Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 801 страница 810 из 998

801

Всем привет! Я новенькая, очень люблю ваш форум. Вчера ВК в одном из сообществ прочитала: "Я недавно узнала, что беременна тройней. Муж в шоке, у нас уже есть двое детей, но рожать всё равно будем)". Я читала подобные темы и обсуждения здесь, но всё равно решила написать. Меня поражает, что, похоже, в шоке там пребывает только муж, а эта баба только рада, так как у неё не хватает мозгов, чтобы здраво оценить ситуацию. И ещё интересно, муж у неё безмолвный что ли? Он же должен понимать, кому предстоит кормить всю эту ораву, включая жену. Просто захотелось высказаться, и где это сделать, как не на форуме единомышленников и адекватных людей?))

0

802

Sun написал(а):

Всем привет! Я новенькая, очень люблю ваш форум.

Привет! Добро пожаловать на форум! :flag:

0

803

Sun написал(а):

"Я недавно узнала, что беременна тройней. Муж в шоке, у нас уже есть двое детей, но рожать всё равно будем)". Я читала подобные темы и обсуждения здесь, но всё равно решила написать. Меня поражает, что, похоже, в шоке там пребывает только муж, а эта баба только рада, так как у неё не хватает мозгов, чтобы здраво оценить ситуацию. И ещё интересно, муж у неё безмолвный что ли?

А (может сейчас жуть скажу) можно аборт сделать, чтобы, скажем, один ребёнок остался, а остальные.......
А муж - настоящий герой! Не бросил, не ушёл...

0

804

Мне очень хотелось почитать комментарии к тому посту, но, к сожалению, в том сообществе их оставлять нельзя.

0

805

Sun написал(а):

Всем привет!

День добрый!

Sun написал(а):

Мне очень хотелось почитать комментарии к тому посту, но, к сожалению, в том сообществе их оставлять нельзя.

Не тратьте на них свое время и нервы . Все , что там скажут заранее известно :"рожай-детисчастье", "счастья много не бывает ". Про "зайку , лужайку , божью помощь расскажут обязательно и про то , что люди добрые помогут .

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/AzjXl.jpg

[/spoiler]

0

806

Sun
привет!

Sun написал(а):

Меня поражает, что, похоже, в шоке там пребывает только муж, а эта баба только рада, так как у неё не хватает мозгов, чтобы здраво оценить ситуацию. И ещё интересно, муж у неё безмолвный что ли?

-Марио! Марио! Лучия опять принесла тройню!
-Да поможет мне святой Франциск....

+2

807

0

808

Agusta
Я буду краткой: это п...ц.

+2

809

blackfox написал(а):

Я буду краткой: это п...ц.

Еще какой ! Детей только жалко .

0

810

И как обычно та же песня: "пособия ей не платят" "есть им нечего") ну и конечно не обошлось без фразы которую я прямо ждала: "дети это счастье". Интересно может каким то образом так быть что история про ее второго мужа который дежурил 3 дня под дверью и с радостью принял всех детей подстава? А то не верится как-то, это ж я не знаю как назвать, "отец Тереза".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни