Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 811 страница 820 из 998

811

blackfox написал(а):

Я буду краткой: это п...ц.

Да уж, эпичная коровушка  %-)  Истинная свиноматка. Фу.

0

812

Agusta, из комментариев:

Они же родились на нашей земле!!!!!!! Такое возможно только с нашими бездушными чиновниками!!!!!

Это значит, видимо, что по мнению комментатора чиновники виноваты в том, что 23-летняя "дЭвушка" решила расплодиться шестью детьми...
Я к нашим чинушам испытываю острую "любовь", но здесь, они явно не причём. :D  А этот прокомментировавший мужик считает, ни дать ни взять, что нужно "помочь всем миром! расшибиться в лепёшку ради этой семейки - ведь они родились на нашей земле! как можно быть бездушными тварями!"

Отредактировано Злобный Фей (4 августа, 2014г. 21:35:15)

0

813

Злобный Фей написал(а):

А этот прокомментировавший мужик считает, ни дать ни взять, что нужно "помочь всем миром! расшибиться в лепёшку ради этой семейки - ведь они родились на нашей земле! как можно быть бездушными тварями!"

Я ,наверное, та самая тварь бездушная , но единственная помощь этой женщине- принудительная стерилизация . Не думаю , что на шестерых она остановится , так и будет рожать пока здоровье позволяет .

+2

814

Б***!!!
Ну и коровища... и та съёмочная группа всерьёз верит, что на кашах и молоке можно сохранять такие габариты?На 2 тысячи в месяц? Гыыы...
Не сочтите за манию величия, но, по-моему, нормальный мужчина скорее выберет почти 42-летнюю меня, нежели эту 23-летнюю знойную женщину))

0

815

Крокозябра
так то нормальный) а какому нибудь бухарику из подворотни и такая сойдет

0

816

Жуть. Бедные дети.
да уж, на 2т. в месяц вряд ли возможно так растолстеть, так что что-то тут не так

0

817

А ещё история благородно умалчивает, от кого 3-й и 4-й ребёнки? :dontknow: На момент развода с первым мужем она была беременна вторым, а когда "отец Тереза" замаячил на горизонте-их было уже четверо .  Тут, наверное, как в кино "Человек с бульвара Капуцинов".

- Джонни, сделай монтаж!  :D

Отредактировано tatiyanka (5 августа, 2014г. 08:07:02)

0

818

Эта курица счастлива с детьми и пофиг, что у них даже нет документов. Мне кажется или ее ожидает в будущем масса проблем на каждом шагу? Как она собирается выколачивать места в детских садах, например? А посещение больниц и прочих мест, где нужны документы?

0

819

В 23 года такое?! Как говорила универская преподавательница, это же полный физкульт-привет.
Насчет детиэтощастье: в интервью прозвучала фраза "вырастим с горем пополам". Сомнительное какое-то счастье, раз оно пополам с горем.

0

820

Ну насчет ее "красоты" понятно... молдаванки  и уроженки юга чаще всего  даже после рождения одного ребенка из девочки-красавицы сразу в бабу превращаются.... я несколько лет назад ездила отдыхать в Молдову...  Хм, меня барышню за тридцать принимали за подростка... когда я у друзей спросила, че это за .... ? мне моих ровесниц показали, в общем я на два дня аппетит потеряла ( в среднем барышни в две меня, ну в общем одно полупопие у них как моя целиком)
А мозги у барышни из ролика судя по высказываниям так на 14 лет и остались....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни