Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 721 страница 730 из 998

721

Вот мне не понятно, что значит социальное сиротсво, коим занимается фон "Русская береза"?

0

722

люблю тепло написал(а):

Вот мне не понятно, что значит социальное сиротсво, коим занимается фон "Русская береза"?

Отсутствие майбаха и замка, как у Пугачевой, конечно же, для любимых деточек)

0

723

Бесит, что многодетные прикрываются якобы любовью к детям, однако, ни о какой любви не может быть и речи, скорее всего, потеха себе любимым. Бесят их фразы,типа"Один ребенок - не ребенок", "что, лишней тарелки супа не найдется что ли?" и т.д., при этом в силу отсутствия мозга не могут понять одной истины - что ребенку нужна не только тарелка супа. При этом большинство таких семей полагает, что им все ДОЛЖНЫ - от государства до простого гражданина, конечно, они же матери - героини! А в чем героизм? Я, конечно, понимаю, что беременность и роды - процесс не из приятных, но что тут геройского - родить можно и в 15 лет, особого ума не надо. Другое дело - вырастить достойного члена общества, дать ребенку хорошее воспитание, образование и т.д. По мне, так лучше родить одного и дать ему все необходимое, нежели десяток, а там, хоть трава не расти, пусть сами выкручиваются. Заметила, что у многодетных интерес к ребенку пропадает, как только тому исполняется 2 -3 года, затем идет новое запузыривание. Классическая многодетная овуляшка - сестра моего мужа. У нее 3 сына, все от разных мужиков. Первому сейчас 16 лет, родила она его в 17 от парня, который ей понравился, хотя знала, что помощи от него не будет и не женится он на ней никогда, но ей просто очень захотелось ребенка, родители помогут. Второму -14 лет, родила от первого мужа - тюфяка, третьему - 3 года, родила от второго мужа. При этом она хнычет: "Хочу девочкууууу" и с ее слов старается воплотить свою мечту в жизнь. При этом, жилья не имеет и даже намеков на приобретение нет, живет на птичьих правах в квартире первого мужа (тот ее не может оттуда выписать, так как прописаны несовершеннолетние дети), работать не работает, так как сидит с маленьким, хотя он ходит в садик, муж практически тоже не работает, перебивается непостоянными заработками. Детей искренне жалко, нет ничего хуже, чем иметь тупых родителей. В квартире срач, прибираться ей некогда, так как она же сидит с маленьким, старшие дети ютятся в одной комнате, спят на двухярусной кровати, она с мужем и младшим сыном в другой.  При этом еще стараются запузырить девочку. На мой вопрос: "Куда пойдет ее старший сын после школы, ведь он заканчиваетее в этом году?" Она ответила:"Сначала в армию, потом знакомого попрошу устроить на завод". Естественно, ни о каких вузах нет и речи. А зачем? Исполнится 18 лет и пусть катит куда хочет, вот такая она любовь, к детям. Но над маленьким трясется, ппц! Помню, пару лет назад встречали Новый год у них. Приехала ее мама. Сидим за праздничным столом, и тут выясняется, что у мамы насморк. Что тут началось? Эта овулядь с криками: "Да как ты посмела явиться к нам с насморком, зная, что в квартире маленький ребенок! Заразить его хочешь! Уходи!" Такой скандалище был, праздник был естественно испорчен, мы с мужем маму в охапку и вон из квартиры. Но апогеем ее наглости было следующее. У нас с мужем есть квартира, которая куплена в браке, но у меня есть еще добрачная квартира, которую я сдаю, лишние деньги не помешают. Так эта овулядь подходит ко мне и спрашивает меня так из далека, какие у меня в дальнейшем планы на эту квартиру. Я ответила, что как сдавала, так и буду сдавать. Тогда она сделала мне заманчивое предложение: "А что если мой сын, когда вернется из армии, поживет в ней?" Я ответила, что, в принципе, не против, если он будет ежемесячно вносить арендную плату. Что тут началось? Мы с мужем сразу же стали извергами, которые не могут войти в положение матери - героини, живем, как собаки на сене! Такое ощущение, что это я заставила ее рожать троих детей или отжала у нее эту квартиру. Сейчас поэтому год с ней не общаемся и слава Богу. Наглости таким многодетным овуляшкам не занимать, все - то им должны, все обязаны. Эгоистки еще те, и в первую очередь, по отношению к своим же детям, которых они, якобы, любят. Для таких дети, это игрушки, так, некоторые люди заводят для себя собак или кошек, а эти вот детей, поиграются с ними, пока маленькие, а как реальные проблемы начинаются, пусть крутятся, как хотят, какое там жилье и образование. Кстати, заметила тенденцию, люди, выросшие в многодетных семьях, как правило, не хотят больше одного - двух детей, так как на своем горьком опыте знают, что это за счастье.

+1

724

Skoda написал(а)

Что тут началось? Мы с мужем сразу же стали извергами, которые не могут войти в положение матери - героини, живем, как собаки на сене! Такое ощущение, что это я заставила ее рожать троих детей или отжала у нее эту квартиру.

Ха-ха, знакомо))
Всех таких сестричек прямо колбасит, когда у кого-то из родни есть что-то "лишнее" и этим "чем-то" не желают делиться. Бесплатно, разумется)) Единственный верный ответ в таких случаях - фигура из трёх пальцев, поднесённая к носу попрошайки.

Отредактировано Крокозябра (1 апреля, 2014г. 13:13:11)

+1

725

МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ - ГОРДОСТЬ ИЛИ БИЧ ОБЩЕСТВА? НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ СЕМЬЮ - 17 ДЕТЕЙ. МАТЬ СИДИТ РЫДАЕТ В КАМЕРУ, КАК ЕЙ ТЯЖЕЛО. ПЕРЕДАЧА ОСТАВИЛА В МОЕЙ ДУШЕ КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ СЛЕД.
----
КТО СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ АЛЕКСАНДРА ХАБАРОВА ПРО МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ? ВЫХОДИТ, ЧТО ТАКИМ КАК Я МОЖНО УЧИТЬСЯ ХОРОШО, ПОЙТИ НА РАБОТУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОДЕРЖАТЬ ИХ? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИХ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО, А НЕ С НАС НАЛОГИ И ВЫЧЕТЫ ДРАТЬ?
----
ПОЧЕМУ МНОГОДЕТНЫЕ ТАК ЗАЦИКЛЕНЫ НА ДЕТОРОЖДЕНИИ И ОТРИЦАЮТ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ТОГО, ЧТО КТО-ТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ?
Комментарии к ним читать интереснее, нежели сами посты (приводить здесь - слишком много  :surprise: ). А по последней ссылке - и про чайлдфри "срачик" имеется.:D

Отредактировано Злобный Фей (6 апреля, 2014г. 20:08:37)

0

726

Злобный Фей написал(а):

Комментарии к ним читать интереснее, нежели сами посты. А по последней ссылке - и про чайлдфри "срачик" имеется.

Я давно это говорила что самая вкуснота всегда в комментах.  :D  Но стандартные ответы: пособия выше, квартиры бесплатно бла-бла-бла. Где они это видели? В хваленном США же никаких пособии, декрет 3 месяцев дальше либо работай, либо увольняйся. Никого не волнует что у тебя масик. Медицина платная. нет денег на дмс? Твоя печаль. Детский сад сколько-то часов бесплатно (их мало), остальное платно. И никого там не волнует, что у тебя масик.
Так что сидели бы наши и не дудели. По 10 лет в декретах торчат.

+1

727

Ну ладно, вот один:

вообще то они правы. почему мы долнжы считать что женщина которая отказывается от детей-это нормально?ненормально.
ненормально отношения геев-лесби, пидофилов, отказа от деторождения и стерилизация до 35-40лет - это все отклонения.
зачем навязывать мнение что это норма, что это естественно, нет это противоестественно.
не хотите детей- молчите в тряпочку, не надо свое отклонение в голове всем озвучивать и доказывать что это правильно.
мне все равно родите вы или нет, но говорить что рожать детей плохо - противно такое читать.
часто встречаю “овуляшки“ что это за определение. овуляция у женщины - это нормально.
а вот если нет ее-то либо у женщины начался климакс, либо она больная- и пора лечиться, либо уже все удалили(о чем обычно не говорят всему свету).
я тут пишу именно о тех кто вообще не приемлетрождение детей, а если “залетают“(такие не беременеют) -то лучше убить ребенка, чем родить.
раздирать его по частям гораздо приятнее, чем любить и воспитывать. я про таких говорю.
а кто в данный момент не хочет детей по причинам-нет достойного мужчины, мат.обеспечение - это другое.
рожать от абы кого глупо.

Мух и котлет окончательно замешали в один фарш. :crazy:

0

728

Злобный Фей написал(а):

ненормально отношения геев-лесби, пидофилов, отказа от деторождения и стерилизация до 35-40лет - это все отклонения.

Опять все в одну кучу. гей и лесби так-то вполне воспитывают детей. В том числе и в России *сюрприз-сюрприз*. Педофилы часто имеют родных детей.

Злобный Фей написал(а):

часто встречаю “овуляшки“ что это за определение. овуляция у женщины - это нормально.а вот если нет ее-то либо у женщины начался климакс, либо она больная- и пора лечиться, либо уже все удалили(о чем обычно не говорят всему свету).

О контрацепцитавах дама не в курсе?

И кстати. Я лучше со своих налогов согласно сделать бесплатными операции по смене пола, чем эко. Пользы больше.

Отредактировано blackfox (6 апреля, 2014г. 20:14:48)

0

729

blackfox написал(а):

В хваленном США же никаких пособии, декрет 3 месяцев дальше либо работай, либо увольняйся. Никого не волнует что у тебя масик. Медицина платная. нет денег на дмс? Твоя печаль. Детский сад сколько-то часов бесплатно (их мало), остальное платно. И никого там не волнует, что у тебя масик. Так что сидели бы наши и не дудели. По 10 лет в декретах торчат.

Этот подход мне весьма импонирует: "За свои хотелки - отвечай сам. Не вешай осуществление своих желаний на окружающих, требуя от них подставить свои шеи под осуществлении твоей заморочки."

+1

730

А после 35-40 лет стерилизацию они дозволяют. Тогда это, стало быть, нормально.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни