работать и платить налоги,  а  многодетка плодится в  расчете на  льготы  и мат. капитал. Дети - это рабочая  сила еще  в  далеком будущем,  и то  неизвестно, что из  них  вырастет (скорее всего,  такие же размноженцы,  считающие,что им  все  должны)

0

847

Skoda написал(а):

"Эти беженцы с Украины! Гнать их метлой обратно, а наше государство дает им в собственность квартиры, которые, нам, многодетным, были положены! Для Путина беженцы важнее, видите ли, чем, мы многодетные!" На вопрос, откуда у нее такая инфа, ответила, что типа, одна баба сказала другой бабе, а та ей доложила.

Да у них вообще мышление только по одной колее работает: если кто-то где-то хорошо живет или что-то ценное заполучил (квартиру, машину, хорошую должность, чертову запись в поликлинику на удобное время) - это не от того, что это что-то им было положено (по закону или совести), и не от того, что они работают на эту квартиру/машину/должность как проклятые, не потому, что эти люди талантливее (а че, наша Машка тоже поет ого-го), и даже не потому, что этим людям просто фартануло - это все потому, что у (много)детных отобради, и раздали кому попало. Любая плюшка, которая у человека есть, а у них отсутствует, - априори считается вынутой изо рта у их деточки. При этом, кстати, семья может вполне неплохо жить, но если у них форд, а у соседа лексус - сосед непременно где-то кого-то ограбил, чтобы его купить, "а ведь эти деньги могли пойти на детские пособия!!!11" А на счет беженцев - вопрос сложный, вопросы касающиеся миграции населения всегда такими были и будут, но лично у мменя в голове не укладывается, как можно огульно злобствовать в адрес людей, который вынуждены были бросить свой дом, где идет война. Короче, овуляшки в своем репертуаре - узколобые и злобные.

0

848

Weatherwax
знаете, все это да, добросердечно и прекрасно. Но когда я слышу с первого канала как "мама маши вити тани с Украины устроилась на работу, папа устроился на работу, а детей мал мала меньше устроили в дет сад, младшенькому годик а старшенькой три" я начинаю думать, а какого пса? А почему я в очереди до трех с половиной лет буду стоять, а тут годовалому карапузу видишь ли местечко нашли)) прелесть просто. Пусть бы по честному было: папа работает, мама сидит с детьми. И в порядке очереди все идут в садик/школу. Мне жаль этих людей, которым пришлось бежать от войны, но нафига за мой счет устраивать им счастливую жизнь? Увеличить количество мест в садах, создать дополнительные учреждения? Нет, мы своих подвинем, они же свои, они поймут.

+2

849

Amnis написал(а):

"мама маши вити тани с Украины устроилась на работу, папа устроился на работу, а детей мал мала меньше устроили в дет сад, младшенькому годик а старшенькой три"

Почему-то мне сдаётся, что это разовый случай для пиара по ТВ. Типа, беженцам в России живётся лучше, чем на родине. Либо по блату через русских родственников. Вряд ли такое явление приобретёт массовость. Но это только моё ИМХО.

0

850

tatiyanka
ну как сказать.. меня подвинули уже на 10 мест. С тех пор как это все началось.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни