Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 821 страница 830 из 998

821

23 года...лопни мои глаза!!!  :canthearyou:

0

822

Тоже просто убила внешность барышни.
Но зато это вселяет оптимизм: даже с такими внешними данными можно намутить себе четырех (минимум) мужиков!
Прямо анекдот вспомнился: "Кого только не е**ут!!"

+1

823

Sun написал(а):

Интересно может каким то образом так быть что история про ее второго мужа который дежурил 3 дня под дверью и с радостью принял всех детей подстава? А то не верится как-то

Мне тоже чет не верится. Даже не потому, что такого... скажем, рыцаря, еще поискать, а потому, что "она его сначала выгнала". Овуляха с четырьмя, беременная пятым, выгнала мужика, предложившего содержать всех. Ну да, ну да.
А еще умилило: "она не привыкла никого ни о чем просить", а через две минуты: "все пятеро жили только за счет мамы". Простите, минуточку, она рожает с 15, судя по динамике, работать не пробовала вообще, а все туда же - гордая самодостаточная женщина, "не привыкшая просить".
АНу и рефреном: поддержки не получает, бедненькая. Минуточку, дорогая редакция. Вопрос: нахрена рожать, рассчитывая на подачки, мы уже обсуждали, но в данном случае у меня вообще рвет пукан. Эта женщина не является гражданкой РФ. С какой такой стати государство будет ей платить какие-то пособия? Если бы на ее месте была таджичка или, скажем, китаянка - говны бы бурлили до небес, про сраных мигрантов, которые плодятся и перевозят весь аул. А белокожая и говроящая по-русски свиноматка внезапно оказывается несчастной мученицей, обиженной нехороей бюрократией, которая не допускает ее к корыту с подачками. И потому-то у них, бедненьких, и игрушек нет, и мяса не бывает в доме, но при этом "вопрос рожать ли шестого не стоял".
Кстати, родившиеся в РФ дети по определению получают российское гражданство (если не предоставлено гражданство другой страны) не говоря уж о свидетельстве о рождении, которое выдается вообще вне зависимости от гражданства родителей - так что эта история тоже попахивает каким-то варньем.

tatiyanka написал(а):

А ещё история благородно умалчивает, от кого 3-й и 4-й ребёнки?

Дак чтобы не разрушать светлый образ героической матери -  ведь сюжет про ненормальную потаскушку слезу не выжмет...
Короче, бедные дети, которым теперь своей фиговой жизнью расплачиваться за материнскую тупорылость.

+1

824

Да да, она с кучей детей, он предложил их содержать, причем с формулировкой "где 4-й, там 5 и 6" или как то так, не помню точно, после чего она "не поверила в его искренность" и выгнала его, а он "сдаваться не привык" и три дня под дверью сидел. А потом она сжалилась и пустила его. Ну что за бред?

0

825

Sun написал(а):

и выгнала его, а он "сдаваться не привык" и три дня под дверью сидел. А потом она сжалилась и пустила его. Ну что за бред?

Скорее всего какой то бездомный , который перебивается случайными заработками . Ему просто пойти больше некуда было .

+1

826

))))

0

827

Sun написал(а):

Да да, она с кучей детей, он предложил их содержать, причем с формулировкой "где 4-й, там 5 и 6" или как то так, не помню точно, после чего она "не поверила в его искренность" и выгнала его, а он "сдаваться не привык" и три дня под дверью сидел. А потом она сжалилась и пустила его. Ну что за бред?

Всё очень просто! "Предложить содержать" и "содержать" - разные понятия. Ибо данунах такое содержание : 2000 р. http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif  Аж на восьмерых человек http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif 

Отсюда и вывод напрашивается

Agusta написал(а):

Скорее всего какой то бездомный , который перебивается случайными заработками . Ему просто пойти больше некуда было .

0

828

Agusta написал(а):

Еще какой ! Детей только жалко .

Показала мужу. Мужик в а.уе... o.O

0

829

Простите,что все я тут не прочитала, просто хотела сказать, что эти МАМОЧКИ порой просто ох***ют и вообще не хотят работать! Одна моя подруга сразу на 5-ом курсе ВУЗа быстро подзалетела, вышла замуж, а потом еще родила второго... Мы с ней как-то разговаривали, а она и говорит: "Я лучше ещё пятерых рожу и дома буду сидеть, семьёй заниматься, а работать должен мужчина!" Вот только сможет мне кто-нибудь сказать, где их всех разместить в однокомнатной квартире, еще и с непогашенной ипотекой?!! И зачем тогда учиться? Меня вот в ВУЗе размножаться не учат...

0

830

До чего лень доводит.... Это ж не человек, а просто биомасса...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни