Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни

Сообщений 711 страница 720 из 998

711

Крокозябра, вы сделали мой день!
Хохочу в голос

дайте попить, а то так кушать хочется, что и переночевать негде

"Александру, Алесе, Никите оплата обучения в православной школе 41 000 в месяц (Алесе, Саше, Никите);

Очень нужна помощь на няню-помощницу по хозяйству!

Роме нужно  оплатить центр подготовки к 1 классу 10 000 рублей в месяц;

Нам остро необходим ремонт: утепление лоджии (из которой мы можем сделать комнату Саше); установка стены между холлом и кухней (благодаря чему увеличится холл, где может поместится еще человечек);

Задолженность по ЖКХ 27 300 рублей;

Абонемент в бассейн 8 000 руб. в месяц на всех детей;

Ноутбук  Алесе, Алексею;

Нужна диагностика семейной машины;

Для исцеления от  генетического алко-наркотического наследства надо возить деток по святым местам. Будем благодарны любой помощи на поездки, в которых обязательно подадим записочки о благодетелях;

Репетитор для Алексея (русск., англ., матем., химия) 2 000 руб. в неделю, Александра (русский, математика) 2 000 руб. в неделю, Никите (русский, математика) 2 000 руб. в неделю, Алесе (математика, химия, биология) 2 500 руб. в неделю;

Постоянно требуются денежные средства на школьные расходы;

Нужна помощь на оплату помощницы - воспитателя;

Будем очень Вам благодарны, если Вы пожертвуете от доброго сердца нашим деткам:

средства гигиены (мыло, детскую зуб.пасту, шампунь, гель для душа, туалетную бумагу, прокладки гигиенические);

колготы для девочек (у нас три больших девочки) размер 48;

школьные принадлежности, а также раскраски и развивающие игры, машинки;

примем в дар любую недвижимость,  всё, что поможет нам увеличить дом для содержания и воспитания замечательных детей;

Постельное белье;

Памперсы от 9 кг и от 20 кг

На Крестьянское Подворье очень нужна бытовка (подробнее напишем в программе Крестьянское Подворье Дома Милосердия), так как детям днем даже негде укрыться от солнца или дождя, а ехать нам туда 1,5 часа. На бытовку и скважину нужно от 20 до 150 тысяч руб. (на бытовку нам Алексей дал 50 000 руб., пока не установили) отложили до будущего лета;

На столбе необходимо установить счетчик для подключения света + нужно 18000 на подключение"

:D  :D  :D

0

712

Крокозябра написал(а):

А*уеть, упасть и не встать...http://vet-life.livejournal.com/212400.htmlДа кто-нибудь! Пошлите вы на*уй этих, ё* ***, многодетных и заставьте, в конце концов, думать мозгами!!!Или хотя бы перестаньте помогать. Ибо тошно.

хм ,а мне надо айфон 5s, графический планшет, принтер лазерный и тысяч сто на булавки. Подайте люди добрые, что ли.

0

713

blackfox написал(а):

хм ,а мне надо айфон 5s, графический планшет, принтер лазерный и тысяч сто на булавки. Подайте люди добрые, что ли.

:cool:

Но, Blackfox, скромно вы просите! 
Надо просить 3Д-принтер, поездки по святым местам (в Рим, Иерусалим и т.п.)))), квартирку в дар, машинку в дар ну и на будущие расходы миллионов так 5-8.   :D  :D  :D

0

714

Ивета написал(а):

колготы для девочек (у нас три больших девочки) размер 48

х*я се девочки... у меня и то размер меньше. Песдес, товарищи. И чо, им кто-то помогает? Чо, правда, помогает? Пойду сама к ним просить, такие, видать, всем помогают.

0

715

На столбе необходимо установить счетчик для подключения света + нужно 18000 на подключение"
1. на столбе?? o.O ню-ню
2. один нолик явно лишний, подключение столько не стоит

0

716

Ивета написал(а):

На столбе необходимо установить счетчик

На столбе необходимо подвесить этих уродителей за мошенничество в особо крупных размерах. С конфискацией, естественно.

+4

717

Ивета написал(а):

41000 рублей на обучение в православной школе; школа лидеров для Саши; подсчитаны расходы на прокладки и туалетную бумагу; репетиторы для детей (!!!!!)....подайте, люди добрые, мы с голоду помираем и загибаемся!!!

Я фалломорфирую. А ничего, что репетиторы в количестве и няня-домработница - это даже не средний, а upper-middle class уровень жизни? Не все прилично зарабатывающие люди могут себе позволить такие плюшки. Пусть еще на брильянтовое колье и шиншилловую шубу побираются, раз на то пошло. Какая в п... школа лидеров? И что за православная школа, которая учит милосердию за 41 000, и при этом не может взять многодетное дитятко бесплатно? А может они дружно перетопчутся без репетиторов и домработницы, и смирятся с тем, что потуги на "лидерство" можно засунуть в одно место, если мама с папой нищие му#аки, которые попутно денег на прокладки и туалетную бумагу клянчат? Я молчу про фрукты-соки-колбасу (блин, в моей семье были периоды, когда на них не было денег - ничего, жили без колбасы, но это, видимо, для пролетариев - баре без ноктбука а нанасов впадают в сплин)
Про это "Для исцеления от  генетического алко-наркотического наследства надо возить деток по святым местам." я вообще молчу...
До сих пор думала, что если не можешь себе чего-то позволить - либо работаешь больше, либо обходишься без этого "чего-то". Ять, пойду спущусь в переход, поклянчу у добрых людей оплатить мне водителя, а то я за руль не хочу, а скоро за город переезжать...

+2

718

http://rusbereza.ru/fotoalbom/2733
А вот, собственно, и сама глава семейства. Выглядит как образцовая мать (в кавычках).

0

719

Фани написал(а):

А вот, собственно, и сама глава семейства. Выглядит как образцовая мать (в кавычках).

Да Вы чооооооо?!)) Разве ж не (секси) целомудренно?!  :crazy:

Отредактировано Ляляля (27 февраля, 2014г. 21:16:49)

0

720

Ляляля написал(а):

Да Вы чооооооо?!)) Разве ж не (секси) целомудренно?!
)

Ни то, ни другое  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни