Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 761 страница 770 из 998

761

Кики написал(а):

Я однажды сказала что-то подобное маникюрше: "Я бы хотела получить просто маникюр, без разговоров о работе и личной жизни". Ой что началось: "Кто вам так настроение испортил? Что тут такого? У вас разлад в личной жизни? Ой, ну их, этих мужиков, главное о себе любимой заботиться! и т.д."

Нихрена себе... эта вообще оборзела в дугу - черт те что позволяет себе по отношению к клиентам. Я бы на вашем месте, наверное, обратилась бы к администратору, а еще лучше к руководству салона красоты, и сообщила бы им о неподобающем поведении сотрудников (это тоже имеет значение, равно как и специалист компетентный, но уважение к клиенту никто не отменял).

Кики написал(а):

Им что, лишь бы негатив слить

Негатив сливать пусть к психотерапевту сходят (ну или подружке какой в жилетку поплачутся), но сливание негатива на клиента - это последнее дело.

Кики написал(а):

Да и наш менталитет сказывается.

Ну уж не знаю, как насчет менталитета, но повторю и повторю - вы клиент, вы им деньги платите, они кормятся благодаря вам, а стало быть, это какими идиотами надо быть, чтобы бросать мусор в корзину с едой, фигурально выражаясь? Или как еще это называется - рубить сук, на котором сидят. Это я о них говорю. Я бы вам рекомендовала все же поговорить на эту тему с их руководством или хотя бы с администратором (администратор обязан "навести порядок").

+3

762

Кики написал(а):

Вот понимаю, что так правильно и все равно ступор какой-то, наверное мамино советское воспитание сказывается, чувствую себя обязанной перед человеком, что он меня принял, заботится. Да и наш менталитет сказывается. Я однажды сказала что-то подобное маникюрше: "Я бы хотела получить просто маникюр, без разговоров о работе и личной жизни". Ой что началось: "Кто вам так настроение испортил? Что тут такого? У вас разлад в личной жизни? Ой, ну их, этих мужиков, главное о себе любимой заботиться! и т.д."

После этого я обратилась бы к администратору, написала бы жалобу, на местном городском форуме оставила бы отзыв.

+1

763

Мудрый Каа написал(а):

После этого я обратилась бы к администратору, написала бы жалобу, на местном городском форуме оставила бы отзыв.

Вот, такие меры и надо принимать - враз отобьет охоту у таких п...здоболок клиентам мозги грузить. Да и клиентов бы у них заметно поубавилось, после отзыва - может, тогда и тряханулись бы.

+1

764

miss clawdy написал(а):

Вот, такие меры и надо принимать - враз отобьет охоту у таких п...здоболок клиентам мозги грузить.

А они видимо из хороших девочек.

+

Хорошие девочки не рыгают и не пукают, а чтобы их не разорвало, они все время звиздят!

0

765

Мудрый Каа
жжешь  :cool:

0

766

miss clawdy, это не я жгу, анекдот в тему вспомнился.

0

767

Мудрый Каа
а расскажи (или это он уже и был, коротенький такой?)

0

768

ты все правильно понимаешь ;)

0

769

Мудрый Каа написал(а):

После этого я обратилась бы к администратору, написала бы жалобу, на местном городском форуме оставила бы отзыв.

Я бы тоже поговорила с администратором. Раз специалист хороший, обошлась бы без жалоб, просто попросила бы поговорить с персоналом, что желательно получать непосредственно услуги, без разговоров за жизнь, типа и так хватает общения, хочется полностью расслабиться в салоне и не грузиться чужими проблемами.

0

770

dead shot написал(а):

Я бы тоже поговорила с администратором. Раз специалист хороший, обошлась бы без жалоб, просто попросила бы поговорить с персоналом, что желательно получать непосредственно услуги, без разговоров за жизнь, типа и так хватает общения, хочется полностью расслабиться в салоне и не грузиться чужими проблемами.

Полностью согласна! С какого перепугу нам надо выслушивать весь негатив? В салон приходишь не только за услугами, но и просто отдохнуть и расслабиться. А уж зачем мастер, который в первый раз клиента видит, начинает грузить его проблемами.... хотя я сама такая, пару раз, когда искала своего мастера, нарывалась на таких несчастненьких. Тоже хотелось чуть ли не последнюю рубаху снять и отдать, хорошо, что я такое за собой знаю и усилием воли останавливаю. Потом просто к таким мастерам не возвращалась.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни