Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 771 страница 780 из 998

771

dead shot написал(а):

Я бы тоже поговорила с администратором. Раз специалист хороший, обошлась бы без жалоб, просто попросила бы поговорить с персоналом, что желательно получать непосредственно услуги, без разговоров за жизнь, типа и так хватает общения, хочется полностью расслабиться в салоне и не грузиться чужими проблемами.

dead shot, в моем понимании хороший специалист - это тот, кто делает свою работу быстро, качественно, молча. Если на выбор любые 2 качества, - то это не хороший специалист или не специалист вовсе, а так, звиздобол-задушевник.

0

772

Мудрый Каа написал(а):

Если на выбор любые 2 качества, - то это не хороший специалист или не специалист вовсе, а так, звиздобол-задушевник.

Я, кстати, замечала не раз такую закономерность: хороший специалист чаще всего весьма немногословен; а кто много трындит (пусть даже не "грузит", просто болтает и болтает), как правило, в итоге плохо выполняет работу. Сужу как по собственным наблюдениям, так и по отзывам на ресурсах.

+1

773

miss clawdy написал(а):

Я, кстати, замечала не раз такую закономерность: хороший специалист чаще всего весьма немногословен; а кто много трындит (пусть даже не "грузит", просто болтает и болтает), как правило, в итоге плохо выполняет работу. Сужу как по собственным наблюдениям, так и по отзывам на ресурсах.

Вот неправда Ваша) ну или я счастливое исключение)балаболка по жизни, но и перфекционистка не в меньшей степени, чем балаболка)

0

774


Некоторые комментарии (стандартное жалельство "несчастной матери", недополучившей свою "лужайку"):

У нас только бляди в шоколаде.А многодетные матери в жопе.Социал- дарвинизм.

ненавижу банки... у них по 50 мерсов в гаражах, яхты, дома, виллы... а тут человек из-за 10 000 умер .

А где ОТЕЦ детей !!???? ,,,,,,,,, КУДА они ( отцы ) - всегда самоустраняются ?? Ведь по природе вещей - МУЖЧИНА - материальная опора семьи !!!!!!

еврейские банки..типа Альфа банк Фридмана уничтожает нееврейское население России.Это такая задача Мирового Сионизма.Сделать рабов или убить путем денежного рабства.

:rofl:

на крючек всех подцепили и тянут по не многу СУКИ!

(Ага - злые банки под дулами автоматов заставляли влезать в кредит :tired: )

0

775

еврейские банки..типа Альфа банк Фридмана уничтожает нееврейское население России.Это такая задача Мирового Сионизма.Сделать рабов или убить путем денежного рабства.

Комментарий Лобомира? :D

0

776

Злобный Фей написал(а):

(Ага - злые банки под дулами автоматов заставляли влезать в кредит

Вот меня просто вымораживает такая логика, и ведь она у каждого второго! Видите ли банки не хотят бесплатно раздавать всем деньги, вот уроды! Не хочешь платить проценты - не бери кредит, никто не заставляет. Сначала не могут включить мозги и хапают все, что плохо лежит, а потом все вокруг виноваты, что не позволяют таким придуркам на халяву жить.

+5

777

Evangelista написал(а):

Видите ли банки не хотят бесплатно раздавать всем деньги, вот уроды! Не хочешь платить проценты - не бери кредит, никто не заставляет. Сначала не могут включить мозги и хапают все, что плохо лежит, а потом все вокруг виноваты, что не позволяют таким придуркам на халяву жить.

Та же мысль возникла с первых слов: "Банк мог бы смягчить условия выплаты кредита". В кредитном договоре, если что, эти условия написаны черным по русски, и она его подписала - взяла на себя обязательство. Разговор окончен. *** с ним, что на 15 тыс зарплаты наплодить пятерых детей хватило мозгов, но чем ты думала, самка идиота, когда подписывала документы. Было не очевидно, что отдавать ползарплаты ты сможешь только продав почку? Да и вообще, кредит - инструмент исключительно для среднего класса - богатым не нужен, а бедные не могут себе его позволить, ибо итак живут впритык от зарплаты до зарплаты, и лишних денег на выплаты физически нет. А больше всего мне понравилось, что "порву за масика" выпилилась, наплевав на то, кто будет этот кредит отдавать, и что будет с пятью детьми. Мать-героиня, блин.
Главное - виноват плохой банк. Ребят, там на двери не "собес" написано, и не "благотворительный фонд". Люди зарабатывают деньги, и демонизировать их за это как минимум странно. "Ах-ах, не нашлось никого, кто бы помог". Интересно, а с какой стати? То есть, если я нищая студентка, которой хватило мозгов не рожать как нанятая и не брать кредитов - обойдусь, а если не хватило - ах, несчастная женщина, целый нимб ей отрастили.

Злобный Фей написал(а):

ненавижу банки... у них по 50 мерсов в гаражах, яхты, дома, виллы... а тут человек из-за 10 000 умер .

- вот это вообще поразило. Это даже не наивность, а непроходимая тупость. Эти люди реально считают, что все деньги банка собраны где-то в огромной куче, на которой восседает карикатурный Крез, окруженный по периметру яхтами, буксирующими кучу с виллы на виллу.
Страна непуганых идиотов - сиквел.

+5

778

Weatherwax написал(а):

Главное - виноват плохой банк. Ребят, там на двери не "собес" написано, и не "благотворительный фонд". Люди зарабатывают деньги, и демонизировать их за это как минимум странно.

Мне больше всего нравится, что проценты по своим вкладам и сберкнижкам такие товарищи хотят получить по часам и желательно в размере 100% от вклада каждый месяц. А что эти проценты берутся как раз-таки из процентов по кредитам, выданным другим людям, они не в состоянии осмыслить. Мне так нравятся товарищи, у которых мир вокруг не состоит из живых людей, а состоит из каких-то эфемерных понятий - у них есть некий абстрактный "банк", который хочет всех разорить, есть некое "государство", которое хочет всех заморить голодом и холодом, прям как в Саус Парке некие "они, сволочи".

+1

779

подписываюсь под каждым словом Weatherwax, у меня есть не проходящее ощущение собственной тупости. Как можно, родив одного, не понять той финансовой ноши, которая ложится автоматом на плечи родителей (или родителя)? Я понимаю, многие рожают одного -так надо, но ппц, с одним не понятно, что это расходы времени, внимания, здоровья, денег и прочего? Второго люди должны рожать сознательно, а уж 5... o.O Раз родила 5, то папа или папы есть? И что больше всего меня бесит, проще всего пойти и застрелиться, а как будут расти ее дети -по хрен, с кем они останутся, хорошо ли им, сдохнут ли они от голода -не, "ну а че"? Б.. если хреново зарабатываешь, бери надомную работу, ночную, полы мой, хоть на пару месяцев -из долгов вылезти. А мальчик, которого показали, работать? Не, не слышали..Хоть листовки раздавать, хоть шить на заказ...Хоть траншеи рыть..Зато конфет детям "как откажешь"? На каше с месяц посидеть? Не?

+1

780

А вообще, я сейчас признаюсь " в страшном"))) Я не понимаю, ЗАЧЕМ столько детей? Я отношусь к детям нормально, кто-то нравится, кто-то нет. Своих не хочу, но даже , если бы своих - одного, а там по ощущениям, потяну или нет. А зачем мне 7, 8, 9 ? Любишь детей -иди работай в сад, в школу, в детские кружки, секции, будь специалистом в каком -то деле, передавай свой опыт, учи, воспитывай, Устраивать дома детский сад... :huh: Как конвейер человеков...Меня не впечатляют фотки огромных семей, они меня пугают, я люблю свою территорию, покой, быть одной, люблю и гостей, но, когда я сама их позову, в соответствии со своим настроением. А когда "и нет нам покоя, гори, но живи", это ужасно..Имхо..

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни