Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

Собственный вектор написал(а):

РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД

                        Ага,а еще в школу.Только домашнее образование) :D

+1

72

Собственный вектор написал(а):

Какая жирное многодетное овуляшко

Я лично это дочитал с огромным трудом, причем не столько из-за идиотизма написанного, а по причине отсутствия понятия о пунктуации у автора. Даже адекватные вещи, вылитые таким потоком сознания, было бы тяжело воспринять. Тем не менее, особенно понравилось это:

Собственный вектор написал(а):

МАМА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД! ПАПА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАМУ И ДЕТЕЙ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ КЛАДЕТ НА ЖЕРТВЕННИК СЕМЬИ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ФУТБОЛ, ДРУЗЕЙ, ПИВО И ВООБЩЕ ПРО СЕБЯ! Вы подумаете что идеалистка да нет же я знаю таких людей которые так живут я знаю что такое возможно я вижу их детей глаза этих детей говорят обо всем их манера поведения их привычки их разговорная речь говорит о том что их любят их не просто любят их УВАЖАЮТ ИХ БЕРЕГУТ КАК СОКРОВИЩЕ ДАННОЕ БОГОМ РОДИТЕЛЯМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ!!!!!

Не знаю уж, какие глаза у этих детей, но вполне представляю выцветшие глаза их родителей, забывших напрочь о себе и собственных нуждах во имя детей. Не приведи аллах в такое превратиться.

0

73

мне кажется, это какая-то разновидность автоматического письма
ну не хочу я верить что это живые люди серьезно пишут :D

0

74

Neomaster написал(а):

МАМА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!

Ога, даже в ситуациях, когда она этого хочет, или когда в семье есть нечего.

Neomaster написал(а):

РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД!

На самом деле мало детей, которым детсад действительно противопоказан, большинство нормально адаптируется, и для социализации это не помешает.

Neomaster написал(а):

ПАПА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАМУ И ДЕТЕЙ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ КЛАДЕТ НА ЖЕРТВЕННИК СЕМЬИ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ФУТБОЛ, ДРУЗЕЙ, ПИВО И ВООБЩЕ ПРО СЕБЯ!

Опять пресловутая жертвенность((( Я, конечно, не папа, и пиво пью иногда по случаю, но забыть про футбол и друзей - авотхрен! Нет, кому-то мало самой стать овуляшкой, еще и мужа надо в это болото затащить.

0

75

Если б это хм...не могу подобрать для нее названия в свое время не ударилась в православнутость, то может и не плохая маманька из нее получилась. А так, серая масса не имеющая друзей, увлечений и пр. должна растить серую массу, у которой не будет друзей, увлечений и пр. При такой жизни и любовь выцветает и становится пустым звуком. Печально.

0

76

А государственная машина именно в приумножении такой массы и заинтересована прежде всего. Такой массой легче управлять.

+1

77

Мудрый Каа написал(а):

А государственная машина именно в приумножении такой массы и заинтересована прежде всего. Такой массой легче управлять.

А то!

0

78

ирсен написал(а):

В одиннадцатом классе и три курса СПбГу она жила, на горе сотрудников, в офисе, в 2010 году купили ей комнату на м.Чернышевская.

ппц. На горе сотрудников. Интересно кто купил комнату? не выдержала фирма? Брать измором- это метод любимый у овулей. Также не представляю, что это за фирма, которая разрешила жить в офисе и как это они не потребовали общежитие в СПБГУ...

0

79

Собственный вектор написал(а):

МЫ ДОЛЖНЫ СКОРЕЕ НАЙТИ ДОРОГУ К НЕМУ И БЕГОМ БЕЖАТЬ В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ САМИ И ДЕТОК ТУДА ЗА СОБОЙ ВЕСТИ!!

Ближайшая дорога в царство божие пролегает по крыше моего дома. Потом полет с высоты девяти этажей - и вуаля, вы на месте  :D

+5

80

Начала автор за здравие, а закончила за упокой.

Собственный вектор написал(а):

мои родители не какие то там алкаши из подворотни нет дорогие мои, родители мои в то время были состоятельными людьми зарабатывали больше среднего имели много всего по тем временам дефицитного, техника, одежда, жратва, дачи, машины было всего и много НО не было самого главного ЛЮБВИ к одному единственному ребенку!!!!

Только вот этой мамашке не приходит в голову, что у нее могло не быть не только любви родителей, но и еды, одежды, техники и всего прочего. А еще обвиняют чайлдфри в том, что мы не хотим иметь детей из-за несчастного детства. Тут налицо пунктик, что все богатые родители не любят своих детей, а все бедные родители ну просто обожают.

Собственный вектор написал(а):

Ой как я сдержалась незнаю но очень хотелось ее 20 см каблук засунуть ей .......

Зависть, такая зависть. Сколько же у подобных теток зависти и ненависти к красивым, богатым, успешным женщинам. А навязчивое желание засунуть что-то кому-то куда-то может свидетельствовать о .... Можно подумать, что она своего ребенка никогда не шлепала. По моим наблюдениям, как раз такие нищебродки и дубасят своих детей, а не обеспеченные женщины.

Собственный вектор написал(а):

детки безгрешные ангелы они не умеют лицемерить они любят нас просто за то что мы есть у них, они принимают своих мам и пап такими какие они есть - нищими или богатыми, красивыми или калеками, толстыми или худыми не важно, деткам мы как данность от Бога,

Наивность или самовнушение?

Собственный вектор написал(а):

Господь в момент их зачатия вложил в них уже любовь к нам!!

Господь дал каждому человеку свободную волю, а любовь может быть только добровольным актом, а не реализацией какой-то вшитой при зачатии программы.

Собственный вектор написал(а):

Посмотрите на своих детей и вы увидите в них все ВАШИ недостатки.

То, что мне не нравилось в моих родителях, я старалась не повторять.

Собственный вектор написал(а):

МАМА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!

Кому мама должна не работать?

Собственный вектор написал(а):

РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ХОДИТЬ В ДЕТСКИЙ САД!

Почему?

Собственный вектор написал(а):

ПАПА ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ МАМУ И ДЕТЕЙ И ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ КЛАДЕТ НА ЖЕРТВЕННИК СЕМЬИ И ЗАБЫВАЕТ ПРО ФУТБОЛ, ДРУЗЕЙ, ПИВО И ВООБЩЕ ПРО СЕБЯ!

То есть папа становится рабом жены и детей? Чувствую я, что с таким отношением к мужу, эта размноженка скоро превратиться в мать-одиночку.

Собственный вектор написал(а):

ЮЮ это следствие наших с вами ошибок в воспитании, построении семьи, неправильный настрой на создании семьи, НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ!!!

Очень самокритичная размноженка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни