Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 831 страница 840 из 998

831

Тыква написал(а):

И зачем тогда учиться?

Тоже не понимала никогда: половина моих однокурсниц с самого начала заявляли, что хотят замуж и в домохозяйки. Нафига занимать место в вузе, которое кому-то реально нужно? Особенно учитывая, что конкурс там был большой, и поступали они в большинстве своем за взятки, таким образом как раз обойдя того ботана, которому оно реально было надо. Итог: сидят по декретам или просто домохозяйки, с редкой серкетаршей/менеджером среди тех, кому не повезло выйти замуж за мало-мальски обеспеченного мужичка. Ну и нафиг было тратить пять лет жизни, кучу денег и нервов (ибо каждые полгода вот-вот отчислят), если этим дипломом теперь даже не подтереться - ведь ни один адекватный руководитель по профессии вас не наймет работать, ибо деревянные. Зато в любом возникающем сраче: "У меня высшее образование"!!!11

0

832

Weatherwax написал(а):

Зато в любом возникающем сраче: "У меня высшее образование"!!!11

Особенно умиляет, когда потрясание дипломом сопровождается потоком малограмотной речи. Зато мы в жизни все успели - и диплом получить (после отчислений и академок), и детачку родить.

+1

833

Lucretia написал(а):

Особенно умиляет, когда потрясание дипломом сопровождается потоком малограмотной речи. Зато мы в жизни все успели - и диплом получить (после отчислений и академок), и детачку родить.

Ну да) "у меня два высшех образования"

+1

834

Miss написал(а):

Ну да) "у меня два высшех образования"

не, не так. "у меня два высоких образования"

0

835

lizchen написал(а):

"у меня два высоких образования"

"И кандидатские науки". :D

0

836

Agusta написал(а):

На ночь глядя ? Осторожнее с этим . Кошмары всю ночь будут снится .

Тексты - еще ладно...кошмары мне обеспечены после их фоток на аватарках. Они меня потрясли, честно...28 лет - 5-6 детей (у них у всех видно под авой и возраст и количество детачек) и внешний вид... :canthearyou:
Извините за оффтоп.

0

837

Горгона написал(а):

28 лет - 5-6 детей

:offtop:  Видела на таком форуме следующие данные: возраст - 23, 3 детей. И внизу подпись: активно планирую четвертого. Последняя фраза особенно в глаза бросилась. Не "мы планируем", а "я планирую".

Отредактировано Lucretia (27 декабря, 2020г. 22:24:46)

0

838

Lucretia написал(а):

Горгона написал(а):

28 лет - 5-6 детей

  Видела на таком форуме следующие данные: возраст - 23, 3 детей. И внизу подпись: активно планирую четвертого. Последняя фраза особенно в глаза бросилась. Не "мы планируем", а "я планирую". Я истолковала так - ТП искала очередного осеменителя.    В биореактор, однозначно.

Отредактировано Lucretia (Сегодня 00:10:44)

Ага, у одной в подписи стоит: "Осталось много хороших детских вещей? Рожай нового!"
Собственно, мнение мужа мало кто из них учитывает, наоборот, с каким-то презрением говорят:"Ах, мужчины все о деньгах переживают! Ну, подумаешь, придется ему третью работу искать, зато шестого масика родим".  Овуляшки земными вопросами себя вообще не утруждают, видимо. Убогие люди, просто убогие. Я как поначиталась! "Как приготовить праздничный ужин на 15 человек за 1000 рублей " (нет, я не пропустила нолик. за 1 000 рублей). "Старший масик - паразит неблагодарный посмел устать от пятерых братьев и сестер, задолбался всем делиться и бесконечно помогать. Что делать?". "Соседей - побоку, если мы им мешаем - пусть делают себе звукоизоляцию (нам и так хорошо, да и денег нет) или переезжают". "ЧФ - на мыло" (ну, это классика).

0

839

Горгона написал(а):

Ну, подумаешь, придется ему третью работу искать, зато шестого масика родим

Ага, а потом начинается: "Ойййй, Вить, че ж ты так рано помер? На прааааизвоооол нас оставил, горемычных".

+1

840

Lucretia написал(а):

Ага, а потом начинается: "Ойййй, Вить, че ж ты так рано помер? На прааааизвоооол нас оставил, горемычных".

Если честно, меня всегда интересовали многодетные нищие папаши - что у них за программа в голове?? Как это получается? 

офф топ

Мой солидный кот, кастрат-овулятор, считай,вырастил термоядерного котенка (вот ужо зубы сменятся), но он реально устал и еле ноги таскает. Я подам его на номинацию Учитель года)). И тут я вдруг притаскиваю ему еще мешок котят??

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни